[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Обсуждения оператора
PavlonДата: Суббота, 21.02.2015, 21:38 | Сообщение # 481
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Как живет хозяин и хозяйка Экстры ТВ...

Жена олигарха и «Миссис мира» рассказала о жизни в Киеве

Пока рядовые жители незалежной находятся на грани выживания, жена одного из богатейших людей Украины, бизнесмена Мохаммада Захура, купается в шампанском. Правда, не каждый день. Урожденная Наталья Шмаренкова, ныне известная как Камалия Захур, расскзала о своей богемной жизни в Киеве.

Муж Камалии, миллиардер и владелец англоязычной газеты Kyiv Post, работает в центре Киева.
У супругов есть двое детей, однако бывшей «Миссис мира» не нужно утруждать себя их воспитанием – для этого у двойняшек есть няни.

Свое время владелица десяти домов и личного самолета проводит в магазинах и звукозаписывающих студиях, где записывает собственные песни.

День зажиточной украинки начинается со спорта: для этого у нее есть собственный спортзал с бассейном. После физических нагрузок заслуженная артистка Украины отправляется на шопинг – благодаря своему мужу, она может смело оставить 70 тысяч фунтов (более 100 тысяч долларов) в одном магазине, купив, например, наряд от Versace.

Другая, не менее важная статья расходов после нарядов, - любимые питомцы Натальи.

Любвеобильная девушка держит шесть маленьких собачек и пять собак покрупнее, а также кошку, кролика, попугая и сокола по кличке Лейла, который обошелся ей в десять тысяч фунтов, пишет Daily Mail.

Несмотря на кровавый госпереворот и кризис в стране, жена бизнесмена Мохаммада Захура не собирается уезжать за границу. «Украина мой дом, и я здесь, чтобы поддержать ее. Думаю, в свою очередь, государство позаботится обо мне. К тому же Киев находится примерно в 700 километрах от зоны боевых действий, так что здесь безопасно», – поделилась Камалия.

И пока большая часть украинцев прибывает в шоке от растущих цен и очередных антирекордов гривны, супруги подыскивают уже одиннадцатый по счету дом в окрестностях Лос-Анджелеса.

У семьи Захур есть дома в Дубае, Лондоне, Москве, Одессе, а также в Испании и на Каймановых островах.

В заключение Камалия решила успокоить журналистов тем, что не так уж она и богата. Ведь хоть она и принимает ванны из шампанского, но все же «не каждый день».

Фото по ссылке : http://rus.tvnet.lv/wo_men....kijevje


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Четверг, 21.05.2015, 19:07 | Сообщение # 482
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Думаю сокола купили за месячный доход с абонентов Экстры))) laugh laugh

Добавлено (24.03.2015, 12:22)
---------------------------------------------
Мда...за 2 футбольных канала в SD требуют 50-ку,думаю если Столько хотят за футбольные SD-Каналы,то за HD попросют 80-90грв.))Конечно же фиг в ближайшие будущие светят футбольные HD Каналы на "Экстре",хотя возможно и рискнут забацать с таким ценником)) biggrin

Добавлено (21.05.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Cупутниковий оператор Xtra TV тимчасово призупиняє мовлення..........."X Sport" також тимчасово припиняв мовлення) biggrin Оказывается остался в живых тот,кого годами ВСЕ хоронили...Виасат)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 21.05.2015, 22:08 | Сообщение # 483
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Всё логично, поскольку за брендом Виасат стоит MTG, которые если решили застолбить место на каком то определённом рынке, то будут работать себе в убыток на нём хоть несколько лет.
Правда, это обстоятельство не делает непогрешимым региональное руководство Вижина, которое часто совершает много спорных и непоследовательных "телодвижений" на региональном DTH рынке.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 22.05.2015, 07:45 | Сообщение # 484
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
У меня память Отличная)И я помню,когда стартовала "Экстра" было много заявлений что подписаны многогодичные контракты для использования транспондеров на Амосе и типа если прекратить вещания с них,то выйдет себе дороже)) biggrin За "Экстрой" вроде также стоял небедный человек,конечно думаю что он всё-таки победнее холдинга MTG,который контролируется в свою очередь заокеанским дядюшкой Сэмом)НО всё равно если он задумал проэкт "Экстры",то думаю продумывал разные риски+перед глазами у него же были примеры в виде банкротств сат.операторов...от "Поверхности" до "Лыбидя")Поэтому у меня возникла вот такая Версия,а не заделано это спецом ВСЯ эта шумиха,которая как-то быстро прошла за пару месяцев с отключениями каналов чтобы передать "Экстру" под крыло МГУ) biggrin Возможно Захур договорился в Лондоне с Ахметовым этак на Новый Год,вот и имеем Результат... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Пятница, 22.05.2015, 07:46
 
PavlonДата: Пятница, 22.05.2015, 10:17 | Сообщение # 485
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата manomax ()
думаю что он всё-таки победнее холдинга MTG


Не думаю это. Захур - очень богатый человек. Но не будет же он вкладывать деньги и спасать нерентабельный бизнес ! У него этих отраслей бизнеса немало. И если одна из них не идет, это не значит, что надо ее спасать. Ему хватит доходов и от другого. А от этого значит решили избавиться, так как от него убытки. Может и сговор.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
MehanikДата: Пятница, 22.05.2015, 12:10 | Сообщение # 486
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Мы можем только гадать каким образом все перешло к МГУ.

Но то, что у XTRA нелегкие времена было видно уже давно. И основная причина, этому, как не банально звучит, политическое и экономическое состояние страны. Отделение Крыма, военные действия на востоке страны, и сумасшедший скачок курса существенно ударили не только по XTRA. Нельзя сказать, что политика XTRA была где-то неправильной. Да, были некоторые косяки на протяжении всей деятельности, но они не настолько повлияли на ситуацию, как вышеизложенные мною причины.

Что будет дальше? Могу предположить, что МГУ попробует сделать реинкарнацию, но, она будет также заведомо убыточной. И здесь несколько причин: пресловутый шаринг, сайты с нелицензионным видеоконтентом, конкуренция в виде ОТТ, VOD, кабельного ТВ и Т2.

Спутник — это дорогое удовольствие, и оно не может стоит дешевле кабельного или IPTV. Не все это понимают, к сожалению.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Пятница, 22.05.2015, 13:18 | Сообщение # 487
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я думаю что если МГУ запустит уже свою платформу только под брендом "Xtra TV",то когда улучшится экономическое состояние украинцев и появится какая-то стабильность... smile Хотя вполне могут вывести на спутник свои футбольные каналы в HD и их продавать отдельным пакетом,вот только если сейчас на спутнике пакет из 2 футбольных каналов в качестве SD стоит 50грв.,то думаю такой же пакет этих 2 каналов в качестве HD будет стоить 70-80грв...тоисть в 2 раза Дороже чем купить эти же 2 канала в кабельных и IPTV-сетях,и шаринг сдесь не при чём)Заведомо спутниковое телевидение Всегда было Дороже за остальные форматы просмотра...Только ещё 2-3 года назад НЕБЫЛО тех возможностей,которые сейчас предоставляют кабельные и IPTV-операторы...Интернет сейчас почти у каждого есть дома и лицензионным методом просмотра можна иметь доступ к разным каналам и видео по вполне приемлимой цене...Реально Тяжёлая Жизнь у операторов спутникового ТВ в Украине,и на мой взгляд Будущее выглядит ещё мрачнее,так как нелегко будет предложить что-то Лучшее чем OLL.TV,Воля Смарт и Мегого) wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 22.05.2015, 13:32 | Сообщение # 488
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
В этом году, скорее всего, иного распространения кроме Футболов и возможно, каналов SPI, для абонентов Xtra не будет, т.к. у МГУ есть утверждённый централизованный бюджет, где не предусмотрены подобного рода дополнительные расходы.
В следующем же году они могут начинать постепенно наращивать свою собственную DTH платформу. И начать могут скорее всего, с учётом грядущего ЧЕ, с запуска HD версий Футболов, поскольку это теперь всецело - их "головная боль" и компетенция.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
MehanikДата: Пятница, 22.05.2015, 13:49 | Сообщение # 489
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
yorick, тоже так думаю. О возможном наполнении в будущем, рассуждать нет смысла, так как МГУ не из тех компаний, которые быстро принимают решения, а соответственно со временем многое может измениться. Осмелюсь предположить, что так как OLL.TV это тоже их детище, популярность тех или иных каналов будут анализировать именно на нём. wink

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
PavlonДата: Пятница, 22.05.2015, 22:10 | Сообщение # 490
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Вы мне не рассказывайте, я знаю всю ситуацию по Латвии ! Вся вина , что оператор накрылся - это только кризис. И не надо здесь списывать на ОТТ и другое. Это только какая-то часть. Судя, что Украина наземному ТВ не соизволила сделать нармальный охват по всей территории, то и сомневаюсь, что и интернет у Вас везде такой-же. Для нармального приема интерактивного и ОТТ телевидения нужен интернет с хорошей скоростью ! А в глубинке и в глуши это было возможно !? biggrin То есть спутниковое ТВ является самым надежным и проверенным ТВ ! И фигня все Ваше ОТТ, если нет нармального интернета. Это Вы о себе только судите, а Вы подумайте о людях, которые живут далеко от центра области...

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Суббота, 23.05.2015, 09:27 | Сообщение # 491
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Ты говоришь правильно,но от себя добавлю что как я знаю укртелекомовские телефоны есть во множестве деревень Украины...А сейчас,есть возможность даже там смотреть интерактивное ТВ правда в качестве SD заплатив 145.90 за тариф "Пятёрка" для приватных домов...Можна смотреть и HD,но абонплата за тариф "Двадцатка" будет 185.90... wacko Это конечно более чем в 2 раза Дороже абонплата,чем плачу я в городе,НО такая возможность есть...И логично что те кто живут в деревнях,интернет то всё равно себе подключают,если хотят просто иметь выход во всемирную паутину...а там самый дешёвый тариф "Двойка" стоит 105,90...тоисть возможность просмотра Интерактивного ТВ в качестве SD обойдётся в доплату 40грв. за увеличение скорости с 2Мб. до 5Мб...Думаю что это вполне позволимо для людей,плюс выбрав пакет "Интерактивного ТВ" за 80грв. можна будет просматривать и футбольные каналы,и поверхностые спортивнные и Виасатовский спортивный,и познавательные Виасата и много Других наших каналов+видеотека ОЛЛ.ТВ...если это ВСЁ просумировать и сравнить с абонплатой спутникового (бывших спутниковых) операторов...то как по мне выгода на стороне Интерактивного ТВ...145грв. (абонплата за интернет)+80грв. пакет интерактивного ТВ,итого 225грв.,НО ты имеешь и интернет,и телевидение с расширенными возможностями,чем предлагают спутниковые провайдеры... cool Вот ссылка для ознакомления с Разными Тарифами на интернет,самого крупного украинского интернет-провайдера) book
http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/about


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Суббота, 23.05.2015, 18:25 | Сообщение # 492
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Интуиция меня не подвела – Экстра таки "сдохла", что я предсказывал еще во времена появления рекламы на таких каналах как Discovery и National Geographic. И экономический кризис – это не основная причина как здесь некоторые утверждают, а скорее просто повод для абонентов отказаться от платного ТВ как такового по причине утраты его престижности. Ведь на "бухло" украинцы продолжают тратить немалые деньги невзирая ни на что. Т.е. сотня гривен в месяц на парочку интересующих пакетов – это не аргумент, чтобы отказываться от платного ТВ тем, кто до недавнего времени был в нем действительно заинтересован. Основные же причины, по-моему – это интернет (т.к. там практически есть все, и можно смотреть в удобное время), а также появление рекламы на платных каналах (т.к. из-за нее абоненты просто перестают ощущать престижность платного ТВ, как это было когда-то).

Время Апокалипсиса
 
AnatДата: Суббота, 23.05.2015, 19:43 | Сообщение # 493
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.И логично что те кто живут в деревнях,интернет то всё равно себе подключают,если хотят просто иметь выход во всемирную паутину...а там самый дешёвый тариф "Двойка" стоит 105,90...тоисть возможность просмотра Интерактивного ТВ в качестве SD обойдётся в доплату 40грв. за увеличение скорости с 2Мб. до 5Мб..


Какое интерактивное ТВ в деревнях. Я знаю ситуацию по крайней мере в десятке сел в КИЕВСКОЙ, а не где то в удалении,области. Так вот там за счастье даже 512 кб, а у многих и этой возможности нет. Кому очень нужно то платит за мобильный интернет и все.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 23.05.2015, 19:53 | Сообщение # 494
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Anat,для кого-то же эти тарифы предназначены,иначе зачем о них писать) biggrin Я привёл пример тарифной линейки именно для деревень,так как там на сайте можна убедится что для районных центров и даже некоторых сёл есть тарифы попривлекательные с меньшей абонплатой... dollar

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Суббота, 23.05.2015, 21:38 | Сообщение # 495
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Pavlon ()
И не надо здесь списывать на ОТТ и другое. Это только какая-то часть. Судя, что Украина наземному ТВ не соизволила сделать нармальный охват по всей территории, то и сомневаюсь, что и интернет у Вас везде такой-же. Для нармального приема интерактивного и ОТТ телевидения нужен интернет с хорошей скоростью ! А в глубинке и в глуши это было возможно !? То есть спутниковое ТВ является самым надежным и проверенным ТВ ! И фигня все Ваше ОТТ, если нет нармального интернета. Это Вы о себе только судите, а Вы подумайте о людях, которые живут далеко от центра области...

всё правильно говоришь. даже у нас, в частном секторе Черкасс (областной центр как-никак), причём почти что в центре города, до сих пор достаточно быстрого инета нет, а юзаем adsl c 5mbit/512kbit (down/up).

Добавлено (23.05.2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
от себя добавлю что как я знаю укртелекомовские телефоны есть во множестве деревень Украины...А сейчас,есть возможность даже там смотреть интерактивное ТВ правда в качестве SD заплатив 145.90 за тариф "Пятёрка" для приватных домов...Можна смотреть и HD,но абонплата за тариф "Двадцатка" будет 185.90... Это конечно более чем в 2 раза Дороже абонплата,чем плачу я в городе,НО такая возможность есть...И логично что те кто живут в деревнях,интернет то всё равно себе подключают,если хотят просто иметь выход во всемирную паутину...а там самый дешёвый тариф "Двойка" стоит 105,90...тоисть возможность просмотра Интерактивного ТВ в качестве SD обойдётся в доплату 40грв. за увеличение скорости с 2Мб. до 5Мб...Думаю что это вполне позволимо для людей,плюс выбрав пакет "Интерактивного ТВ" за 80грв. можна будет просматривать и футбольные каналы,и поверхностые спортивнные и Виасатовский спортивный,и познавательные Виасата и много Других наших каналов+видеотека ОЛЛ.ТВ...если это ВСЁ просумировать и сравнить с абонплатой спутникового (бывших спутниковых) операторов...то как по мне выгода на стороне Интерактивного ТВ...145грв. (абонплата за интернет)+80грв. пакет интерактивного ТВ,итого 225грв.,НО ты имеешь и интернет,и телевидение с расширенными возможностями,чем предлагают спутниковые провайдеры... Вот ссылка для ознакомления с Разными Тарифами на интернет,самого крупного украинского интернет-провайдера)

те 5 мбит могут быть нестабильными. + а мне не нравится зависимость от инета. tongue
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Поиск: