Главная » 2008 » Май » 11 » Последние новости "с полей сражений"
13:31
Последние новости "с полей сражений"
 В процессе развития нашего ресурса мы пришли к выводу, что нет смысла в ежедневном обзоре нашего форума. Вы и так всё прекрасно можете отследить. А вот раз в неделю - самое то.

 Итак, начну с того, что завершилось опрос "Являетесь ли Вы клиентом VIASAT?"
 Данное вполне заурядное событие могло бы остаться не замеченным, если бы не являлось первым в истории нашего сайта. Да, господа, так пишется история! :) Результаты опроса и небольшой анализ ищите на главной странице, чуть ниже данного опуса.

 Внимательные пользователи уже наверняка обратили внимание, что у нас на форуме появились модераторы. Оба - очень достойные люди и их ники не чужды любителям спутникового тв.
Необходимость в модераторском составе возникла благодаря неуклонному росту числа посетителей нашего форума, чему мы очень рады. К тому же, среди зарегистрировавшихся  замечены настоящие зубры нашего общего дела, которые могут оставить (и уже это делают) много полезной и, не побоюсь этого слова, ценной информации для клиентов платного спутникового пакета Виасат.

Несмотря на стремительное развитие, мы осознаём, что это только начало пути. У нас хватает недочётов и ошибок. Чтобы максимально оптимизировать наш ресурс, ждём ваших предложений на форуме. Там же вы найдёте для себя много нового и интересного.  Добро пожаловать!
 
Просмотров: 1229 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]