[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Обсуждения оператора
MehanikДата: Среда, 03.08.2011, 14:46 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Царичанка)
У меня тоже глюк. Тест 2 без звука, тест 3 - рвет картинку


На то они и тесты, чтобы глючить... До конца недели думаю наладят и еще что то включат wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
PavlonДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Если нет звука, поменяйте русскую дорожку на английскую.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
tiberiusДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Только-что попробывал настроить. Test1, Test2, Test3 на месте, всё показывает...

 
AlexUAДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Ты посмотри какие там фильмы идут...


И вправду ничего smile
Кстати , почему 2х2 уже не пашет???
 
sherolionДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 35
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Там можно менять параметры , я менял на 11342 , H , 9600 , но всеравно не пашет

Quote (tiberius)
Только-что попробывал настроить. Test1, Test2, Test3 на месте, всё показывает

Разобрался, просто нужно было указать транспондер User и тогда все регулируется. Все тесты на месте!

Quote (AlexUA)
даже в английском чемпионате команды типа Евертона , Блэкберна , Болтона забилы б на ЛЕ , для них главное АПЛ , и речь естественно не о победе а просто поднятся повыше

Не все так однозначно. Частенько, когда в ЛЕ все идет не по задуманному сценарию, тренера начинают лукавить и говорить, что вся причина в том, что у них на первом месте внутр чемпионат. Вспомним, например, Ман-Сити. А теперь возьмем, к примеру, такую топовую команду, как Ливерпуль. Прошлый сезон для них выдался очень неудачным, про ЛЧ в конце речь уже вообще не шла. Вопрос стоял о попадании хотя бы в зону ЛЕ. Так это же Ливерпуль!!! Опять же, я с вами не спорю, просто, как написал вначале, не все так однозначно. Да, некоторым клубам и впрямь может быть нас..ать на ЛЕ, и для них главное, как вы написали "просто поднятся повыше". Но подняться повыше, означает подняться как можно выше, а это подразумевает еврокубки. И коль уж клуб туда попадает, то значит он хочет побороться и достичь положительного результата. Апетит, как известно, приходит во время еды...

Если, например, взять наш Шахтер, то спору нет, Ахметову ЛЕ уже совсем не интересна. У него одна риторика - мы должны выиграть ЛЧ и мы ее выиграем. Лично мое мнение таково (для кого-то субьективное), что с Луческу Шахтеру ЛЧ не выиграть. Нужен другой, более молодой и прогрессивный тренер, но где же его взять? И кто вообще согласиться приехать в наш колхоз? smile


Время Апокалипсиса
 
manomaxДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Ну а ты думал,что Халява будет Вечной... biggrin Закодировали в Conax,покупай тюнер с карточкой и смотри сколько влезит...с сентября... online2long

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Только-что попробывал настроить. Test1, Test2, Test3 на месте, всё показывает...

Quote (Punknatanke)
у меня.


У меня на простом тюнере работает , а на виасатовском - НЕТ. В чем проблема , раньше писал что настраивал так же как надо :
супутник Amos
ПОшук ТБ
Транспондер User
Частота 11342
ПОляризація горизонтальна
Симв. швидкість 09600
FEC 5/6
Пишет что инфа отсутствует....
Quote (zahar77)
Вы посмотрите по транспондерах,может эта частота у Вас уже забита,но с другой скоростью или с другим FEC.Тогда да он Вам будет писать,что информация отсутствует.А автоматом он не увидит эти частоты.

и как ето сделать?
 
nextДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (manomax)
Ну а ты думал,что Халява будет Вечной... Закодировали в Conax,покупай тюнер с карточкой и смотри сколько влезит...с сентября...

Ну вы вообще далекий в сат тв человек раз пишите непроверенную инфу

Новый пакет 'Xtra TV' с каналами '2х2 (0ч)' и 'MTV Россия (+2ч)' появился на 11336H (европейский H луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6.
 
sherolionДата: Среда, 03.08.2011, 14:58 | Сообщение # 39
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Только что, ради интереса, опять попробовал просканировать - уже ничего не находит! Так что здесь, наверное, имеет значение фаза луны biggrin wink

Время Апокалипсиса

Сообщение отредактировал sherolion - Вторник, 26.07.2011, 00:28
 
yorickДата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Нет: пропадал где то в районе перед полуночью на короткое время сигнал.
Сейчас - всё кажет уже.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
sherolionДата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 41
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
У меня на простом тюнере работает , а на виасатовском - НЕТ. В чем проблема

Кажись, я разобрался, в чем проблема (по крайней мере у меня). Фишка в том, что если эти тестовые каналы уже висят в списке (начиная с 600), то повторный поиск их не находит. Если удалить эти каналы, то все опять находится. Может быть, у вас эти каналы уже висят в списке??? Проверьте...


Время Апокалипсиса
 
DIDONEДата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
супутник Amos
ПОшук ТБ
Транспондер User
Частота 11342
ПОляризація горизонтальна
Симв. швидкість 09600
FEC 5/6

Синяя кнопка найти, потом синяя сохранить найденное. Проверил у себя на 7707, все работает.


VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
До появления платного "многострадального и ожидаемого многими счастья"


Врядли что "Extra Tv" будет счастьем,по крайней мере для меня... wink Посчитаем потом и сравним Колличество ПЛАТНЫХ Каналов обеих платформ,и сделаем выводы... cool

Добавлено (30.07.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (sherolion)
Да если бы я точно знал, что у нового опера будет футбол


Не будет!.. no

Quote (sherolion)
Надеюсь, что виас скоро самоликвидируется, футболы перекочуют к новому оперу, а мне и штраф платить не придется...


Помечтать можно,но вряд ли такое произойдёт... biggrin

Quote (sherolion)
представители каналов Футбол и Футбол+ круто лохонулись, заключив с виасатом договор об эксклюзивном вещании этих каналов среди спутниковых операторов.


А куда по твоему им Надо было идти?.. shades Ахметов с Денисовым думают с заботой о зрителе...такие каналы ДОЛЖНЫ быть доступны Каждому!..А спутниковое вещание,как раз то что нужно!..Наоборот Они подписали с Виасатом договор на Эксклюзивных Условиях,который выгоден как раз им,так как Виасат за эту эксклюзивность Уж Точно заплатит чуток Больше!!! dollar
На счёт перспективы появления "Футболов" на Новой Платформе,то раньше января 2013 их там По-Любому НЕ БУДЕТ!.. deal Да и ещё им за эти Каналы нужно выложить немалые деньги,пойдёт ли на это Компания,которая ориентирует себя с простеньким контентом,относительно недорогих каналов?..И им в случаи появления "Футболов" прийдётся удалять Каналы или поднимать абонплату,89грв. Не Будет это уж Точно!.. biggrin

Добавлено (30.07.2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (DIDONE)
одно не мешает другому, в разные комнаты например.


Золотые Слова!..С таким подходом я Согласен!.. respect Но конкурентом по Контенту новая платформа вряд ли будет Виасату...хотя по опыту "Триколора" и может привлечь к себе немало украинцев...Посмотрим,как они будут продвигатся... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sashkoДата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 44
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
а тим часом - де-яка попередня інформація про склад пакетів XTRA TV
всього планується трансляція 36 телеканалів в 5 тематичних пакетах
КІНО - Universal, MGM, TV XXI, Мир Сериала, Еврокино, КиноПлюс, Наше Любимое Кино, Наше Новое Кино
СПОРТ - Eurosport, Erosport2, Eurosport News, Outdoor Channel, Extreem Sport, Chasse et Peche, Русский Экстрим, Боец
ПІЗНАВАЛЬНИЙ - Discovery, Discovery Science, Discovery World, Discovery Investigation, TLC, Animal Planet, National Geografic, National Geografic Wild
ДИТЯЧИЙ - Disney Channel, Nikcelodeon, Nikcelodion-Junior, Jim Jam, Baby TV, Cartoon Network, Детский мир
УНІВЕРСАЛЬНИЙ - ТРК "Україна", RTVI, НТВ Мир, Мать И Дитя, Инфоканал
Вартість підписки на один пакет - 29 грн, на два - 55 грн, на три - 75 грн, на чотири чи п'ять - 89 грн за один місяць.


Сообщение отредактировал sashko - Понедельник, 08.08.2011, 12:40
 
ghostДата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 45
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
sashko спасибо за инфу!
Интересные пакеты.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Поиск: