Главная » 2009 » Апрель » 21 » С годовщиной, VIASAT Ukrainе!
19:36
С годовщиной, VIASAT Ukrainе!
В апреле много знаменательных и занимательных дат. Листая исторические справочники, мы наткнёмся на харизматических лидеров крайнего толка, на первых космонавтов, на...  Да что только мы там не найдём. Но для нашего сайта, нашей команды и наших пользователей самое любопытное событие приходится на 21 апреля. День, когда на просторах Украины (и не только) официально стал возможен приём нового платного пакета тв каналов VIASAT!
  За месяц до данного события, я, создавая этот сайт, не подозревал, что дальнейшее развитие VIASATFANa будет тесно связано именно с новым украинским пакетом VIASAT. Однако на данный момент это так.
Что же произошло за год с VIASAT Ukrainе? Прогресс, регресс или "стагнация периода брежневского социализма"? Установщики тарелок, кабельщики, клиенты (нынешние и потенциальные) и "просто проходящие мимо", разделились в своих оценках происходящего. Не нравится всё происходящее производителям опенов, ведь они пролетают мимо кассы. Не нравится VIASAT конкурентам и прочим П... Не нравится VIASAT Slavonu и прочим его клонам. А кто это? - спросите Вы. А не знаю. И мне это даже не интересно. Мне интересен Куй ТБ (шутка) и то, что в течении года после запуска проекта было добавлено 12 платных каналов (24 Техно, Настоящее Страшное, Феникс-Арт, Viasat sport, NG Wild, Первый национальный телеканал Украины, ТЕТ, ТРК Киев, ESPN Classic, TV1000 Action и, конечно, каналы Eurosport 1 и Eurosport 2). И для удобства абонентов было добавлено 5 открытых каналов (Планета, Свит, 2Т, Кико, Куй ТБ). Так значит прогресс? Однозначного ответа у меня нет.
Остановимся на знаковых событиях:
- добавление каналов Евроспорт
- акция тюнер за 1 грн.
- оплата услуг через Интернет и системы мгновенных платежей
- внедрение системы БИСС в ПО тюнера
За год не так уж и плохо, правда?
Понимаю, всегда найдутся недовольные. То - не то, это - не это. Но сегодня об этом не будем. Праздник, как никак. Будем считать, что пришло время снимать подгузники и, минуя детский сад - в школу, желательно сразу в среднюю!
Друзья, товарищи, господа! Все, кто так или иначе причастен к созданию и развитию данного пакета! Лично госпожа Оксана! С праздником Вас! Желаю всей Вашей команде не останавливаться на достигнутом (мы Вам просто это не дадим :)), прислушиваться к конструктивной критике, не обращать внимание на критиканство и сотрудничать с умными, активными и симпатичными ребятами (адресок:http://viasatfan.clan.su )!
 Ну и самое главное. Спасибо VIASAT Ukrainе за то, что благодаря Вашему существованию, мы собираемся на этом официально-полуофициальном форуме, делимся информацией, развиваемся, спорим, весело проводим время! Всех нас с годовщиной!
Просмотров: 1273 | Добавил: lord
Всего комментариев: 3
3 Елизавета  
Еще раз с годовщиной!!! biggrin

2 AGsat  
Да! С годовщиной!
Вспоминая это год с начала вещания Виасат Украина, а также подключения первого абонента к Виасат, развитие проекта и получение положительных результатов, из всего этого можно с уверенностью сказать, что люди работают! А результаты видны уже сейчас! И то, что появляются конкуренты, то от этого выигрываю не только абоненты, но и сами компании, так как все больше людей понимают, что за ХОРОШЕЕ телевиденье необходимо платить!
Желаем больше абонентов и успехов в развитии!

1 alexey1982  
Отличная новость! holiday

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]