Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Подводя итоги уходящего 2008 года...
19:01
Подводя итоги уходящего 2008 года...
Подходит к концу 2008 год. Для кого то год прошёл под знаком надвигающегося кризиса, для кого то он был удачным, а для нас - дебютным. В марте сего года стартовал проект VIASAT FAN.

 Остановимся на основных этапах развития нашего сайта. Во-первых,похвалю себя за гениальную идею создания площадки, где абоненты конкретного тв провайдера могут поделиться своими радостями и печалями. Безусловно, мне повезло, что уже на начальном этапе сюда подтянулись Alexey1982 и Pavlon. Удачно дополняя друг друга, мы смогли расшевелить это место и, несмотря на пессимизм скептиков, развиваться и расширяться. В какой то момент появилась необходимость в увеличении нашей административной команды. Новый модератор DIDONE успешно влился в наш коллектив. Надеюсь, что и в следующем году мы будем расширять группу модераторов, тем более, что достойные кандидатуры имеются.

 Во-вторых, о нас знают в Лондоне Viasat Broadcasting. Удалось навести мосты и с Viasat Ukraine, представители которого периодически заходят к нам и, надеюсь, находят для себя много полезного.

 В-третьих, VIASAT FAN заявил о себе на ЕЕВС 2008 - шестой восточно-европейской выставке и конференции по
телекоммуникациям и телерадиовещанию, которые состоялись  29-31 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

 И  главное - ресурс постоянно пополняет свои ряды новыми пользователями. Если бы не Вы, дорогие друзья, то всего бы этого не было. Спасибо за доверие! Радует и то, что несмотря на достаточно острую критику нашего VIASATa, форумчане держат себя в рамках приличий, чего порой нередко недостаёт другим интернет-форумам.
 Достаточную популярность, на данном этапе, имеют наши регулярные опросы, в которых отражаются различные  мнения по актуальным вопросам.
 Конечно, не всё получилось так, как хотелось бы.  Сложно
наводить мосты с официальными лицами VIASAT, которые, естественно, не
заинтересованы в публичной критике. Бывают недопонимания и на родственных
форумах, где многие почему то считают нас официозом от VIASAT.  Но мы
ведь только в начале пути, и 2008 год для VIASAT FAN можно считать
удачным.
 Понимаю, что в своём эссе не коснулся всех новшеств от VIASAT. Скажу лишь одно: главное событие в данной плоскости - это создание нового проекта Viasat Ukraine, жизнеспособность которого не вызывает сомнения. А вот его способность или неспособность к совершенствованию раскроет , думаю, следующий год.
С наступающим поздравлять пока повременю. Обниматься и целоваться будем 31 декабря! Тем более, что на форуме ещё активны два голосования, а на главной - опрос!

Просмотров: 1081 | Добавил: lord
Всего комментариев: 2
2 yura6691  
Самого наилучшево Вам в Новом Году!!! biggrin

1 Щукарь  
Спасибо за все.Удачи Вам в Новом году!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]