[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
lubhtoДата: Вторник, 31.01.2012, 13:10 | Сообщение # 316
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Уже и сделали smile
 
yorickДата: Вторник, 31.01.2012, 14:07 | Сообщение # 317
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Наверное - читают... "клятые работники почты". smile
"Шпиёны - колоборационисты, проклятые", казачки засланные! biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
sherolionДата: Четверг, 23.02.2012, 13:37 | Сообщение # 318
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Пришел конверт от виасата с открыткой в стиле gunsmilie M A T R I X со слоганом "Ты Избранный! Ты обязан быть с нами!" Также письмецо, суть которого - тариф Свободный без письменного контракта (99 грн/мес пакет Престижный). Меня этот ход виасата не зацепил, т.к. Экстра всем устраивает, да и думать им нужно было раньше - до того, как я заплатил 500 грн штрафа. Просто подумал, что данная инфа будет полезна таким челам, как manomax crazy у которых истекает срок действия договора. А еще есть инфа, что футбик может появиться на Экстре значительно раньше, поэтому продление договора с виасатом на тех же условиях, как по мне - вещь малоприятная

Время Апокалипсиса
 
MehanikДата: Четверг, 23.02.2012, 13:52 | Сообщение # 319
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
sherolion, такое же письмо пришло, а слоган «Ты Избранный! Ты обязан быть с нами!» мне почему то не Матрицу напоминает, а религиозную секту (да простит меня manomax) smile
А если серьезно, то с одной стороны предложение более чем выгодное, по сравнении с предыдущими ихними условиями, но с другой, я уже абонент XTRA TV и мне вполне хватает, тем более с новым транспондером появляются новые перспективы wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
tiberiusДата: Четверг, 23.02.2012, 13:54 | Сообщение # 320
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (sherolion)
поэтому продление договора с виасатом на тех же условиях, как по мне - вещь малоприятная

И почему же? Если удастся мне так продлиться - то бэз пытань.. smile


 
yorickДата: Четверг, 23.02.2012, 14:02 | Сообщение # 321
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
футбик может появиться на Экстре значительно раньше

Говорил уже.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
vadim822Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:42 | Сообщение # 322
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
теперь все понятно, одна платформа премиум класс а другая бюджетная
 
barcelonenkoДата: Вторник, 02.10.2012, 14:52 | Сообщение # 323
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Я бы все равно не отказался от некоторых каналов, которые есть на "бюджетной" Экстре, и на "премиальном" Виасате, а именно: каналы Никелодеон, НатГеоВайлд, Иллюзион+, ЕС2 с БЛ, ЕС Новости, Наш Футбол ...
 
yorickДата: Вторник, 02.10.2012, 14:56 | Сообщение # 324
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (vadim822)
теперь все понятно, одна платформа премиум класс а другая бюджетная

Нет - не верный посыл.
МОДЕЛИ присутствия на рынках разные. Совершенно.
Поэтому сравнения - некорректны.
Сила Виасата - в каналах собственного производства и внедрении HD.
У Xtra - компактное пакетирование и бюджетное предложение без привязки к оборудованию = "лёгкий входной билет".
Всё равно, что сравнивать "мягкое с тёплым".


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 02.10.2012, 15:16 | Сообщение # 325
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Акурат я только-что читал хФорум "Экстры"... online2long biggrin Народ там нагнетает обстановку по поводу добавления Каналов "Спорт 1" и "Спорт 2" в Спортивный+... happy Как по мне,то конечно же неплохо...хоть смотреть на этих Каналах можна лишь фанатам голландского,бельгийского футбола или Чемпионшипа...Теннис там крутят с низкорейтинговых турниров,так что даже на Евроспортах получше...гольф для любителей... google И конечно же,если эти Каналы появятся то до "Спортивного" нужно будет приплатить гривен 20... laugh Хорошо если закинут эти Каналы в обычный Спортивный,но вряд ли они это сделают... wink
Да,читал сообщения там где один чел. Юрию польские каналы тыкал...нуу,он то скопировал "дополнительные опции",а их Просто Так не подключешь,нужно выбрать хотябы минимальный пакет за 13злотых,и подключить 3 Канала HBO,получится 40 злотых (100 гривень)--за вот эти 3 Фильмовых Канала,так как в найнизшем пакете "Цыфры" есть только один познавательный "Планете" и 2 Канала для детишек...остальное--национальные каналы... tongue Можна ЛЕГКО его успокоить...а он там ещё и Синемаксы,Фильмбоксы...ага,хрен там...всё надобавляешь,под 200грв. получится... tongue cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Вторник, 02.10.2012, 16:16 | Сообщение # 326
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
Хорошо если закинут эти Каналы в обычный Спортивный,но вряд ли они это сделают...


По слухам, Спорт 1 должны заменить на Русский Экстрим, а Спорт 2 вместе с НТВ+Баскетбол и НТВ+Теннис добавить в Спортивный+. Но, повторюсь, это все слухи....

Quote (manomax)
на этих Каналах можна лишь фанатам голландского,бельгийского футбола или Чемпионшипа...Теннис там крутят с низкорейтинговых турниров,так что даже на Евроспортах получше...гольф для любителей...


+ еще матчи отбора к ЧМ 2013, чемпионат России, иногда боксерские поединки, Формулу на воде и другие менее рейтинговые спортивные события. Конечно «не фонтан», но, согласись, за неимением лучшего....


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
ЛёхафанДата: Вторник, 02.10.2012, 18:00 | Сообщение # 327
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Уже сейчас спорт пакет на Экстре попривлекательние виасатовского. Если ещё и эти каналы добавят то оставят виасат далеко позади. На Теннисе и турниры большого шлема, и кубок Девиса, и Мастерсы рейтинговые. На Баскетболе Евролига, матчи сборных, чемпионат России. За Спорт1, Спорт2 уже здесь писали. Единственый плюс виасата, это возможный НБА на Виасат Спорт.
 
AlexUAДата: Вторник, 02.10.2012, 18:06 | Сообщение # 328
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Уже сейчас спорт пакет на Экстре попривлекательние виасатовского. Если ещё и эти каналы добавят то оставят виасат далеко позади. На Теннисе и турниры большого шлема, и кубок Девиса, и Мастерсы рейтинговые. На Баскетболе Евролига, матчи сборных, чемпионат России. За Спорт1, Спорт2 уже здесь писали. Единственый плюс виасата, это возможный НБА на Виасат Спорт.


Сейчас Игорь прийдет , и расскажет тебе о Футболе HD butcher
 
ЛёхафанДата: Вторник, 02.10.2012, 20:19 | Сообщение # 329
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Это я ещё умолчал о Евроспорт2 с БД и Наш Футбол где вся РФПЛ. Как по мне российский чемпионат 6-й по силе в Европе. Я бы от такого канала неотказался.
С фильмовым пакетом на виасате теперь всё таки получше будет. Всё таки 3 премиум канала. Такого на эктре точно нет. Или пока нет? Фильмовый+ он то у себя на сайте анонсируют, а что это будут за каналы никто незнает. Судя по их хорошим отношениям с НТВ+ это могут быть Премьера и Кинохит. Вот только сомневаюсь что они будут по 16грн.
 
AlexUAДата: Вторник, 02.10.2012, 20:30 | Сообщение # 330
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Судя по их хорошим отношениям с НТВ+ это могут быть Премьера и Кинохит.


Крайне маловероятно. Имхо. Хотя да , интересно что же будет в фильмовом + . Может и вправду удивят чем...
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Поиск: