Главная » 2008 » Апрель » 28 » 28 апреля. Итоги дня. Хоккей на Планете спорт?
18:25
28 апреля. Итоги дня. Хоккей на Планете спорт?
 Итак, уважаемые дамы и господа, время подводить итоги дня. Чем нас порадовал Виасат? Что нового на других улицах и бульварах спутникового и не только тв?
 
 Начну, пожалуй, с любопытного казуса, который не первый день наблюдаю на официальном сайте Виасат Латвия. Напомню,что сей официальный ресурс утверждал, что чемпионат мира по хоккею наряду с другими каналами будет транслировать Планета спорт. Об этом с изрядной ехидцой мы уже писали.

 Теперь данный сайт пошёл ещё дальше! В опубликованной программе игр указано время трансляций на Планете спорт!!! http://www.viasat.lv/index.php?id=5350

Если кто то по непонятным причинам ещё не выучил латышский язык, перевожу: Sport Pl. у них - это Планета спорт у нас. Даже на официальном сайте Планеты спорт подтверждения данной сенсации найти не удалось.

  Что это? Верх непрофессионализма админов сайта, либо ход конём Планеты спорт? Ждать осталось недолго. 2 мая в 23.45 нас ждёт трансляция игры Канада - Словения. Так ждёт ли?

А главная новость на нашем форуме - это успешный запуск ракеты "Зенит-3SLБ" с израильским спутником связи Amos-3. Спасибо, Pavlon, за предоставленную новость! http://viasatfan.clan.su/forum/10-17-1

На украинских форумах народ продолжает вяло поругивать Виасат Украина. Главный аргумент противников проекта - дорого...

На сегодня всё. Жду вашей активности у нас на форуме!
http://viasatfan.clan.su/forum/
Просмотров: 1452 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]