Главная » 2008 » Июнь » 8 » Акция. Футбол. Июнь. Обобщение...
20:23
Акция. Футбол. Июнь. Обобщение...
 Именно этими словами, вынесенными в заголовок, мы могли бы начинать наши обобщения ещё две-три недели.
 Итак. Первым событием минувшей недели безусловно следует отметить начало нашей акции "ЗАДОЛБАЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ВИАСАТ :)". Смысл - мы достойны лучшего! Все подробности на форуме. Следует отметить то, что у нас появились новые активисты! Спасибо  ЮЕН и DIDONE за активность. Справедливости ради, надо заметить, что у данной акции есть и противники или, скорее, пессимисты. Но на то и демократия! Высказываемся!
 Второе. Вчера стартовал ЕВРОкубок  по футболу! У пользователей Виасат Балтик есть прекрасная возможность наблюдать за всеми играми турнира. У Виасат Украина всё сложнее...  Кстати, обратим внимание на результаты нашего опроса на главной странице. Может, вы погорячились? Опрос продолжается!
 Третье. Началось лето. Тепло. У компа сидеть не хочется. И у нас Ваша активность начала спадать. Впервые за месяц количество зарегистрированных новых пользователей не перевалило за десять. Давайте все вместе рекламировать наш ресурс на просторах всемирной паутины! Ибо количество форумчан ВАЖНО В БОРЬБЕ ЗА КАЧЕСТВО ЛЮБИМОГО ПРОДУКТА!
 Пока всё! Всем нам только хороших новостей! До встречи на форуме!
Просмотров: 1172 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]