Главная » 2008 » Август » 5 » Vision TV включила Первый национальный в пакеты каналов Viasat
16:10
Vision TV включила Первый национальный в пакеты каналов Viasat
Компания-провайдер спутникового телевидения Vision TV включила Первый национальный в пакеты каналов Viasat. Об этом говорится в сообщении компании, текстом которого располагает «МедиаБизнес».

По словам директора компании Vision TV Ричарда Капрони, Viasat заинтересован в представлении всех украинских каналов в своей услуге. «В результате этой сделки наши абоненты смогут просматривать Первый национальный по всей территории Украины в идеальном изображении», - отметил г-н Капрони. Также в компании заверили, что для Первого национального вхождение в пакеты Viasat было бесплатным.

Напомним, в апреле 2008 г., когда компания Vision TV вышла на украинский рынок с тремя пакетами «Семейный», «Популярный» и «Престижный» (ежемесячная абонплата - 48 гривен, 85 гривен и 135 гривен соответственно), в них вошли более 60 украинских и российских телеканалов, среди которых пять общенациональных: ICTV, Новый канал, СТБ, ТРК «Украина» и «1+1». На данный момент в пакеты провайдера спутникового телевидения входят все украинские общенациональные каналы за исключением телеканалов группы «Интер», с которой на данный момент ведутся переговоры.

Vision TV – первый лицензированный в Украине провайдер спутникового телевидения, представляющий услугу Viasat в Украине. Телекомпания Viasat основана в 1987 г. Акционеры - медиа группа Modern Times Group и Strong Media Group. Компании принадлежит 40 телеканалов собственного производства, которые распространяются в 24 странах Западной и Восточной Европы, а также Балтии. По собственным данным, общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире достигает 100 млн.

«МедиаБизнес»

Просмотров: 1102 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]