[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Цифровое наземное телевидение Зеонбуд ТВ (Украина, DVB-T2) » Декодеры » Выбор ресивера (Кокой рекомендованный ресивер выбрать)
Выбор ресивера
FagorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:50 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Большинство склоняется к Стронгу,но его не просто найти в свободной продаже.Так как его,раздают локотникам. Давайте в этой теме,напишем свои предпочтения.Я бы при выборе,взял Стронг он мне больше приглянулся,но в продаже были только Тримаксы. На нем и остановился,на вид как дешевая китайская игрушка. Но работает достойно,картинка лучше чем у спутникового Глобо.
 
sherolionДата: Четверг, 19.07.2012, 13:17 | Сообщение # 2
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Ответьте пожалуйста компитентно - насколько обоснованна цена (это что-то около 500грн) всех этих ресиверов, учитывая их конечное предназначение и функционал?

Время Апокалипсиса
 
FagorДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:35 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
А вы сравните со спутниковыми ресиверами.ЮСБ хост (мультимедиа),плюс поддержка HD.В рятли что,дешевле найдете 500гр,в сат ресиверах достойное.Мое мнение цены если и завышены,то не так сильно как многие об этом пишут.

Добавлено (14.07.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Ожидается новый Strong PVR ответ Trimax Pvr,ожидайте обзор.

Добавлено (22.07.2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (sherolion)
Ответьте пожалуйста компитентно - насколько обоснованна цена (это что-то около 500грн) всех этих ресиверов, учитывая их конечное предназначение и функционал?

Как по мне цена обоснованная,спутниковые аналоги с HD и PVR стоят не дешевле.
 
Форум абонентов Viasat » Цифровое наземное телевидение Зеонбуд ТВ (Украина, DVB-T2) » Декодеры » Выбор ресивера (Кокой рекомендованный ресивер выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: