Главная » 2008 » Декабрь » 1 » VIASAT сквозь призму мирового кризиса. Или просто- декабрь...
18:50
VIASAT сквозь призму мирового кризиса. Или просто- декабрь...

Декабрь! Вьюга завывает,
Адвенты свечи ждут черёд...
Там кто то Питер покоряет,
Тут кто то же микстуры пьёт...

Прошу прощение за данное вступление. Надо же как то начинать. Тем более, что всего месяц остался до любимого многими праздника оливье и шампанского. Тем более, что зима вступает в свои права.
А что же на наших фронтах? Наш Алексей, пропав из виду на некоторое время, неожиданно всплывает в Питере. Всплывает, в переносном смысле, ибо длинные руки VIASAT-а до культурной столицы России пока не дотянулись. Так что теперь наша борьба за свои потребительские права будет вестись из колыбели русской революции. Надеюсь, представители нашего любимого провайдера помнят, "чем крейсер Аврора им может грозить".
И Балтию, и Украину не миновал мировой  кризис. В тяжёлые финансовые времена люди свёртывают свои привычные развлечения, довольствуясь самым демократичным - просмотром тв. И вот тут то и надо ковать VIASAT-у своё железо, иначе потом придётся пилить гири...
Алексей, в своём видении ситуации (смотрите статью ниже), довольно оптимистично настроен на наше сотрудничество. Наша позиция неизменно проста: хотим хлеба и зрелищ! В современном толковании это значит - спорта, качественной картинки и, желательно, подешевле! А пока... А пока мы теряем наших форумчан, которые вливаются в ряды клиентов П+. Конечно, мы то понимаем, что это временные шатания и скоро всё устаканится. И мы всегда вам будем рады на нашем форуме.
В связи с надвигающимися праздниками, хотелось бы как то скрасить наши повседневные будни на форуме либо какой-нибудь запоминающейся акцией, либо жизнетрепещущим опросом. А ещё лучше - ON-LINE с представителями VIASATa на форуме. Доставьте нам такой праздник. Только известите нас заранее, а уж публику то к назначенному времени мы подогреем.
Может у форумчан есть свои предложения о возможных декабрьских забавах на нашей площадке?
Не болейте... Микстуры ведь такие противные...
Просмотров: 1056 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]