Главная » 2009 » Февраль » 16 » ЛЕГЕНДАРНЫЕ БОЕВИКИ + ВОСКРЕСЕНЬЕ КУН ФУ - В МАРТЕ НА КАНАЛЕ TV1000 Action
22:26
ЛЕГЕНДАРНЫЕ БОЕВИКИ + ВОСКРЕСЕНЬЕ КУН ФУ - В МАРТЕ НА КАНАЛЕ TV1000 Action

Премьеры в марте

Черная книга

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о привлекательной еврейской девушке, которая, планируя отомстить за смерть своей семьи, влюбляется во влиятельного офицера Гестапо... Режиссер Пол Верховен.

В главных ролях Кэрис ван Хаутен и Себастьян Кох.

НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИИ BAFTA + ВЕНЕЦИАНСКИЙ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ

Премьера 7 марта на канале TV1000 Action

Короли самоубийства

В отчаянной попытке собрать деньги для выкупа похищенной сестры, Авери и его друзья-студенты решают взять в заложники гангстера... В главной роли Кристофер Уокен.

Премьера 14 марта на канале TV1000 Action

Шпион Зорге

Основанная на реальных событиях история о советском шпионе Рихарде Зорге, работавшем в Японии во время Второй мировой войны. В главной роли Иэн Глен.

Премьера 15 марта на канале TV1000 Action

Охотник за головами

Преуспевающий директор компании вынужден защищать свою семью и карьеру от безжалостного охотника за высококвалифицированными кадрами.

В главной роли Кристиан Слэйтер.

Премьера 21 марта на канале TV1000 Action

Кирпич

Чтобы отомстить за смерть любимой девушки, тинейджер - одиночка проникает в скрытый от посторонних глаз мир школьной преступной банды.

В главной роли Джозеф Гордон-Левитт.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ КИНОФЕСТИВАЛЯ «САНДЭНС»

Премьера 22 марта на канале TV1000 Action

Патриоты

Фильм рассказывает об израильских секретных службах и о духовном пути молодого человека от идеализма к разочарованию и зрелости. В главной роли Иван Атталь.

НОМИНАЦИИИ НА ПРЕМИИ СЕЗАР + ЗОЛОТУЮ ПАЛЬМОВУЮ ВЕТВЬ В КАННАХ

Премьера 24 марта на канале TV1000 Action

Легендарные боевики

Часы чистого адреналина, первоклассных трюков и острого юмора - в эти выходные супергерои экшен-жанра снова встанут на защиту справедливости и спасут мир ... снова и снова!

Пятница, 27 марта

19:00 Пробуждение смерти

Жан-Клод Ван Дамм в роли бывшего полицейского, который после убийства жены вступает в схватку с могущественным боссом китайской триады в Лос Анджелесе.

21:00 Второй в команде

Сэм Кинан получает назначение на пост атташе по вопросам безопасности в посольстве США в Молдавии, где в это время идет гражданская война...

В главной роли Жан-Клод Ван Дамм.

23:00 Девять жизней

Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят ему препарат, позволяющий полностью управлять его разумом.

В главной роли Уэзли Снайпс.

Суббота, 28 марта

19:00 Черный рассвет

Стивен Сигал в роли Джонатана Колда - бывшего агента ЦРУ, который внедряется в одну опасную террористическую группировку, грозящую взорвать бомбу в Лос-Анджелесе.

21:00 Специалист

Правительтво научило его искусству убивать. Теперь он использует свои навыки, чтобы помочь красотке Мэй отомстить гангстерам, убившим ее родителей.

В ролях Сильвестр Сталлоне и Шэрон Стоун.

23:00 Человек президента

Бывалый секретный агент и его молодой напарник пытаются спасти "первую леди", похищенную бандой международных террористов. В главной роли Чак Норрис.

Воскресенье, 29 марта

19:00 Вне досягаемости

Бывший спецназовец начинает собственное расследование, когда узнает, что девочка, которой он помогал по международной программе патроната, оказалась жертвой банды, торгующей детьми.

В главной роли Стивен Сигал.

21:00 Настоящее преступление

Алисия Сильверстоун, благопорядочная студентка католической школы, устремляется на поиски убийцы девочки-подростка и оказывается лицом к лицу с серийным убийцей.

23:00 Человек президента: линия на песке

Специалист по борьбе с терроризмом получает задание от президента выследить и поймать террориста, подозреваемого в организации взрыва ядерной бомбы в США.

В главной роли Чак Норрис.

Воскресенье Кун Фу

8 марта

Если вам захочется немного отвлечься от празднования Международного женского дня, канал TV1000 Action приглашает вас в захватывающее кинопутешествие в фантастический мир Кун Фу - край искуссных фехтовальщиков, молниеносных ударов, акробатических трюков, мистических сил и невероятных схваток между небом и землей...

09:30 Выпей со мной

11:00 Храм Шаолиня

13:20 Бери меч и отправляйся в путь

15:10 12 золотых медальонов

17:00 Волшебный клинок

18:50 Это будут герои

21:00 36 ступеней Шаолиня

23:00 Кровные братья

Специально для http://viasatfan.clan.su

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1826 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]