Главная » 2009 » Январь » 4 » Форум VIASAT FAN. Размышления абонента.
15:12
Форум VIASAT FAN. Размышления абонента.
Вот и прошел месяц с того момента, когда я, оставаясь абонентом Виасата, стал подписчиком Поверхности. Первые впечатления - это блаженство для спортивного болельщика. От обилия спортканалов поначалу голова шла кругом, бывали моменты, когда внутреннее состояние можно было выразить словами: хоть разорвись! Но со временем стал спорт смотреть ИЗБИРАТЕЛЬНО, да и невозможно зацикливаться только на нем, родимом! И оказалось, что мне необходим и украинский 5-й канал, и новини 24, и ТВ-1000 русское кино, и 24 техно, и, безусловно, Viasat History! И если с открытыми украинскими проблем нет, то с остальными тремя надо думать: а что тебе интереснее? И здесь у каждого должен быть свой собственный выбор. Естественно я, учитывая преимущества П+ в ресивере, наличии каналов высокой четкости, присутствии в пакете пяти познавательных каналов, выбираю спорт, т.к. примерно процентов 70 времени, проведенного у экрана, у меня посвящается именно ему! Хотя и к данному оператору имеются претензии. Например, где же те 25, обещанных с 1 по 5 декабря, каналов? Почему при отличном сигнале на родном ресе (91 % - верхняя шкала; 98 % - нижняя) довольно часто рассыпается картинка (хоть и кратковременно)?
Так что утверждение, что ИДЕАЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ НЕ БЫВАЕТ, очень даже справедливо и неоспоримо! Всех с праздниками! Здоровья, удачи и такого оператора Сат ТВ, который бы максимально соответствовал Вашим потребностям!
А виасатовцам еще и подсуетиться бы с ресом, HD каналами и, естественно, со спортом! И увидите РЕЗУЛЬТАТ! В этом я уверен....
Автор: ВИД-57 ,
http://viasatfan.clan.su/forum/4-91-10
Просмотров: 1267 | Добавил: lord
Всего комментариев: 3
3 Lenok  
Благодарю, информация была очень полезной!

2 ВИД-57  
К чему здесь эта поговорка? INVITE, может лучше: ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ?

1 invite-p  
є така приказка----- дурень думкою багатіє. ВїД 57 це не ВАМ в образу. Вибачте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]