Главная » 2008 » Июль » 7 » Vision TV запустила рекламную кампанию «Viasat» на ТВ-каналах
21:33
Vision TV запустила рекламную кампанию «Viasat» на ТВ-каналах
Компания Vision TV запустила рекламную кампанию международного спутникового телевидения Viasat на украинском ТВ. С начала июля рекламный ролик ТМ «Viasat» транслируется в эфире телеканалов ICTV, СТБ, НТН, «Новый канал» и «Тонис». Стоимость проведения рекламной кампании не разглашается.

Изготовление телевизионной рекламы ТМ «Viasat» осуществила продакшн-студия Revolution Post, а музыкальное оформление обеспечила студия GAD Records.

Ролик является продолжением летней рекламной кампании бренда. «Основной идеей ролика было показать захватывающий контент различных жанров: кино, спорт, познавательные программы, а также программы для детей в сочетании с визуальным образом ТМ «Viasat». Каждый жанровый блок завершается 3D-графикой, которая превращает цветное изображение в стеклянное», - говорится в сообщении компании.

Кроме ролика на телевидении, с 1 июля по всей территории Украины Vision TV рекламирует ТМ «Viasat» на бигбордах.

Vision TV - национальный провайдер спутникового телевидения, представляющий услугу Viasat в Украине.

Телекомпания Viasat основана в 1987 г. 100% её акций принадлежит шведской медиакорпорации Modern Times Group. Viasat принадлежит 40 телеканалов собственного производства, которые распространяются в 24 странах Западной и Восточной Европы, а также Балтии. По собственным данным, общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире достигает 100 млн.

«МедиаБизнес»

http://narod.ru/disk/1334312000/ads_viasat.avi.html

Просмотров: 1205 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 3
3 tommassk  
Ролик слабый и врет( 60 каналов на русско-украинском переводе -это если по пьяне смотреть одним глазом и Ал-джазира,франц,снн- тогда в переводе не нуждаетсяю) Так врать нужно еще уметь,это не всем дано.

2 via  
http://www.youtube.com/watch?v=ZExoaZ_4hCI

Ролик, кстати, откровенно слабый.


1 Александр  
Выложил бы, что ли, на YouTube...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]