[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » EPG на каналах пакетов Viasat (Обсуждение электронного гида)
EPG на каналах пакетов Viasat
SQSДата: Среда, 05.10.2011, 23:32 | Сообщение # 151
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Ещё в понедельник=)

Виасат до 2012! 129 грн.
 
PSДата: Четверг, 06.10.2011, 15:12 | Сообщение # 152
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (manomax)
У меня уже появилось в меню "Состояние счёта",удобненько...


Вот только там какая-то лабуда написана...
Вчера у меня там значилось "Сумма к оплате 6,34", сегодня вообще пусто...
И это при том, что вчера я общался с техподдержкой и мне сказали, что у меня переплата за ноябрь 60-70 грн...

Вообще меня что-то в последние 3-4 месяца финансовые отношения с Виасатом напрягают, как-то все мутно и непрозрачно стало sad
А техподдержка на дурочку падает и исправить ничего не могут sad
 
manomaxДата: Четверг, 06.10.2011, 15:15 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
А как дела в "Мой Виасат",я там через чат ламаю,ежели вижу что что-то не так... deal Чат сохраняю на мейл... biggrin Пока всё в ажуре... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PSДата: Четверг, 06.10.2011, 15:30 | Сообщение # 154
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (manomax)
А как дела в "Мой Виасат",я там через чат ламаю,ежели вижу что что-то не так...


Вот именно с ними я и общаюсь, по телефону не звоню, времени своего жалко...
Чат удобнее, не обязательно беспрерывно на трубке сидеть, пока они ответ ищут...
Проблемы начались где-то в июне-июле, когда я не увидел в списке платежей очередной платеж. Тогда меня успокоили, сказав, что это какой-то технический сбой, а деньги зашли и задолженности у меня нет. Обещали, что появится платеж... Не появился...
Еще через месяц пропали цифры текущего остатка, теперь там постоянно "- 0.0 грн"
Но техподдержка постоянно говорит, что все ОК и "мы синхронизируем и все станет нормально" - а ни фига, ситуация та же...
Кроме того, есть и другие несостыковки, на которые мне так никто и не ответил.

Я не собираюсь отключаться, не являюсь ярым противником, но работе с клиентами Виасату еще учиться и учиться... Как-то все гниловато стало в последнее время. А самое неприятное, что добиться корректной информации весьма трудно sad


Сообщение отредактировал PS - Четверг, 06.10.2011, 15:31
 
manomaxДата: Четверг, 06.10.2011, 17:20 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (PS)
Тогда меня успокоили, сказав, что это какой-то технический сбой


У меня была похожая ситуация,я сдесь писал...Мне при переплате вписали "минус",ТРЕБОВАЛ чтобы пересчитали...а как же ещё,ито тогда потратил около 4 дней и 3 Беседы в чате... blahblah НО,не каждый же из более чем 100тыс. абонентов следит за состоянием своего счёта...Это удивительно,ну что за технический сбой?.. surprised Особенно если не один о таком пишет... rolleyes

Quote (PS)
работе с клиентами Виасату еще учиться и учиться...


Это так,возможно в конкуренции и сделают более гибкими финансовые вопросы...И конечно же НУЖНА лояльность для тех,кто с Виасатом продолжает контракт через 2 года...Как минимум убрать эти проблемы при отключении,человек же оплачивает 2-3года...при его желании позврнил или в чате написал,и отключился... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SQSДата: Четверг, 06.10.2011, 21:46 | Сообщение # 156
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
А заметили что название канала и содержание пишется серым цветом?

Виасат до 2012! 129 грн.
 
viktorkzДата: Пятница, 07.10.2011, 08:10 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (manomax)
И конечно же НУЖНА лояльность для тех,кто с Виасатом продолжает контракт через 2 года...Как минимум убрать эти проблемы при отключении,человек же оплачивает 2-3года...при его желании позврнил или в чате написал,и отключился...

Ну если и такие люди говорят о таком что в "претензиях" другие "кричат", то может наступило время тов Вижн одумается и хотя бы что то из наболелого у клиентов, начать воплощать в жизнь, а не сидеть в "засаде" и тихонько ловить очередных "клиентов-жертв". Вы не думайте я не очень вырываюсь из их объятий, но само осознание того, что это не так просто если бы вдруг пришлось (жизнь такая штука, что бывает прижимает, очень, контора видно этого не знает) да и другие заморочки ( у моих знакомых оплата не проходит, платят через банк аваль, грозятся отключить со штрафом, а они платят я сам квитанции видел )


Сообщение отредактировал viktorkz - Пятница, 07.10.2011, 15:52
 
manomaxДата: Пятница, 07.10.2011, 10:09 | Сообщение # 158
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (viktorkz)
у моих знакомых оплата не приходит


Многим не приходит... no Я вроде в этом году и не видел конвертика с брошуркой-анонсом даже... biggrin Они наверное такое шлют у кого долг,имхо...Плачу через терминалы,удобнее... smile

Quote (SQS)
А заметили что название канала и содержание пишется серым цветом?


Не присматривался... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
СергейДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:20 | Сообщение # 159
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
С удивлением обнаружил, что на всех каналах группы Интер появился единый телетекст от Интера с программой передач на все их каналы и онлайн результатами, прямо захотелось заходить на эти каналы, смотришь чего-нибудь, заодно и почитать можно, ресивер Виасата хоть и не поддерживает телетекст, но если телевизор поддерживает , то можно смотреть.
Прекрасно. А то как-то без ЕПГ смотреть не хотелось.
 
SQSДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:13 | Сообщение # 160
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Сергей)
появился единый телетекст от Интера

Он ещё есть? surprised surprised Я думал такая штука как телетекст это прошлое....


Виасат до 2012! 129 грн.
 
СергейДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:42 | Сообщение # 161
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Я лично. балдею, что можно не вставая с дивана посмотреть, какие матчи сегодня будут и их текущие результаты, бывает жена и дети занимают компъютер, а срочно надо посмотреть -какой вечер меня ждет и тут - как хорошо, телетекст есть, или жена по хозяйству занимается, ей надо для фона сериал, все равно не смотрит,а слушает больше, ну хоть, говорю, телетекст почитаю. У меня так мир в семье сохраняется.
 
yorickДата: Вторник, 18.10.2011, 00:35 | Сообщение # 162
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Я лично. балдею, что можно не вставая с дивана посмотреть, какие матчи сегодня будут и их текущие результаты,

Да, да, в курсах: 288 стр. и далее... biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
rodinsk7Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:20 | Сообщение # 163
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (manomax)
Многим не приходит... no Я вроде в этом году и не видел конвертика с брошуркой-анонсом даже... biggrin Они наверное такое шлют у кого долг,имхо...Плачу через терминалы,удобнее... smile

А мне вот в этом месяце пришло впервые за год. Долгов у меня нет и плачу через интернет с помощью пластиковой карты.
 
manomaxДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:07 | Сообщение # 164
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Сегодня канал "Хокей" появился с ЕПГ в пакете "Виасат"... cool hands showoff

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:53 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (manomax)
Сегодня канал "Хокей" появился с ЕПГ в пакете "Виасат"...

А если бы он ещё и показывал - вообще был бы блеск... oops help uhm


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » EPG на каналах пакетов Viasat (Обсуждение электронного гида)
Поиск: