Главная » 2008 » Октябрь » 17 » Нас не устраивает! Обобщение опроса.
17:40
Нас не устраивает! Обобщение опроса.
  Завершился достаточно важный, я бы даже сказал, знаковый опрос на нашем сайте: Устраивает ли Вас динамика развития пакетов тв каналов VIASAT?.
 
Попробуем разобраться в результате и прокомментировать сеё, в независимости от личных пристрастий.
 Итак, своё НЕТ сказали 60 процентов опрошенных! Думаю, что это серьёзный звоночек для компании, которая имеет реальный и весьма весомый авторитет во всей Европе! Украинское подразделение VIASAT может нанести серьёзную пробоину кораблю платного саттелитного телевидения. Причём 18 процентов респондентов развития, как такового, вообще не наблюдают! Конечно, это слегка перебор. Крик души. Но каковы причины такого заявления? Всех их можно найти на нашем форуме. Главное - отсутствие НОРМАЛЬНОГО спорта на каналах VIASAT. Данная болячка, в принципе, портит весь лик пакетов. Конечно, есть и равнодушные к спорту люди. Вероятно, именно они отвечали помягче: Развитие очень медленное и неубедительное. Такой вариант ответа выбрали 42 человека!  Здесь мне уже комментировать сложнее. Скорее всего сказывается максимализм. Даёшь 500 супер каналов по цене 10! Ну что поделаешь, это наш менталитет. И с этим VIASAT-у надо считаться. Но и нам, конечно, не стоит ждать по 3-5 новых каналов в месяц. Думаю, что такое число критиков связано ещё и с тем, что у нас на сайте в основном "живут" настоящие фанатики тв, которые многое повидали и могут сравнивать. Так что вариант "и запорожец- машина" у Viasat c нами не прокатит. Ну и, конечно, раздражает нежелание фирмы идти на прямой контакт с народом. Закрытость лишь порождает слухи..
 Теперь к оптимистам. Их меньше, но есть настоящие фаны нашего оператора, которые считают, что VIASAT чутко прислушивается к желаниям своих абонентов. Таких везунчиков оказалось 17. Тоже не плохо! Думаю, что это в первую очередь абоненты из сельской местности, для которых прежний просмотр тв был тесно связан с эфирной антенной. Конечно, по сравнению с совком VIASAT просто "конфетка". Сдержанный оптимизм выразили 23 процента опрошенных. Грешен, признаюсь, и я в их числе. Скажу больше, я даже завидую украинскому наполнению пакетов. Махнулся бы не глядя! Тем более, что спорт смотрю из других источников:)
 А вобщем, смотрите сами:

До новых опросов!
Просмотров: 1153 | Добавил: lord
Всего комментариев: 2
2 ВИД-57  
2. Виктор (ВИД-57)
500 по 10 - это явный перебор! Никто такого не говорит. Вот два Евроспорта и Мегаспорт (за отдельную умеренную оплату, допустим, в придачу к Престижному) - вот по-моему вариант, который нужно прорабатывать. Как эротика - хочешь смотри, а не хочешь.....

1 DIDONE  
Скажу больше, я даже завидую украинскому наполнению пакетов.
Хорошо там где нас нет. Вы завидуете нам а мы вам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]