Главная » 2009 » Январь » 31 » MTG: новый бесплатный ТВ-канал будет запущен в Дании
18:18
MTG: новый бесплатный ТВ-канал будет запущен в Дании
Modern Times Group объявила о том, что запускает новый бесплатный ТВ-канал в Дании. TV3 Puls начнет вещание в понедельник 23 марта.

Общественный развлекательный канал ориентирован на аудиторию 15-49 лет. Канал будет доступен в более чем 50% датских телевизионных домохозяйств с помощью Viasat через собственную DTH платформу в Дании, а также крупнейшую сеть кабельного телевидения - 'YouSee' и IPTV.

TV3 Puls будет транслировать эксклюзивные прямые трансляции Formula 1 и MotoGP, а также блокбастеры фильмов, самые лучшие драматические сериалы и популярные программы. Первая неделя трансляции будет также включать матчи Дании на Кубке мира 2010 года в квалификации со сборной Мальты.

TV3 Puls будет включен в предложение Viasat Дания к уже существующим TV3 и TV3+ бесплатных ТВ-каналов, которые в совокупной доли коммерческого просмотра среди детей 15-49 лет достигают примерно 22%. Viasat является вторым по величине медиадомом в Дании с точки зрения аудитории и рынка. Новый канал будет идеальным предложением для мужчин и женщин в возрасте 15-49 лет.

Ханс-Хольгер Альбрехт, президент и исполнительный директор MTG, прокомментировал: "Запуск TV3 Puls в соответствии с нашей общей стратегией по созданию интегрированного медиадома предлагая
самые лучшие телевизионые развлечения".

"Цифровая среда станет реальностью в Данию в 2009 году с уходом аналогового наземного вещания и зрителям не прийдется делать выбор в том, как они хотят смотреть телевизор после запланированного отключения аналогового сигнала в этом году. Viasat платформа очевидное решение в цифровой среде, причем самый полный пакет развлечений имеющихся на рынке, в том числе из ведущих каналов Viasat - DR, TV2 и других международных платных каналов.

"TV3 Puls дополнит наши и без того сильное предложение бесплатных и платных ТВ каналов, а также обеспечить еще более широкую платформу для демонстрации и доставки нашего спортивного контента для наших бесплатных ТВ-каналов и совместного канала TV2 Sport".

***
За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите www.mtg.se
***
За материалами http://www.broadbandtvnews.com/
Перевод с английского языка предоставил alexey1982

Просмотров: 1220 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]