Главная » 2009 » Январь » 30 » Конференция Viasat в Днепропетровск. Часть 2.
09:32
Конференция Viasat в Днепропетровск. Часть 2.
27 января 2009г (вторник) в Днепропетровске состоялась конференция дилеров Виасат тв по Днепропетровской области.

Конференция проходила в гостинице Жовтневая по адресу пл. Шевченко 4а. (район парка Шевченко). Присутсвующая общая аудитория - 15 человек + 2региональных менеджера (из Днепродзержинска приехало - 6 человек).

Кирилл Синько - слева, курирует Запорожскую область.
Дмитрий Лещенко - справа, курирует Днепропетровскую область.

Дмитрий Лещенко, ведя презентацию за небольшой трибуной,показывал слайды на ТВ экране , по которым велись бурные обсуждения.

Началось всё с подведения итогов....

Итоги 2008 года следующие - Виасатом проведено три рекламных компании по Украине для потенциальных абонентов и дилеров Viasat

1.имиджевая (июль-август 2008)

2. 2мес. просмотра "Престижного"

3. Тюнер за 1грн ( действительна до 31.12.2008)

На сегодня, в компании Viasat Ukraine работают всего лишь 17регион. менеджеров, т.е. на одного менеджера по несколько областей.

Далее, на ТВ показывались статистику - в виде графиков (роста подключений, обращений в калл-центры после рекламы на телевидении, распределение рынка телевидения из расчета на 17млн украинских домохозяйств) По статистике Виасат ТВ - 60% - это эфирное тв, 7% бесплатное открытое тв, 32% -кабельное тв, 1% другое тв.

Бурный спор между дилерами и региональным менеджером возник когда показали слайд "Конкуренция", т.е. тех операторов, которые являются конкурентом для Виасат ТВ.

Естественно, это были на 1-ом месте - Триколор, на 2-ом месте - ОрионЕкспресс, на 3-ем месте НТВ+, на 4-ом - "Поверхность" ( Замечу, что на этом слайде небыло Платформы HD, а также "Радуги" ) Очень много было спорных вопросов - начиная абонплатой и заканчивая оборудованием. В итоге, все остались при своем мнении.

Спорт.

Спорту уделили меньше внимание, т.к. были проведены тел.опросы абонентов - и как ни странно, очень маленький процент отвечал что смотрит спорт. (кто-то из дилеров пошутил, что днем мужчины были на работе:), на звонки отвечали жены и дети )Как пояснил Дмитрий Лещенко - по имеющимся данным абоненты Viasat предпочитют смотреть на 1-ом месте фильмы, на 2-ом - новости, а спорт аж на 5-ом месте. Но в целом, по спорту сказали работают, якобы в планах ТРК Футбол подтянуть...

Далее - про повышение стоимости абонплаты для всех абонентов Viasat, кто до 1-го февраля не оплатил наперед количество месяцев просмотра. Семейный Виасат - 58грн/мес. Популярный Виасат - 99грн/мес. Престижный Виасат - 168/158грн/мес. Приятна новость, что услили пакет "Семейный" добавлением в него канала НатГеографик.

Далее - новая Акция "Подключись на пакет "Семейный" за 1грн в день" Стань абонентом Виасат ТВ с 1-го февраля, подключись и оплати 360грн за 12мес и смотри 360дней пакет Виасат ТВ "Семейный"

В завершение презентации были подписаны ряд документов между дилерами и компанией Viasat о взаимном партнерстве!

Скрипник Владимир - официальный дилер Viasat в г.Днепродзержинске

http://www.splitter.com.ua/node/24

Просмотров: 1273 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]