[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
junior125Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:36 | Сообщение # 331
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Судя по их хорошим отношениям с НТВ+ это могут быть Премьера и Кинохит. Вот только сомневаюсь что они будут по 16грн.

Ребята,Вы что уже пива перепили перед футболом?Премьера на +++ только в дополнительном пакете Кино за 349 российских рублей,а Кинохит в VIP-кино за 649 рублей,о каких 16 грн вы речь ведете,представляете реакцию абонентов +++ов,я лично это не представляю.


Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
manomaxДата: Вторник, 02.10.2012, 21:45 | Сообщение # 332
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Крайне маловероятно.


Почему,Легко!.. tongue happy Добавят и "Премьеру",и "Кинохит",и "Киноклуб",и "Кинолюкс",и вполне адекватная цена на пакет "Фильмовый+"--129грв... happy

Quote (AlexUA)
Сейчас Игорь прийдет , и расскажет тебе о Футболе HD


Лично для меня Это Аргумент!.. cool Добавлю ещё и "Евроспорт HD"...ЕВРО и Олимпиаду в SD-Версиях практически не смотрел!.. ah

Добавлено (02.10.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Ребята,Вы что уже пива перепили перед футболом?


Пиво пил Я,неудержался после победы Кельтов!.. beer Вроде ещё пишу нормальные вещи,пойду что-то в другие темы черкану... blahblah


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Вторник, 02.10.2012, 21:51 | Сообщение # 333
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Читать учимся, я написал что сомниваюсь что эти каналы будут по 16грн. Где здесь написано что эти каналы будут по 16грн? Я вполне адекватно оцениваю цену этих каналов.
 
PunknatankeДата: Вторник, 02.10.2012, 22:11 | Сообщение # 334
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Сейчас Игорь прийдет , и расскажет тебе о Футболе HD

не, сейчас придёт Макс и расскажет тебе о Футболе HD. biggrin так как я из спорта только футбол и ралли люблю. happy
Quote (Лёхафан)
С фильмовым пакетом на виасате теперь всё таки получше будет.

с фильмами на Виасате и раньше было лучше. wink
 
yorickДата: Вторник, 02.10.2012, 22:22 | Сообщение # 335
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
По +++ киноканалам всё тут уже сказано.
Не будет их у Xtra.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Вторник, 02.10.2012, 22:43 | Сообщение # 336
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
ЕВРО и Олимпиаду в SD-Версиях практически не смотрел!..


И вправду , это же так низко смотреть в простом , жалком , неприемлимом SD качестве. Ну и что с того , что олимпиаду я вобще не люблю и не смотрю , а футбол имею возможность/желание лицезреть 2 -3 раза в неделю. Но это ж HD biggrin И вправду , как-то смешно выглядит , когда тычите им где только можно. Нет , я ни в коем случае не поддаю критике ваши предпочтения , но писал же , что есть люди , у которых малость другие приоритеты . И это не ЖК телевизоры с HD пакетом в придачу . И раз уж тема о Экстре , то подытожу это все тем , что ее мне как раз таки для моих потребностей хватает happy Да и вам того же желаю , чтоб вами желаемый контент и его качество совпадали с тем , которое вы наблюдаете у себя на ваших тв. guitar


Сообщение отредактировал AlexUA - Вторник, 02.10.2012, 22:54
 
ЛёхафанДата: Вторник, 02.10.2012, 22:56 | Сообщение # 337
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
У Экстры 2 варианта:
1) Создание своих премиум каналов(В это верится струдом).
2) Появление канало НВО в Украине, и договариватся сними (А в это даже верю меньше чем в первое). Реально виасат сделал ход конём по фильмовым каналам. Теперь экстра далеко позади с фильмовыми каналами.
 
yorickДата: Вторник, 02.10.2012, 23:06 | Сообщение # 338
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Создание своих премиум каналов (В это верится струдом)

Напрасно. Просто... Это - о-очень не быстрый процесс. Поверьте.

Quote (Лёхафан)
Появление канало НВО в Украине, и договариватся сними (А в это даже верю меньше чем в первое)

Тем более - напрасно.
Могу сказать следующее: если таки НВО появится в Украине, их НИКОГДА не будет на платформе Виасата.
НИ-КО-ГДА.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ЛёхафанДата: Вторник, 02.10.2012, 23:34 | Сообщение # 339
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Угу, ситуация чуть прояснилась. Ждём что будет дальше.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 02.10.2012, 23:54 | Сообщение # 340
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (yorick)
Появление канало НВО в Украине, и договариватся сними (А в это даже верю меньше чем в первое)

Тем более - напрасно.
Могу сказать следующее: если таки НВО появится в Украине, их НИКОГДА не будет на платформе Виасата.


сомневаюсь, что даже отдельный пакет Экстры из каналов НВО будет стоить 29 грн. wink Очень логично предположить, что они там и будут с нового года, если Лыбидь не подсуетится или НТВ+ не сделает в Украине их эксклюзивными. Виасат, после запуска своих каналов, на них не станет и претендовать
 
yorickДата: Вторник, 02.10.2012, 23:58 | Сообщение # 341
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
что даже отдельный пакет Экстры из каналов НВО будет стоить 29 грн.

Не будет, это - очевидно. Этот пакет и не планируется к рассмотрению в качестве регулярного.

Quote (barcelonenko)
если Лыбидь не подсуетится или НТВ+ не сделает в Украине их эксклюзивными.

Об этих платформах и НВО контекстно Украины можно не вспоминать в единой связке.

Quote (barcelonenko)
Виасат, после запуска своих каналов, на них не станет и претендовать

Он и не сможет на них претендовать. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Среда, 03.10.2012, 00:00 | Сообщение # 342
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Но ведь НВО и НТВ+ в России упоминаются в одной связке

Сообщение отредактировал barcelonenko - Среда, 03.10.2012, 00:00
 
yorickДата: Среда, 03.10.2012, 00:00 | Сообщение # 343
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Там модель захода НВО на российский рынок совершенно другая будет.
И они не будут отдавать +++ эксклюзив на СНГ.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 03.10.2012, 11:23 | Сообщение # 344
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
Могу сказать следующее: если таки НВО появится в Украине, их НИКОГДА не будет на платформе Виасата.
НИ-КО-ГДА.


Не потому ли,что Виасат "украл" у них Эксклюзив от Warner Bros... crazy Не только Виасат с "Футболами" Эксклюзив умеет подписывать... happy

Добавлено (03.10.2012, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
И вправду , это же так низко смотреть в простом , жалком , неприемлимом SD качестве.


Алекс,ты вроде загранку ездил,по крайней мере об этом писал... happy Так вот,я не говорю там за Англию,Францию или Германию...НО и в Польше,Чехии уже не так и легко отыскать семьи с кинескопными теликами,или с плоскими,но смотрящими SD... wink Это не какая-то "мода" или "панты"...это Качественно Лучшая Картинка,особенно извращение для телевизора...когда телик LED,а на нём смотрят SD и доказывают КАК это кайфово... fool Конечно же Спасибо Виасату,что ПОДАРИЛ возможность смотреть Евро,Олимпиаду,еврокубки и еврочемпионаты с Ключевыми Играми "Шахтёра" в HD...а теперь и с Новейшими Фильмами в HD!.. king Устраивает многих "Экстра","Триколор","Нтв+",на здоровье...Вряд ли кто-то из абонентов этих Платформ скажет что Виасат Хуже,у Виасата есть Свои Козыри...и они весьма Весомые (сори за каламбурчик) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 03.10.2012, 18:51 | Сообщение # 345
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)

Алекс,ты вроде загранку ездил,по крайней мере об этом писал... Так вот,я не говорю там за Англию,Францию или Германию...НО и в Польше,Чехии уже не так и легко отыскать семьи с кинескопными теликами,или с плоскими,но смотрящими SD... Это не какая-то "мода" или "панты"...это Качественно Лучшая Картинка,особенно извращение для телевизора...когда телик LED,а на нём смотрят SD и доказывают КАК это кайфово... Конечно же Спасибо Виасату,что ПОДАРИЛ возможность смотреть Евро,Олимпиаду,еврокубки и еврочемпионаты с Ключевыми Играми "Шахтёра" в HD...а теперь и с Новейшими Фильмами в HD!.. Устраивает многих "Экстра","Триколор","Нтв+",на здоровье...Вряд ли кто-то из абонентов этих Платформ скажет что Виасат Хуже,у Виасата есть Свои Козыри...и они весьма Весомые (сори за каламбурчик)


Так с чем же тут я могу не согласиться ? Все верно . Но опять же - мой просмотр тв ограничивается новостями и где-то двумя или тремя футбольными матчами в неделю. Остальное(фильмы , аниме) смотрю на пк или айпаде. Возможно когда-то и будет потребность в лучшем телевизоре и лучшем качестве вещания , но уж точно не сейчас.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Поиск: