Главная » 2009 » Апрель » 15 » Интересное на просторах интернета. Конференция Viasat г.Днепропетровске. Другой взгляд.
07:47
Интересное на просторах интернета. Конференция Viasat г.Днепропетровске. Другой взгляд.

14 апреля 10-00  г.Днепропетровск,   отель «Европейский» -  состоялась  конференция дилеров Viasat TV  «Вижн ТВ»  по Днепропетровской обл.

На конференции присутствовали около 20-ти дилеров  Viasat-Украина  из разных  уголков Днепропетровска и обл.:  г. Днепродзержинск, г.Павлоград, г.Новомосковск, пгт.Синельниково,пгт. Юрьевка.  

Вел конференцию - региональный менеджер  Viasat-Украина  по Днепропетровской обл - Дмитрий  Лещенко, которому, как  уже стало традицией, помогал региональный менеджер Viasat-Украина  по Запорожской обл - Кирилл Синько.

Ожидаемый приезд  на конференцию руководства компании  «Виасат ТВ» в лице генерального директора - Оксаны Ферчук  не подтвердился.  В этот день, со слов региональных менеджеров , в г.Киеве у руководства Viasat-Украина  была встреча с компанией «ТРК Украина».
1.Итоги первого квартала 2009г.
Как отметил Дмитрий Лещенко, по итогам первого квартала 2009года –  это был трудный период  для «Виасат ТВ»  по  количеству продаж и подключений, связанный также с несезоном.
 В первом квартале «Вижн ТВ» провели Акции – « Абонплата за 1грн./день» и  «Ресивер за 1грн.»
 Также были проведены рекламные компании этих Акций по телевидению, в прессе, в Интернете, в торговых точках. Акция «Абонплата 1грн/день» побудила  интерес  у населения, о телевидении Виасат стали говорить в широких кругах потенциальные абоненты.
Дилерам, была продемонстрирована динамика подключений абонентов к телевидению Виасат ТВ по Украине. Отмечено, что из общего кол-ва подключений абонентов  Виасат в Украине лидирующие позиции занимает г. Киев, второе и третье место разделяют Львовская и Днепропетровская обл.
Пик подключений  примерно  5000 новых абонентов пришелся на декабрь 2008года. В 2009г постепенно наблюдается стремительное увеличение абонентской базы. В январе к Виасату прибавилось 800 абонентов, в феврале 900, в марте 1400 абонентов.
2.  Акции по продажам от «Вижн ТВ».  
Отмечено, что действующая акция «Ресивер за 1грн» продолжает работать, и,  возможно, будет продлена. Также дилерам  рассказано о начале новой акции по продажам - «Комплект за 1грн».
 Старт Акции «Комплект за 1грн» планируется 21апреля2009года.
Условия  акции от  Виасат-Украина  будут выложены на нашем сайте после её официального запуска .
3.  Золотая Лига дилеров Viasat-Украина .  
Это программа мотивации дилеров, о которой было рассказано на прошлой конференции в Днепропетровске. На одном из слайдов, по итогам первого квартала, была показана таблица дилеров Виасат, вошедших в  «Golden League» . По Днепропетровской обл. в «Golden League» вошли всего-лишь два дилера, один из них выиграл поездку в Амстердам от «Виасат ТВ».
 4.Сертифицированный инсталлятор от Виасат-Украина.
Как рассказал - региональный менеджер  Viasat-Украина  по Днепропетровской обл - Дмитрий  Лещенко - в планах «Вижн ТВ» провести сертификацию инсталляторов  телевидения Виасат Украина.
Сертифицированные  инсталляторы - установщики спутникового ТВ пройдут  тестирование , после которого будет выдана фирменая  униформа и сертификат (с фотографией) сроком действия  на 6мес. После истечения 6мес необходимо будет пройти повторное тестирование. 

Каждый сертифированный инсталлятор получит страховку от несчастного случая, возможность своевременно получать информацию о продуктах Виасат, возможность участия в соревнованиях.

 
5. Вопросы –ответы
Чтобы не утомлять присутствующих слайдами, был показан фильм о проведенной акции от Виасат ТВ в г.Ивано-Франковск. Акция была проведена с участием региональным менеджером, шоуменов и профессиональных промоутеров на улицах города, в центральной части. Цель акции – рассказать населению о телевидении Виасат-Украина. В результате проведенной акции разыграны ценные призы более  200 потенциальных абонентов изьявили желание подключится к телевидению Виасат. Подобные акции от «Виасат ТВ» будут проведены также и в других городах. Время и место проведения будет сообщено на нашем сайте.
По окончании встречи все дилеры были приглашены за шведский стол в банкетный зал отеля «Европейский» где в неформальной обстановке делились впечатлениями, обсуждали вопросы и ответы с ведучими коференции.
 

Скрипник Владимир – дилер Виасат ТВ в г.Днепродзержинск.

SNGdnepr http://www.splitter.com.ua/node/29
Просмотров: 1484 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]