Главная » 2008 » Июль » 26 » Платить за услугу международного спутникового телевидения VIASAT теперь еще удобнее.
13:29
Платить за услугу международного спутникового телевидения VIASAT теперь еще удобнее.
Вскоре платить счета за пользование услугой международного спутникового телевидения Viasat станет еще удобнее. Теперь абоненты Viasat имеют возможность в режиме on-line, круглосуточно, осуществлять оплату и пополнение своих абонентских счетов с помощью платежных терминалов самообслуживания и POS – терминалов дилерской сети PayPort, которые создании на основе современного программного обеспечения, что позволяет за несколько секунд принять оплату за услуги и получить подтверждение о выполнении.

Для того, чтобы осуществить оплату согласно счета, абоненту достаточно внести необходимую сумму в одном из ближайших пунктов обслуживания PayPort, которых по всей Украине насчитывается свыше 8500. Пополнение счетов и зачисление нужной суммы осуществляется на протяжении нескольких минут.

Единственное, что необходимо сделать для пополнения или оплаты счета это ввести № абонентского договора и необходимую сумму.

«Предложив своим абонентам сервис мгновенного пополнения счетов, мы пытались сделать расчеты за нашу услугу простыми, комфортными и максимально доступными, для того, чтобы у наших абонентов оставалось еще больше времени для просмотра телевидения Viasat »,- говорит директор департамента обслуживания клиентов Михаил Михайличенко.
http://viasat.ua/

Просмотров: 1092 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]