Главная » 2008 » Октябрь » 23 » Видео обзор каналов VIASAT Украина
22:38
Видео обзор каналов VIASAT Украина

Просмотров: 2455 | Добавил: lord
Всего комментариев: 9
9 AGsat  
Да! Спасибо smile

8 alexey1982  
Александр, и где я тебе возьму инсайдерскую информацию??? Ну не хотят они контактировать с любительским сайтом ну и фиг с ними. У нас тут как социальная сеть - люди общаются и обмениваются опытом и новостями. Вот ты спрашивал о функции Мой "Виасат" - в сентябре сказали, что запуск этой функции тяжелый процесс и трудоемкий и до конца года ее может запустят\незапустят. У них главный принцип - сначала сделаем а только потом расскажем.

7 lord  
Александр, думаю, что ты не прав. Начнём с того, что "...постишь фигню всякую никому не интересную, вроде анонсов..." - это ко мне, а не к Алексею. Он у нас только нужным делом занимается biggrin
Далее. Мы здесь стремимся подать любую доступную нам инфу, в том числе и о маньяках-людоедов. Не у всех же такой утончённый вкус, как у тебя. А мы - для всех.
Ну и напоследок - Виктор прав. В первую очередь мы здесь общаемся. И стараемся это делать без нападков и необоснованной критики. Похвалил Алексея- молодец! А зачем дальше людям настроение портить?

6 ВИД-57  
Александр, люди здесь прежде всего ОБЩАЮТСЯ! Если какой-то раздел не нравится, просто не смотрите.
Алексей - СПАСИБО!

5 Александр  
Вот как раз анонсы можно у них на сайте и почитать, кому интересно. А на твой ходят за свежей инсайдерской информацией по Виасату, узнать, можно сказать, чем сейчас дышит Виасат. А у тебя он дышит маньяками-людоедами...

4 alexey1982  
Анонсы это не фигня! Если тебе не интересно тогда не читай biggrin А вот актуальные вопросы надо задавать прям вижн ТВ. Мне по чём знать что у них в планах?!

3 Александр  
Вот это уже по делу! А то постишь фигню всякую никому не интересную, вроде анонсов... Ещё из актуальных вопросов - выяснить, когда заработает "Мой Виасат" на ихнем сайте, и оставят ли NatGeo Wild в базовом пакете на постоянно. Ведь, как мне кажется, именно наличие/отсутствие этого канала (или Animal Planet) в базе проводит грань между "добротным рыночным предложением" и "чего-то не хватает". Получается, Виасат всё не может определиться, будет он добротным или нет :)

2 alexey1982  
Прикольно получилось! biggrin

1 lord  
Автор работы - Алексей! Спасибо biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]