Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Пресс-релиз VIASAT Latvija
15:47
Пресс-релиз VIASAT Latvija
Количество клиентов VIASAT в течении года почти удвоилось
19ноября 2008 года
пресс-релиз

По результатам деятельности компании VIASAT за минувшие девять месяцев, количество клиентов на Балтийском рынке возросло на 47% , т.е. 62 000 домохозяйств в этом году выбрали цифровое тв VIASAT. Благодаря достигнутым результатам, VIASAT удалось стать одному из популярнейших провайдеров TV в Балтийском регионе.
Стремительный рост клиентов представители "VIASAT Latvija" объясняют несколькими факторами, например, влиянием экономического кризиса."Это вполне взаимосвязано.Во времена, когда люди вынуждены экономить, одними из наиболее реальных сокращений расходов могут быть связаны с развлечениями Люди всё чаще отказываются от дорогих развлечений вне дома, предпочитая качественные TV каналы,"считает Санта Франце, исполнительный директор "VIASAT Latvija".
Продолжая оценку причин роста клиентов, эксперты "VIASAT Latvija"перечисляют предлагаемый пакет ТВ программ, качественное содержание, доступность услуги во всей Латвии и выбранные компанией технологии.

С. Франце: "Конечно, экономическое падение можно считать дополняющим фактором, который даёт позитивный прирост числа клиентов. самое важное, всё же, это качество бренда, которым мы отличаемся от других участников рынка, и который в сложных условиях рынка подталкивает выбрать именно предложенный VIASAT -ом пакет тв каналов.

Надо признать, что латвийский зритель очень требователен к содержанию предложенных каналов. Их разнообразие, развитие и умение достучатся до различных возрастных групп зрителей, является одной из важнейших задач, чтобы ТВ стало хорошим и качественным развлечением. Сегодня в предложенном "Золотом пакете" VIASAТ входит более 80 каналов."

Руководитель предприятия так же указывает, что настолько же важны и технологические возможности. Цифровое качество звука и изображения, которые обеспечивают просмотр ТВ на совсем новом уровне, является критерием, который у клиентов всё чаще является приоритетным.

Оценивая позиции компании на рынке,С. Франце соглашается, что большое значение имеет то, что  "VIASAT Latvija" покрывает всю территории Латвии. "То, что спутниковое телевидение можно принимать и в отдалённых уголках страны - не миф, а реальное преимущество современности. Очень многим людям этот прогресс современных технологий дал возможность увидеть людям намного больше ТВ каналов, чем предлагает национальное тв."

Информацию предоставила:
Santa France, управляющая "Viasat Latvija"

Перевод с латышского языка VIASAT FAN

источник: http://www.lv.lv/index.php?menu=doc&sub=697&id=183942

От VIASAT FAN:
Увы, мы не узнали ничего нового. Разве что поражает, с какой настойчивостью VIASAT долбит одно и тоже. Причём, такое ощущение, что кое-что берётся на нашем сайте.
Ещё меня веселит упоминание Золотого пакета. А что, VIASAT Latvija предлагает ещё какой -нибудь пакет??? Скажем, серебряный или, на худой конец, бронзовый? Что то на официальном сайте я такой инфы не нашёл.
И ещё... Может в компании кто то наконец подскажет своему исполнительному директору, что в пакет VIASAT НЕ ВХОДИТ (!!!) более 80 каналов, а в лучшем случае - 50...К чему это лукавство? Или это некомпетентность?

Просмотров: 1049 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]