Главная » 2009 » Май » 10 » Затишье?
19:26
Затишье?
Давненько на нашем форуме не было ничего  такого, что могло бы зацепить за душу. Да и сейчас вроде ничего не намечается... Только спамеры, да левые критиканы от конкурентов регистрируются, чтобы не дать нам скучать. Но я всё же поделюсь с вами со своими мыслями.
Главная новость - запуск HD тюнер Pace TDS850NV для VIASAT Baltic. Ура? Супер? Увы... Нет ни одного предлагаемого канала в формате HD. Весь сервис сводится к возможности записи конкретной передачи, для дальнейшего его просмотра. Тоже не плохо, если не считать двух годового якоря обязательной подписки.
 У украинцев всё тихо. Думаю, что сенсации заготовлены на осень. Шахтёр - чемпион!!!
 Официалов с Viasat Ukraine не видно уже давно. Заработались, трудно открыть наш сайт и форум.... Устали... Надо бы нам помочь?
 Зато с Viasat Латвия - прикол. Через МЕСЯЦ после ТРЕТЬЕГО официального предложения о сотрудничестве с нашим форумом, пришёл ответ, что наше предложение принято к рассмотрению...
 А что с новыми каналами? Пока ничего... Пропал  Спорт Планета, а взамен- обещание эксклюзива КХЛ на Viasat Sport Baltic. Хотя LTV-7 утверждает, что это -  ложь. Нет никакого эксклюзива. Все, кто заплатят - смогут показать.
 Продолжается наш новый опрос. С предыдущим всё ясно: опросы на нашем форуме нужны, хотя и " Спартак - чемпион". Т.е. всё классно, но бессмысленно. Но мы ещё побарахтаемся. Если ничего не сорвётся, скоро можно ожидать наш очередной видео эксклюзив!
 А пока - удачи!
Просмотров: 1041 | Добавил: lord
Всего комментариев: 1
1 daniels22  
зато у вас нормальние каналы а у нас гавно.
А если точнее, то в пакет Виасат-Латвия входят только 15 каналов чисто на русском языке. Плюс латвийские и украинские каналы. Короче это нам нужно бастовать, а не Украине! И тут я согласен! Надо говорить о наболевшем!!! дайте СТС! Или хотя бы (сорри за данное предложение ) ТНТ! Для меня было бы лучше , чтобы они вместо этого ХД увеличили количество каналов , а то Дискавери только один , Нашионал Географик тоже один и только на английском , а цены постоянно поднимают .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]