Главная » 2008 » Май » 2 » Эксклюзив только на сайте Viasatfan!
19:48
Эксклюзив только на сайте Viasatfan!
Видеообзор каналов Виасат Украина!

Уважаемые посетители сайта Viasatfan! Мы рады Вам предложить очередной эксклюзив на нашем сайте!

Международное телевидение Viasat открывает новую эру высококачественного телевидения для украинских телезрителей. Так, в подборку вошли телеканалы, которые лишь только появились на украинском рынке, а именно: FoxCrime, FoxLife и научно-фантастический канал AXN SiFi. Кроме этого, вниманию абонентов услуги Viasat предлагается большое количество кино каналов, среди которых - TV 1000, TV 1000 Русское кино, TV XXI, ТСМ, MGM, и Hallmark; развлекательно-познавательные каналы Viasat History и Viasat Explorer, Discovery и National Geographic, которые уже успели получить признание украинского зрителя; тематические каналы – Zone Reality, Zone Club, и Extreme Sports Channel, Охота и Рыбалка, а также канал для авто любителей Drive; удивительный мир детства от Nickelodeon, Cartoon Network, Kids Co. Jetix; международные каналы новостей: CNN, BBC World, Deutsche Welle, France 24, а также музыкальные телеканалы: MTV Ukraine, M1, M2 и VH1.

Видеообзор каналов Виасат Украина

Примечание! Качество видеофайла не отвечает качеству видео на каналах Виасат!
Данный видеофайл предоставлен только в ознакомительных целях!

Просмотров: 3289 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 3
3 Иван  
Смогу ли я с ресивера VIASAT SRT 7700 просматривать каналы с 80 градуса, в частности с OrionExpress, в формате MPEG-4.

2 Сателлит  
Не сочтите за оскорбление. Читая название ресивера, смотрю на цифры 7700 и невольно хочется смеятся. Это либо жестокое совпадение что такое убожество обозвали как и Topfield 7700 или этим кто-то хотел подчеркнуть близость этого ресивера к корейскому изделию по качеству.
Это я про ресивер Viasat 7700. Не подумайте, что я безучастно смотрю на это чудо. После того как мне оно попалось в руки, отправил 10 критических обновлений к софту на него - то есть то, что нужно срочно переделать. Из 10 с 8-ю замечаниями они согласились. Про 2 остальных коментировать не буду, так как это вызовет нездоровый смех уже у всех к создателям сего чуда.
Надеюсь что изменения, указанные мною в скором времени будут внесены в ПО ресивера.
С уважением.

1 AGsat  
Молодец Алексей, теперь многие могут оценить какие каналы предлагает Виасат Украина.
Хотелось добавить, что обладатели данного НЕ дорогого ресивера SRT7700 могут просматривать еще 4 FTA MPEG-4 канала (Planeta, Svit, 2T, Kiko - http://www.lyngsat.com/sirius4.html), из них особенно мне понравился - канал Planeta, очень интересный и познавательный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]