Главная » 2008 » Апрель » 17 » 21 апреля в Украине официально стартует спутниковое телевидение Viasat
18:06
21 апреля в Украине официально стартует спутниковое телевидение Viasat
С 21 апреля украинские телезрители смогут
наслаждаться программами междунаро
дного спутникового телевидения

Предоставляет услугу первый в истории украинского телевидения лицензированный провайдер программной услуги спутникового телевидения – компания Vision TV.

Своим абонентам Viasat предлагает украинские, российские и международные телеканалы разнообразных жанров в трёх пакетах: Viasat Семейный, Viasat Популярный и Viasat Престижный. Каждый из трех пакетов является самодостаточным и дает возможность не принимать телевидение из других источников (эфир и кабель). Ежемесячная абонплата услуги Viasat зависит от выбранного пакета и колеблется от 48 до 135 гривен. Кроме того, более 60 каналов в пакетах каналов Viasat транслируются в качественном переводе на украинский или русский языки.

Разнообразие телевизионных жанров в пакетах каналов Viasat открывает новую эру высококачественного телевидения для украинских телезрителей. Так, в подборку вошли телеканалы, которые лишь только появились на украинском рынке, а именно: FoxCrime, FoxLife и научно-фантастический канал AXN Sci-Fi. Кроме этого, вниманию абонентов услуги Viasat предлагается большое количество кино каналов, среди которых - TV 1000, TV 1000 Русское кино, TV XXI, ТСМ, MGM, и Hallmark; развлекательно-познавательные каналы Viasat History и Viasat Explorer, Discovery и National Geographic, которые уже успели получить признание украинского зрителя; тематические каналы – Zone Reality, Zone Club, и Extreme Sports Channel, Охота и Рыбалка, а также канал для авто любителей Drive; удивительный мир детства от Nickelodeon, Cartoon Network, Kids Co. Jetix; международные каналы новостей: CNN, BBC World, Deutsche Welle, France 24, а также музыкальные телеканалы: MTV Ukraine, M1, M2 и VH1.

Дополнительно международное телевидение Viasat обеспечивает просмотр популярных украинских телеканалов, а именно: ICTV, Новый канал, СТБ, ТРК Украина, 1+1 и т.д. Сотни «открытых» спутниковых телеканалов бесплатно.

Компания использует передовые технологии (MPEG-4, DVB-S2) и спутниковый приемник VIASAT SRT 7700, специально разработанный для первой DTH платформы в Украине, с использованием системы условного доступа производства компании NDS. Услуга предоставляется посредством спутника Sirius 4, который обеспечивает идеальное покрытие для Украины.


Просмотров: 1924 | Добавил: lord
Всего комментариев: 4
4 sawa  
:)

3 lord  
Будет круто, будет. Пусть ругают Виасат, но он всё же лучше и качественнее плюсов!

2 vef  
Не кажи гоп, поки не перескочиш.

1 Ziabluk  
це буде дуже круто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]