Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Январский киноэкшен
08:18
Январский киноэкшен

Наступает Новый год, а это значит - еще больше киноэкшена на нашем канале! 13 января нам придется наконец проститься с зимними праздниками, но не будем расстраиваться - в этот день в нашем эфире лучшие хиты жанра! В конце месяца не пропустите выходные «СУПЕРГЕРОИ» - целая галерея легендарных героев экшена - стоит посмотреть на этих ребят в действии и сразу пройдет желание откладывать очередной поход в спортивный зал!

Январские премьеры

Крупье

Начинающий писатель устраивается на работу крупье в казино и понимает, что его работа может послужить отличным сюжетом для романа… В главной роли Клайв Оуэн.

Крупье - премьера 8 января на канале TV1000 Action

И грянул гром

Во время путешествия во времени охотник случайно убивает доисторическую бабочку. Последовавшая за этим цепная реакция изменяет ход истории с катастрофическими последствиями...

В ролях Эдвард Бернс, Кэтрин МакКормак, Бен Кингсли.

И грянул гром - премьера 10 января на канале TV1000 Action

Малышка на миллион

Стареющий тренер по боксу неохотно соглашается помочь решительной девушке в ее намерении стать профессиональным боксером.

B главных ролях Клинт Иствуд и Хилари Суэнк.

Малышка на миллион - премьера 17 января на канале TV1000 Action

Где скрывается правда

Журналистка пытается докопаться до истинной причины распада знаменитого комедийного дуэта после того, как в их номере был обнаружен труп девушки...

В главных ролях Кевин Бэйкон и Колин Ферт.

Где скрывается правда - премьера 31 января на канале TV1000 Action

Праздничный финал

13 января

Убить Билла 2

Невеста возобновляет поиски своего бывшего учителя Билла и мстит ему в этом втором и последнем фильме из серии режиссера Квентина Тарантино "Убить Билла". В главной роли Ума Турман.

Обитель зла

Воинская часть особого назначения вступает в борьбу с вышедшим из под контроля мощным суперкомпьютером и сотнями ученых, которые в результате аварии в лаборатории превратились в плотоядных мутантов.

В главной роли Милла Йовович.

Настоящая любовь

Кларенс и Алабама - молодожены, которые получают неожиданный свадебный подарок. На хвост сладкой парочке внезапно садится банда гангстеров, желающая возвратить свою утерянную собственность! В ролях Кристиан Слейтер, Патриция Аркетт, Деннис Хоппер, Вэл Килмер, Гэри Олдман, Брэд Питт.

Счастливое число Слевина

Слевину не повезло - его приняли за другого парня, да еще за того, кто должен кучу денег аж двум криминальным авторитетам. Он должен нейтрализовать своих врагов, пока они не добрались до него... В ролях Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лиу, Морган Фриман и Бен Кингсли.

Другой мир 2: Эволюция

В зловещем мире, скрытом от смертных, не утихает борьба между двумя кланами властителей мрака. Вампир-воительница Селин и полуоборотень-получеловек Майкл должны раскрыть тайну истоков этой вражды. В главной роли Кейт Бекинсэйл.

Супергерои

Пятница, 23 января

Миф

Джек (Джеки Чан) - археолог, ведущий раскопки в местах древних городищ и захоронений. Пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь мистическим образом перевоплощается в китайского воина...

Вне досягаемости

Бывший спецназовец начинает собственное расследование, когда узнает, что девочка, которой он помогал по международной программе патроната, оказалась жертвой банды, торгующей детьми. В главной роли Стивен Сигал.

Пробуждение смерти

Жан-Клод Ван Дамм в роли бывшего полицейского, который после убийства жены вступает в схватку с могущественным боссом китайской триады в Лос Анджелесе. В главной роли Жан-Клод ВанДамм.

Суббота, 24 января

Человек президента

Бывалый секретный агент и его молодой напарник пытаются спасти "первую леди", похищенную бандой международных террористов. В главной роли Чак Норрис.

Девять жизней

Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят ему препарат, позволяющий полностью управлять его разумом.

В главной роли Уэзли Снайпс.

Герой-одиночка

В 1930-х годах в техасском городишке наемный убийца-одиночка работает на две конкурирующие банды - смотря кто больше заплатит. Однажды, он помогает женщине, рискуя разбудить свою совесть… В главной Брюс Уиллис.

Воскресенье, 25 января

Страшный суд

Во времена испанской инквизиции шериф провинциального городка (Кристофер Ламберт) должен раскрыть череду странных убийств, чтобы спасти свой город.

Человек президента: линия на песке

Специалист по борьбе с терроризмом получает задание от президента выследить и поймать террориста, подозреваемого в организации взрыва ядерной бомбы в США.

В главной роли Чак Норрис.

Ад

Эдди Ломкс - одинокий ветеран, уставший от жизни. Он отправляется в пустыню в поисках смерти. Но столкновение с несколькими головорезами из близлежащего городка зажигает в Эдди пламя мести. В главной роли Жан-Клод Ван Дамм.

Специально для VIASAT FAN: PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1100 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]