Главная » 2008 » Май » 18 » Затишье... Перед бурей? Обобщение.
17:18
Затишье... Перед бурей? Обобщение.
Май всё больше намекает, что он не вечен. Менее двух недель осталось до столь долгожданного лета. Чем же порадовала нас минувшая неделя?
Скажу сразу - сенсаций не было. Всё идёт так, как и должно протекать: тихо, мирно, без особых скандалов и наездов. Правда, нашего постоянного автора, модератора и просто хорошего человека, Алексея из 1982 года(?), на просторах и-нета давно пометили как лазутчика Виасат Украина. А он всё терпит, отвечает на вопросы любителей в меру своей осведомлённости, популяризируя тем самым ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ЗАКОННЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ способ просмотра спутникового ТВ. Ибо только так, и не как иначе, на мой субъективный взгляд, может развиваться качественное спутниковое тв!
Количество зарегистрированных пользователей нашего ресурса всё растёт. Надеюсь, на следующей неделе нас будет уже более 50! Сегодня мы справили первую днюху нашего участника - vaping! Здоровья, счастья и материальной состоятельности тебе!
Форум всё больше набирает обороты! Всё меньше и меньше тем мы выносим на главную страницу сайта, ибо ФОРУМ - это великая сила!
Нас уже любят! Нас уже ненавидят! То есть мы вам не безразличны. К этому мы и стремимся!
Просмотров: 1153 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]