Главная » 2012 » Октябрь » 19 » 2000, однако!
19:12
2000, однако!
Приятно, что время от времени можно заняться словоблудием. Особенно приятно, когда для этого есть повод. А повод есть!
 Несмотря на активное удаление из базы данных многих засвеченных спамеров, несмотря на постоянные презрительные гримасы некоторых широко "известных специалистов" в сфере саттехнологий, мы получили сегодня 2000-го зарегистрированного пользователя.
И я скажу вам - это повод! Повод поднять бокал, рюмку или любую другую ёмкость, наполненную именно тем напитком, который просто проситься быть приговорённым в честь нашего с вами места пересечения - в честь клана VIASATFAN-ов!
 Думаю, что многие со мной согласятся, что данная площадка давно переросла узкопрофильную страничку. Благодаря нашим постояльцам и гостям здесь кипят страсти футбольных фанов, дискутируют любители хороших и разных кинолент, обмениваемся мнениями о HD формате и о многом-многом другом. При этом не забывается и главная тематика ресурса - сат тв!
 Нашей администраторской команде всегда приятно предложить нашим посетителям эксклюзивный материал, когда удаётся таковой добыть. Стараемся постоянно обновлять новостную страничку.
 Но всё это было бы неважно, да и не нужно без вас - наши пользователи. Поэтому, я поднимаю свой бокал за вас - НАШИХ ДРУЗЕЙ! Даёшь следующую тысячу!
Просмотров: 940 | Добавил: lord
Всего комментариев: 4
4 Punknatanke  
А я в честь этого бахну "Чернiгiвського"! happy

Поздравляю-поздравляю!

2 kurock  
Появился бы c/s на "Viasat UA" сразу бы масса народу на форум набежало wink

3 lord  
Ну ещё порнушка, как вариант. Но... всё это как то пОшло biggrin Особенно - шаринг.

1 Pavlon  
Поздравляю ! smile Дальнейшего развития и процветания сайту ! На данный момент смотрю уже 2003 пользователя... tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]