[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Любопытное на спутниках » Astra 4A / SES-5 » Канал TVCI
Канал TVCI
PavlonДата: Суббота, 27.06.2009, 16:26 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
TVCI снова в открытом доступе!

Уважаемые телезрители!

Нам очень приятно сообщить вам, что телеканал TVCI вновь будет выходить в эфир в незакодированном виде! Раскодирование состоится 30 июня 2009 года в 16:00 по московскому времени.

Необходимость закодировать сигнал была продиктована сложными финансовыми обстоятельствами, необходимостью зарабатывать деньги для закупки новых фильмов и сериалов, а также для совершенствования системы доставки сигнала и т. д. что в конечном итоге должно было способствовать улучшению качества вещания как в содержательной, так и в технической части. Кроме того, мы рассчитывали, что кодировка предоставит возможность включить TVCI в пакеты DTH-платформ Viasat, RTVI, Russian TV Time, НТВ-Мир. К сожалению, ни один из этих проектов не удалось осуществить в полной мере по причинам, от нас не зависящим (финансовый кризис, закрытие самого проекта – как в случае с Russian TV Time и др.).

Вместе с тем руководство канала прекрасно понимало, как важно каждому из вас быть постоянно на связи с Москвой и Россией, быть в курсе жизни огромной страны и ее столицы. Эти же мысли ярко звучали и в ваших многочисленных письмах и телефонных звонках, которые, как правило, заканчивались пожеланием найти возможность вернуться к прежнему способу распространения, который обеспечивал доступ к эфиру TVCI многомиллионной русскоязычной аудитории. В своих сообщениях вы подчеркивали, что канал TVCI за эти годы стал важным источником информации не только о жизни России и Москвы, но и всего мира. Вы привыкли круглосуточно получать самые свежие новости, доверять объективной, взвешенной оценке происходящих событий, общаться в эфире с полюбившимися ведущими, корреспондентами, комментаторами. Эти человеческие контакты дорогого стоят и ими нельзя пренебрегать!

Именно этими соображениями продиктовано решение руководства ОАО «ТВ Центр» о возобновлении вещания в открытом виде. Удалось преодолеть сложные финансовые, организационные и технические проблемы, но результат стоит того!

Надеемся, что русскоязычная аудитория канала с этого момента станет еще более многочисленной, а мы, со своей стороны, сделаем все возможное для того, чтобы наши информационные выпуски, передачи, фильмы и сериалы давали вам возможность насыщенного, интересного, познавательного отдыха.

Мы опять все вместе!

http://www.tvci.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канал начал открытое вещание - идент кодировки снят. Смотрим !

(Собственное наблюдение)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Любопытное на спутниках » Astra 4A / SES-5 » Канал TVCI
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: