Главная » 2008 » Август » 19 » КУЛЬТОВЫЙ ТАРАНТИНО на канале TV1000 Action
21:34
КУЛЬТОВЫЙ ТАРАНТИНО на канале TV1000 Action
7 сентября канал TV1000 Action приглашает вас провести неслабый вечерок, просмотрев четыре крутых фильма культового американского режиссера Квентина Тарантино.... Вот уж предложение, от которого действительно нельзя отказаться!
Квентин Тарантино (д/р 27 марта 1963 г.) – один из классиков современного кинематографа. Известность пришла к нему в 1990х и с тех пор достиг огромного успеха в жанре жесткого экшена, где ему пока нет равных. Актер, режиссер, оскароносный сценарист, он знаменит своей эксцентричностью, беспардонностью и энциклопедическими знаниями поп-культуры и арт-хаусного кино.
http://viasatfan.clan.su/images.jpg

Для фильмов Тарантино характерны острый диалог, разбитая хронология событий, одержимость поп-культурой. Их можно моментально узнать по традиционной тарантиновской комбинации кровавого насилия и черного юмора.
Известно, что Тарантино всячески избегает появления в его фильмах известных торговых марок, предпочитая использовать вышедшие из употребления брэнды или придумывать несуществующие. Так, например, в нескольких его кинолентах фигурируют сигареты «Красное Яблоко» и бургеры «Биг Кахуна».
http://www.viasatworld.com

Напомню, что новый канал TV1000 Action стартует 1 сентября и, по неофициальной информации, первые дни будет вещать открыто!

Просмотров: 1196 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]