Главная » 2008 » Август » 14 » Результаты опроса
11:24
Результаты опроса
Завершился ещё один наш опрос. На этот раз свой вопрос мы адресовали в первую очередь абонентам Виасат Украина.
"Хотите ли Вы смотреть канал ТВЦи в составе пакетов Виасат Украина?"- так незамысловато звучал наш вопрос.
Напомню предысторию данного опроса. До недавнего времени на Сириусе в открытом режиме вещал средненький в общем то канал ТВЦи. Сомневаюсь, что его аудитория по количеству била все рекорды в тв пространстве, но всегда приятно, когда под боком добротно сбитый канал на понятном тебе языке.Тем более, что сей канал фигурировал в списке каналов Виасат Балтия. И вот, в одночасье, канал кодируется, причём не в виасатовскую кодировку. Понятно возмущение абонентов и сочувствующих им граждан, которые провели массированое давление на своего оператора, посредством постоянных звонков в центр обслуживания клиентов. В результате, канал достаточно быстро вернулся к своим подписчикам.
В Украине похожий сценарий не прокатил. Там местные управленцы виасатовским пакетом заявили, что канал не пользуется спросом аудитории и в не будет включен в пакеты. Вот мы и провели свой независимый  опрос, результаты которого вы видите:

Комментарии, как говорится, излишни. Подавляющее большинство - 68 процентов от проголосовавших, желают смотреть данный канал. Думаю, что это ещё один повод для компании Виасат призадуматься о принципах формирования своих пакетов.
Пока всё. Ждём запуска нового опроса, проявляем активность. Рассказываем друзьям и знакомым о нашем проекте. И удачно вам проводить лето!

Просмотров: 1109 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]