Главная » 2008 » Июнь » 15 » Процесс пошёл... Обобщение недели.
17:17
Процесс пошёл... Обобщение недели.
Думаю, без лишних вступлений, всем ясно, чем ознаменовалась прошедшая неделя. Акция, поддержка, напор и... И организатор акции, её координатор, alexey1982 сообщает нам о победе! Представители Виасат Украина готовы выслушать все наши предложения, готовы постоянно просматривать наш ресурс и черпать для себя полезные идеи!
Победа? Ну , не знаю... До сих пор на нашем форуме мы не видим официальных представителей Виасата. Энергии Алексея, конечно, можно позавидовать, но где вы, официальные и полномоченные?
А Виасат Балтик вообще игнорирует наши попытки связаться с ним... они так привыкли... Им лучше и легче без нашего прессинга. Комфортно им так, видишь ли... Но наша сила растёт, с нами начинают считаться! Думаю, что если мы попросим украинцев поддержать в похожей акции балтийцев, то виасатовцам мало не покажется! Да и украинцам ещё рано расслабляться!
Подвис вопрос с ТВЦи на Виасат Балтик. Нам с 1 июля поднимают абонентку, но сокращают количество каналов??? Непонятненько...
На нашем форуме идёт активное обсуждение худших каналов Виасата, формирование наших предложений, да и вообще - есть много всего интересного!
Нас цитируют другие спутниковые форумы, но забывают давать источники... Нас ругают за предвзятость (непонятно, правда, чего...). Но мы продолжаем развиваться на зло посредственностям, на радость нам! И благодаря Вам - нашим пользователям!
P.S. Многие наши ребята обиделись на то, что не смогли посмотреть по фиду концерт Пола Макартни... . Ну, это точно не прокол и не проблема Виасата...Это SES SIRIUS AB, что разные вещи.
Просмотров: 1157 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]