Главная » 2008 » Ноябрь » 8 » Размышления у парадного подъезда.
15:40
Размышления у парадного подъезда.
   Ноябрь навеял философские мысли...
Я думаю, что многие из нас задумывались над вопросом:" Почему на официальных страницах VIASAT-ов нет форумов?" Да всё достаточно просто. Хвалебные отзывы на форуме конечно приятны. Но они не приносят особой пользы. Лучше вбухать энную сумму в рекламу, и всё на мази! Миром правят деньги... А  ведь есть ещё немало вероятная возможность, что начнут критиковать. А вот от этого уже отмазаться сложнее. Удалять топики? Так на соседних сат. форумах такое поднимется!!! Типа, ЦЕНЗУРА, КОНЦЛАГЕРЬ и т.п. Кто постоянно обитает на таких форумах, знает о чём я. А это уже не сотрёшь. А это уже антиреклама. Так зачем дразнить быка красной тряпкой? Лучше вообще не выходить на арену. DIDONE, будучи на последней выставке достижений сат. хозяйства в Киеве, услышал неофициальную информацию, что VIASAT Украина думает о своём официальном форуме. Не верю! Начальство не позволит... Не выгодно. Поэтому VIASAT FAN ещё долгое время будет удерживать пальму первенства в своём секторе. Только здесь, критикуя и предлагая что то, мы знаем, что нас читают ОНИ! И только так есть какой то шанс донести нашу мысль до царских покоев.
А что нового в стане (клане) "декабристов", т. е. нас? Да всё как то катится по накатанной дорожке. Как то незаметно нас стало уже 200 (до тысячи рукой подать). В более чем 400 темах оставлены более 5000 ответов! В нашу команду влился новый модер - DIDONE. Представители VIASAT Украина очередной раз пообещали с нами сотрудничать. Аууу, где вы!!!?
 Всё в динамике, всё меняется... И только мы, VIASAT FAN, надёжно и постоянно с вами! А вы - с нами!
Просмотров: 1279 | Добавил: lord
Всего комментариев: 5
5 ВИД-57  
К сожалению, lord, мысли посещают не только философские, но и ГРУСТНЫЕ (я о себе), а так недалеко и до РАЗОЧАРОВАНИЯ...

4 DIDONE  
Даже если появится у них форум(маловероятно) мы будем только рады, хоть какому то движению с ихней стороны,ждем любых изменений,эта пассивность хуже всего.

3 tigekala  
3. Tigekala (tigekala)
Мда. Ребята, я вам советую, забыть про громкое слово - НАРОД.

2 turumura1  
как то грусно ты Лорд об своём хозяйстве.Не всё так плохо как того хотят наши недоброжелатели.А оф.форум ещё нескоро появиться,да инужен ли он вообще?

1 yorick  
Мудрый lord как всегда чутко уловил общие тенденции и воплотил их тут в небольшом литературном эссе...
Так Пусть же, Великие и Грозные ОНИ, прочтут это и примут к сведению, а ещё лучше - откроют узкий Портал между двумя Мирами, к обоюдному удовлетворению!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]