[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Обсуждения оператора
barcelonenkoДата: Среда, 05.06.2013, 16:43 | Сообщение # 436
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Интересную политику ведет этот оператор. Сегодня мне с № 0504451882 звонила представитель Xtra TV София и начала убеждать меня отключаться от Виасат и подключить Экстру, мол "Виасат - это дорого, а Эктра - это дешево и больше 200 каналов" и пр. Так как я был немного занят, я ее поблагодарил и вежливо ей ответил, что Виасат мне может предложить каналы в НD-качестве и фильмовые премиум-каналы и этот оператор меня вполне устраивает, а если что и на Экстре эксклюзивно появятся какие-то новые интересующие меня каналы, то я с радостью подключусь к Вам, тем более, что у меня где-то должна пылится карточка Экстры. Узнав, что у меня есть эта карточка, она с радостью причислила меня к ихним абонентам и если что интересует просила звонить на какой-то стационарный номер.
Не нравятся мне такие действия оператора, который каким-то образом раздобыв телефоны абонентов Виасата, звонит им и предлагает подключаться к ним, рисуя при этом всё в розовых тонах, не обходясь без магической цифры 29: "вы платите 199 грн., а у нас по 29 грн."
 
yorickДата: Среда, 05.06.2013, 16:52 | Сообщение # 437
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Не нравятся мне такие действия оператора, который каким-то образом раздобыв телефоны абонентов Виасата

Ответ, на самом деле - прост:
Цитата (barcelonenko)
у меня где-то должна пылится карточка Экстры.

wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 05.06.2013, 17:00 | Сообщение # 438
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Началось...."Экстра" с DaVinci начала оптимизацию наполнения собственных трансов... smile Освобождают место,интересно под что?..Под HD...так нужно МНОГО дублей каналов искать на спутниках...Возможно появятся Новые SD-Каналы,интересно какие?.. smile

Добавлено (05.06.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (barcelonenko)
"Виасат - это дорого, а Эктра - это дешево и больше 200 каналов"


В следующей раз ответь...Ежели даёте Полный Пакет на год за вашу Супер Цену в 29грв...Я ВАШ!.. happy biggrin Вы же мне говорите,Всё по 29...давайте,я даже Вам на год вперёд уплачу... biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Среда, 05.06.2013, 17:04 | Сообщение # 439
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (yorick)
Ответ, на самом деле - прост:
Цитата (barcelonenko)
у меня где-то должна пылится карточка Экстры.

А вот yorick, и ошибаетесь, эту карточку мне дал родственник, она оформлена на него и я к ней не имею вообще никакого отношения и мои данные у Экстры отсутствуют. Мне лично все равно, я свой телефон не скрываю и у меня нет никаких фобий по поводу того, что у кого-то оказался мой телефонный номер, да и мне все равно откуда они его узнали. Просто сообщаю другим абонентам то, что могут позвонить и им.


Сообщение отредактировал barcelonenko - Среда, 05.06.2013, 17:04
 
manomaxДата: Среда, 05.06.2013, 17:10 | Сообщение # 440
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Думаю на очереди "Евроспорты" перекинут на Хотбёрд...и вполне вероятно откажутся от трансляции "Евроспорт News",заменив его другим спортивным каналом...ежели найдут какой-то стоящий... wink

Добавлено (05.06.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Меня "Экстра" пока не тревожила,я сам их могу потревожить... biggrin Когда добавят для моих "Киносоюз" или "Ностальгию"... cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 05.06.2013, 17:10 | Сообщение # 441
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
да и мне все равно откуда они его узнали

В наше время, увы - всё продаётся и покупается, включая различные информационные базы.
Так что я этим обстоятельством - нисколько не удивлён, а среагировал на лежащий на поверхности посыл.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Среда, 05.06.2013, 17:16 | Сообщение # 442
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (yorick)
всё продаётся и покупается, включая различные информационные базы

Да есть такое, но если попадут на какого-то "непростого" человека, а там и санкции в ЗУ "О защите персональных данных"
 
yura6691Дата: Среда, 05.06.2013, 19:35 | Сообщение # 443
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребята,а Ви подсчитайте сколько стоит весь пакет Екстра ТВ . Почти за такие деньги я смотрю на Виасате премиум канали.
 
barcelonenkoДата: Среда, 05.06.2013, 20:27 | Сообщение # 444
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (manomax)
оворите,Всё по 29

Вообще-то говорят, что вы можете смотреть все свои ЛЮБИМЫЕ каналы за 29 грн.
Цитата (manomax)
Меня "Экстра" пока не тревожила

Да я бы не сказал, что этот звонок как-то меня потревожил, все было любезно с обоих сторон, даже наоборот, если бы я не был сильно занят, поболтал бы еще с удовольствием.
 
manomaxДата: Среда, 05.06.2013, 21:30 | Сообщение # 445
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Вообще-то говорят, что вы можете смотреть все свои ЛЮБИМЫЕ каналы за 29 грн.


Скажи у меня 2 Любимых Канала..."Кинолюкс" и "Нтв+Теннис"... biggrin biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Среда, 05.06.2013, 23:17 | Сообщение # 446
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Когда добавят для моих "Киносоюз" или "Ностальгию"...


Думаю «Киносоюз» был бы лишним, так как, уже есть каналы подобной тематики «XTRA Кино» и «Любимое кино». Да и тот же «Enter-фильм» никто не отменял wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Четверг, 06.06.2013, 09:06 | Сообщение # 447
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Mehanik,я помню твой пост на хФоруме "Экстры" где ты расписал предложения для канала "Xtra Кино"...Те фильмы,которые ты там писал--это конечно же Фантастика,иметь это ВСЁ на одном канале... cool cool НО,в наше время даже на классические фильмы также существуют Права!..Я НЕ ПРОТИВ вышеназванных тобою каналов и уж НИКАК не хочу чтобы их удаляли или меняли на "Киносоюз"...У "Киносоюза" СВОЯ линейка,там присутствуют классические советские фильмы,которых НЕТУ на Xtra Кино+в дополнение почти каждый день демонстрируются фильмы государств советского лагеря...польские,немецкие,венгерские...Этот уникальный Контент НИГДЕ больше не найдёшь (разве-что в нете... biggrin )...По этому на мой взгляд,"Киносоюз" дополнит линейку фильмового пакета "Экстры",этот канал думаю дешевле того же "Кинолюкса"...Так что это зависит только от желания... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Четверг, 06.06.2013, 11:50 | Сообщение # 448
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
manomax, я веду к тому, что если и добавлять что-то из фильмовых каналов, то другой тематики. У вас на Viasate, к примеру, представлены каналы разных жанров и считаю более удачно подобраны по направлениях. То есть, для любителей боевиков — TV1000 Action, для комедий — TV 1000 Comedy, для ужасов — НСТ и т.д. У нас (экстровцев) более обобщенные каналы, не скажу, что это плохо, но к примеру, если я сейчас захочу комедию, то могу ее попросту не найти...

Цитата (manomax)
помню твой пост на хФоруме "Экстры" где ты расписал предложения для канала "Xtra Кино"...Те фильмы,которые ты там писал--это конечно же Фантастика,иметь это ВСЁ на одном канале...


А вот по поводу поста на соседнем форуме. Я и сейчас считаю, что контент этого канала надо разбавить другими киностудиями, потому что, несмотря на изобилие фонда Мосфильма, канал может утратить популярность в силу того, что фильмы довольно часто повторяются.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:09 | Сообщение # 449
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата (Mehanik)
Я и сейчас считаю, что контент этого канала надо разбавить другими киностудиями


Пускай,если это получится... cool Можна конечно "Киносоюз" не добавлять,а добавить контент "Киносоюза" на "Xtra Кино",как ты и писал... smile Мне видется что проще вариант...добавить "Киносоюз",чем отдельно докупать права... smile

Добавлено (06.06.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (Mehanik)
если и добавлять что-то из фильмовых каналов, то другой тематики.


В этом также есть Резон... smile Из свободных фильмовых комедийных каналов есть только "Комедия ТВ",её конечно могут добавить...но по контенту этот канал TV1000 Comedy проигрывает... wink Хотя уже что-то...Тоже и с каналом "НСТ"...Ежели абоненты считают что им ЭТИ Каналы нужнее,пускай...Неплохо было бы если бы добавили эти два+"Киносоюз"... biggrin

Добавлено (17.06.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Хих,хитро как на Рейтинг "1 автомобильного",вряд ли на "Экстре" есть МНОГО подписчиков пакета "Универсальный"... biggrin Процент абонентов имеет подключённым "Фильмовый" пакет,ещё процент "Спортивный",ещё процент "Футбольный"...а тут опа,малорейтинговый канал аж в "Универсальный"... wacko Короче у немалой части абонентов "Экстры" этот канал будет Малевич и возможно на хФоруме будут недавольные... tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:32 | Сообщение # 450
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Ну, недовольные, как правило, есть всегда и везде. Да и на всех ведь - не угодишь.
Думаю, по большому счёту, главное во всей этой ситуации то обстоятельство, что этот канал получил таки возможность быть доступным для желающих его смотреть на платформе. smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Поиск: