Главная » 2008 » Июнь » 16 » Троица или три орешка для Виасат Украина
11:25
Троица или три орешка для Виасат Украина
Дорогие участники форума и постоянные гости нашего ресурса. Продолжается публикация идей и предложений которые были направлены официальным лицам Виасат Украина. Сегодня к вашему вниманию я предлагаю всего 3 идеи которые были отправлены в офис Виасат Украина накануне праздника Троицы. И так что за 3 идеи?

Идея №1.
Если абонент Виасат покупает еще одно оборудования для просмотра платного ТВ тогда платит за просмотр по двум картам на одну абонплату, то есть муж смотрит футбол, а жена сериалы на разных телевизорах за одни деньги (в свое время при старте такой подход в продажах использовал румынский оператор платного ТВ DIGI TV).

Идея №2.
Оплата услуг за ТВ через СМС. Вот например человек заплатил за несколько месяцев вперед и в своих делах забыл когда платит следующий раз и тут пришел срок и квитанция пришла с опозданием smile берет телефон в руки отправляет СМС и смотрит Виасат дальше ...

Идея №3.
Вещание открытого информационного канала Виасат Украина в стандарте MPEG-2 (у многих людей стоит дома тюнера, которые умеют понимать ТОЛЬКО стандарт вещания MPEG-2). Зачем канал? Человек который смотрит бесплатное спутниковое ТВ может быть в курсе какие каналы предлагает Виасат, что необходимо для просмотра, сколько стоит такая услуги, где купить и как подключится.

Напоминаем! Сейчас идет сбор идей и предложений технического характера. Нам интересно знать как КАЖДЫЙ абонент видит для себя новое ПО тюнера и какие дополнительные функции в новой версии ПО абоненты Виасат хотели бы увидеть.

Просмотров: 1421 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 1
1 DIDONE  
Главное чтобы после такого сервиса не поднималась абонплата

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]