Главная » 2009 » Январь » 21 » В феврале на канале TV1000 Action
15:53
В феврале на канале TV1000 Action

Погода нас не балует, но на канале TV1000 Action даже в феврале страсти раскалены до предела – в День влюбленных вас ждет премьера триллера об опасной любви, в последнюю неделю перед 81-ой церемонией вручения премий «Оскар» мы подготовили для вас целых четыре вечера оскароносного кино, а в последние выходные февраля смотрите фильмы из области фантастики – эпические истории о легендарных героях, монстрах и злых духах...

Джонни Стервятник

Судебный фотограф Джонни Стервятник успешно подрабатывает шантажом, как вдруг за ним начинают охотиться...
В ролях Питер Галлахер, Фрэнсис МарДорманд, Джон Литгоу, Джек Блэк и др.
Премьера 1 февраля на канале TV1000 Action

Цена победы

Для менеджера местной шотландской футбольной команды настали трудные времена. Чтобы улучшить шансы на победу, он вынужден пригласить в команду звездного игрока... В главных ролях Роберт Дюваль и Майкл Китон.
Композитор Марк Нопфлер.
Премьера 6 февраля на канале TV1000 Action

Дом храбрых

Фильм о солдатах, переживших ужасы войны в Ираке. В мире без войны они оказываются чужими. В ролях Сэмьюэль Л. Джексон, Джессика Бил и др.
Премьера 7 февраля на канале TV1000 Action

14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

Любовь – это оружие

Эрик Робертс в роли Джека Харта – полицейского фотографа, который обнаруживает в своем шкафу фотографии соблазнительной Джин. Хотя он никогда не видел Джин в жизни, Харт открыто говорит о своей одержимости этой таинственой женщиной. Но когда Джин погибает от рук убийцы, главным подозреваемым становится Джек…
Премьера 14 февраля на канале TV1000 Action

На встречу Оскару…

16-19 февраля

Ждать осталось недолго! 22 февраля состоится очередная церемония вручения премий «Оскар». Кому достанутся самые престижные награды киноиндустрии? Пока мы можем только строить предположения и делать предсказания ... чтобы облегчить эту задачу, каждый вечер в течение недели накануне звездной церемонии на канале TV1000 Action вы можете увидеть фильмы в жанре экшен, которые ранее заслужили поощрение Американской киноакадемии.

Понедельник, 16 февраля
Малышка на миллион 4 ПРЕМИИ «ОСКАР»

Стареющий тренер по боксу неохотно соглашается помочь решительной девушке в ее намерении стать профессиональным боксером. Режиссер и исполнитель главной роли Клинт Иствуд.

Бункер НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР»
Лента рассказывает о последних днях Рейха, когда одни немецкие вожди в попытке спасти себе жизнь начали отступаться от любимого фюрера, а другие сохранили ему верность до самой смерти.

Вторник, 17 февраля
JFK: Выстрелы в Далласе 2 ПРЕМИИ «ОСКАР»

Смесь фактов и догадок вокруг убийства президента США Джона Ф. Кеннеди служит поводом возобновить расследование. Фильм представляет критический взгляд на факты, предоставленные ФБР. В главной роли Кевин Костнер. Режиссер Оливер Стоун.

Банды Нью-Йорка 10 ПРЕМИЙ «ОСКАР»

Действие этой эпической драмы разворачивается в Нью-Йорке в 19 веке. Леонардо ДиКаприо и Дэниэл Дэй Льюис исполняют роли главарей враждующих банд ирландцев и итальянцев.
Режиссер Мартин Скорсезе.

Среда, 18 февраля
Джеки Браун НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР»

Стюардесса Джеки Браун в центре закрученного сюжета с федеральным агентом, контрабандистом оружия и поручателем под залог. Кто обведет кого вокруг пальца? Режиссер Квентин Тарантино. В ролях Пэм Грир, Сэмьюэл Л. Джексон, Роберт Де Ниро, Бриджет Фонда и др.

Апокалипсис сегодня 2 ПРЕМИИ «ОСКАР»

Во время войны во Вьетнаме капитана Уилларда посылают на опасное задание в Камбоджию, чтобы найти и убить бывшего "зеленого берета" отступника, провозгласившего себя богом среди местного населения. В ролях Марлон Брандо, Мартин Шин, Роберт Дюваль и др. Режиссер Фрэнсис Форд Коппола.

Четверг, 19 февраля
Секреты Лос-Анджелеса 2 ПРЕМИИ «ОСКАР»

В основе фильма черный детективный роман Джеймса Эллроя. Лос-Анджелес 50-х годов с мрачными тайнами Голливуда и его обитателей.
В главных ролях Расселл Кроу, Кевин Спейси и Ким Бейсинджер.

На игле НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР»

Культовый фильм о наркомане, который пытается ”завязать” со своей привычкой, несмотря на все сопряженные с этим сложности.
В главной роли Юан МакГрегор. Режиссер Дэнни Бойл.

Из области фантастики… 20-22 февраля

Пятница, 20 февраля
Легенда о проклятом озере

Бихаранг – генерал империи Шин Ра. Он смело и отважно защищает свою страну, но хочет он одного – жить счастливо и беззаботно со своей возлюбленной Жа Вун-Би. Когда Бихаранг отправляется на войну, на Жа Вун-Би нападают убийцы. Она оказывается на дне озера, где ее душой овладевают злые духи...
+ Сайлент Хилл, Кошмарный детектив

Суббота, 21 февраля
Горец: Источник

Новая трилогия возрождает легенду о Бессмертном Горце - Дункане МакЛеоде. Дункан отправляется на поиски первого Бессмертного и пытается разгадать тайну источника вечной жизни.
+Робокоп, Шоппинг

Воскресенье, 22 февраля
Беовульф и Грендель

Эпический сказ о древнескандинавском герое Беовульфе, который приходит на помощь датскому королю Хротгару, когда на его королество нападает монстр Грендель.
В главной роли Джерард Батлер.
+ Другой мир 2: Эволюция, Капкан времени

Доступно только для пользователей

Просмотров: 1734 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]