Главная » 2009 » Апрель » 14 » Интересное на просторах интернета. Viasat. Новая акция и новые планы.
18:03
Интересное на просторах интернета. Viasat. Новая акция и новые планы.

Состоялась встреча диллеров Viasat в днепропетровской области. Вести ее должна была гендир. компании Оксана Ферчук, и это была бы прекрасная возможность донести вопросы и пожелания, как говорится, максимально высоко. Однако приезд не состоялся. Причина - переговоры с каналом ТРК Украина о проблемах с вещанием в пакете матчей Лиги Чемпионов. Причина, конечно, уважительная, но думаю, многие, задававшие вопросы, будут разочарованы. Собственно, вопросы были заданы, но уровень компетенции отвечавших(региональные менеджеры) часто не были уполномочены озвучивать ответ на тот или иной вопрос. Поэтому, просто новости. Ответы на озвученные вопросы будут вставлены в текст.

Итак, первое и главное, что всех волнует - Футбол. А именно - Лига Чемпионов на ТРК Украина. Цветной матрац, вместо футбола - инициатива ТРК Украина. Именно в таком виде получил картинку Viasat. Как будет решен вопрос и будет ли он решен вообще - станет понятно в самое ближайшее время. 

Акции Viasat. "Ресивер за 1грн". имеет успех и все шансы на продление по ее истечении.Внесена ясность по акции - "Комплект оборудованния за 1грн."  Если коротко - проплату абонент должен будет сделать при подключении за 6 месяцев пакета "Престижный".

Собственно, других отличий нет. Теперь, если абоненту нужно сделать установку с нуля - есть смысл заказывать по акции-оборудование за 1грн, а если антенна уже есть - ресивер за 1грн.  Рекомендованная стоимость работ по установке - 400грн. при типовых условиях. А именно

По поводу форума Viasatfan. Он получил статус официального. Однако вопрос - почему нет на форуме официального представителя компании -ноу комментс. Предложение взять на работу в качестве пиарщиков одного, либо двух наших подвижников .... Вобщем, ребята - к Вам относятся как к эдакой фиче... Т.е. если Вас взять на работу - Вы уже лица заинтересованные становитесь, и фича пропадает.  Не знаю, как Вы сами к этому отнесетесь, но вот такой факт.... простая констатация. 

По поводу новых каналов. В ближайшее время ждать не приходится. Как и было заявлено - добавлять будут дважды в год-весной и осенью. Весенние добавления можно считать состоявшимися. Следующие - август-сентябрь.

По поводу ресивера и возможности самостоятельного добавления каналов а-ля К1 или ГуморТВ -скорее всего будет. Когда? - Скоро. 

По поводу взаимоотношения с группой Интер. Мосты не сожжены - идут переговоры. Чем и когда закончатся -узнаем когда-нибудь. 

По поводу сложившейся дилерской системы - вот так как сложилась - так и будет функционировать. По ряду причин. 

По поводу сертификации. 1. Колхоз -дело добровольное.  2. Некий контроль и проверка знаний будет иметь место - всем подряд сертификаты раздавать не будут. 

По поводу праздника в Ивано-франковске. Подобные мероприятия будут проводится Viasat в районных центрах и мелких городах. Именно их почему-то Viasat упорно продолжает считать своими главными потенциальными клиентами.    Это тем более удивительно в сочетании с упором компании на пакет Престижный. Во всяком случае Днепропетровску на подобное шоу рассчитывать в ближайшее время не приходится.

p.s. Прошу прощения за качество фото-ну как уж вышло. Сделаны с презентационного экрана фотоаппаратом.

Автор - max-dnepr

http://www.satdnepr.nm.ru/viasat3.htm


Просмотров: 1157 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]