[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Digital Fly Ukraine (MYtv®) » Обсуждения оператора Digital Fly
Обсуждения оператора Digital Fly
DIDONEДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:54 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
А теперь обьясняй нам что это за такой виртуальный оператор,я мало в этом понимаю. Спутниковое ТВ тут ни при чём?

VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:59 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
"Полезных ископаемых нет, населена роботами." (с) biggrin
У ребят пока нет ничего: ни контента, ни "железа", ни кодировки, ни даже - орбитальной позиции, но - зато есть ЖЕЛАНИЕ!
Попутного ветра им в парус. Поглядим что в итоге выйдет, но что-то меня удерживает от эйфории...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
alexey1982Дата: Понедельник, 16.03.2009, 15:29 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Проект Digital Fly Ukraine очень напоминает российский проект РИКОР. http://www.rikor.com/

Мир NEWS - Мой проект
 
yorickДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:24 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
alexey1982, точно, особенно фразами об интерактиве...

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
alexey1982Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:30 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
yorick, но у меня есть сомнения, что это дело рук РИКОРа.

Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Среда, 18.03.2009, 09:31 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AlexKYIV)
я общался сегодня ...
пока наработки . наработки . .встречи .. предварительные договора.. договоренности .. зондирование рынка ...
в общем, рано пока еще что-то заявлять и о чем-то говорить конкретно ...

http://sat-forum.org/


Мир NEWS - Мой проект
 
tarik-satДата: Пятница, 20.03.2009, 16:03 | Сообщение # 7
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
не думаю , что они во 2 -ом кварт. запустят проект,к зиме успели б было б хорошо,
Quote
Следите за информацией на сайте!
а за чем там следить , хотя б раз в неделю добавляли какие то новости
 
alexey1982Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:34 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alexandr Gluschenko)

Леша, могу тебе сказать, что пока ест только наработки ...
Какой-то конкретики пока нет...
Знаю точно, что спутника НЕТ ( на популярных у нас нет места, на очень популярных цены кусаются )
Ап-линк не в Украине будет. ( будут проблемы с формированием сигнала )
С каналами пока только предварительные договоренности ...
Конкретного ресивера нет...
Кодировка скорее будет от NDS ( не шарится )))))

ситуевина выглядит примерно так .. )))

http://tv.net.ua/phpbb2/


Мир NEWS - Мой проект
 
tigekalaДата: Суббота, 21.03.2009, 10:58 | Сообщение # 9
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alexandr Gluschenko)
Кодировка скорее будет от NDS (не шарится).
dont Ну, ну...
Дайте карту украинского Виасата способным людам... и всё шарится. booze Хотя, это, конечно, не цель сама по себе...


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
max_dneprДата: Вторник, 01.09.2009, 13:29 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Получил сегодня любопытное письмо от этой конторы. Небольшие цитаты с моими комментариями

Quote
«Digital Fly Ukraine» - является единственным в Украине уполномоченным представителем компании KESONGS ENTERPRISES LIMITED, которая создает и транслирует спутниковую телевизионную платформу MYtv® .

Гугл не знает о такой компании-единственное упоминание о ней-сайт самого digitalfly.tv

Quote
Платформа MYtv® объединяет более 150 каналов, из которых 80 являются закодированными, а остальные свободного доступа (FTA), но они обрабатываются программным обеспечением платформы MYtv® . Практически все каналы получают поддержку EPG, платформы MYtv® , которая включает в себя программу передач и краткую информацию о контенте, что является большим преимуществом для абонента.

Ну вобщем пахнет системой Виасат-Украина-2.

Quote
«Digital Fly Ukraine» предлагает Вам наиболее современный ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Gb и системой доступа компании NDS


Ну такой ресивер опять таки неплохо, но альтернативы ему видимо тоже не будет
Quote

Сигнал передается с мощного спутника THOR6 (THOR3), который находится на позиции 1West.

Ну такого спутника как THOR6 вообще пока нет, планируют на осень этого года. А с THOR3 никакого MYtv не вещает. Там только румынский Focus Sat и часть пакета Canal Digital.
Quote
Наш ресивер будет предназначен для приема каналов свободного доступа с граничных спутников Amos и Serius. Поэтому в комплекте с антенной будет три LNB.

ну вобщем ха-2 раза.
Quote
– Специально отобранные популярные украинские и зарубежные каналы различных жанров;
– Возможность выбора одного из пакетов каналов, исходя из интересов и желаний зрителя;
– Часть каналов транслируемых без рекламных блоков;
– Возможность подключения в любой точке Украины;

Ну и самое интересное

Quote
«Базовый пакет» не менее 25 каналов ~ 9 у.е.
7-9 тематических дополнительных пакетов, состоящих из 3 и более каналов От 3 до 6 у.е.
Стоимость «полного пакета» из 80 каналов ~ 22 у.е.

Без комментариев.
 
uaheroДата: Вторник, 08.09.2009, 09:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kommersant.ua/doc.html?docId=1234345&IssueId=7000218
Свежая статься в тему
 
lordДата: Пятница, 16.10.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Скажу одно- если наши критики переберутся на му-тв, то от последних скоро не останется ни рогов, ни копыт. Спорт - никакой. Куча дешёвых, ни кому не нужных каналов, плюс неточности (враньё) со списком каналов. Не может быть интер+, не может быть СТС, не может быть первый канал Россия (это будет международная -кастрированная версия).
И за эти деньги?


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
tvfanДата: Пятница, 04.12.2009, 10:20 | Сообщение # 13
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Новый спутниковый оператор, так любит “дешевый пафос”
1. ВГТРК начала расследования, в связи с самовольным включением канала «РТР Планета Украина» в пакете сего оператора
http://www.telekritika.ua/news/2009-12-04/49662
2. Группа “IHTEP” официально заявила в понедельник ещё раз, что ни с одним из спутниковых операторов, нет даже протокола про намерения, сотрудничать. А если они включат "Интер+" их «Группа Интер» по судам затаскает.
3. НТКУ де-юре не ведёт спутникового вещания; ни «П+» ни “Viasat” не будут им давать доступ к сигналу «УТ1»
4. Как только mytv – пойдёт со списком каналов в НАЦРАДУ, оттуда исчезнет: РЕН ТВ; СТС (они и не планировали делать версию для других стран. СТС Медиа покупает каналы в других странах, тем самым появляясь на других рынках. Скажем, как «1 музыкальный» в РБ).
Поэтому этот список каналов, на их сайте – это лишь громкий, но пустой пиар – расчитаный на тех, кто, видя такое разнообразие, бросится покупать их услугу.
 
DIDONEДата: Суббота, 26.06.2010, 09:20 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Кому интересно,советую прочесть интервью с Альбертом Фельдманом, генеральным директором Digital Fly в июньском номере Медиасат и майском Сателлит.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Digital Fly Ukraine (MYtv®) » Обсуждения оператора Digital Fly
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: