Главная » 2009 » Январь » 27 » Конференция Viasat в Днепропетровск. Часть 1.
21:36
Конференция Viasat в Днепропетровск. Часть 1.
Состоялась конференция диллеров Viasat в Днепропетровской области. Был обсужден самый широкий круг вопросов. Я сделал выборку пожеланий из этого форума и ряда других, распечатал-обещали сие донести до самого верха. Теперь по сути возникающих вопросов.

Повышение абонплаты:
-для существующих абонентов-с марта месяца.
-для вновьподключающихся-с февраля месяца.

ВАЖНО! Все проплатившие авансом до 1 февраля - получают услугу по старой цене.

Новая акция:
-стартует с 1 февраля.
-ориентирована на дешевый сегмент.
Суть -семейный пакет за 1 грн. в день. Предоплата за год. Т.е. 365грн за 365 дней. При переходе в этот год на другие пакеты абонент переходит на них на общих основаниях. Возврат назад на семейный-на общих основаниях.

Итоги года.

Количество подключившихся приблизительно соответствует оценкам как на этом форуме, так и на дружественных. Цифру называть не буду ибо... ибо некорректно это будет с моей стороны.... Скоро Viasat объявит ее официально.
Теперь вот что- по опросам 80% абонентов оценивает работу компании положительно. Ресивер тоже. Посему наши требования по софту по прежнему глас вопиющего...
Собственно по работе с диллерами будет некое реформирование системы, но внешне это никак заметно не будет. Будет только более согласованая цифра(сумма) как по продажам так и по установке.

Ну вот где-то так.

Информацию предоставил max dnepr. Спасибо!

Просмотров: 1096 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]