[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Просмотр НЕ-пакетных каналов
Просмотр НЕ-пакетных каналов
yorickДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:39 | Сообщение # 166
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Думаю, осталось не так долго, пока они в открытом виде идут...

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
СергейДата: Вторник, 24.11.2009, 17:31 | Сообщение # 167
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Тут некоторые пишут, что у кого-то что-то показывает после отключения Виасата, а у меня другая проблема, сейчас плачу, а бесплатные каналы не показывают, только платные(отмеченные красным цветом), что я только ни делал, перезапускал, 2485 набирал, извините,канал недоступен и все тут, вот предлагаю вниманию мою переписку с Виасатом -
в начале августа 2009 года закончились деньги на счету и сперва закодировались пакетные каналы, а через неделю и открытые каналы, после того, как я перевел вам деньги,25 августа 2009 года пакетные каналы открылись, а открытые непакетные каналы так и не открылись, откройте пожалуйста их.
Сообщите, пожалуйста, в колл-центр, надо, видимо их активировать заново.Спасибо, если поможете.
Они мне ответили по английски, что это типа системная ошибка ресивера и ничем не можем помочь.Хоть новый ресивер покупай.

 
DIDONEДата: Вторник, 24.11.2009, 19:35 | Сообщение # 168
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Решает оператор техподдержки за пять минут,звони туда.

VIASAT - буде стояти :)
 
TGL61Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:47 | Сообщение # 169
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Решает оператор техподдержки за пять минут,звони туда.

Cовершенно верно если отключили за неуплату , то подключение только через оператора на 200м канале smile smile
 
СергейДата: Среда, 25.11.2009, 11:06 | Сообщение # 170
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня № договора *******, № карточки ***********,
В том то и дело, что я нахожусь в России и не могу в колл-центр дозвониться, звонки с простого и сотового телефона сразу обрываются,а телефонистка говорит, что с телефонами горячей линии она не соединяет. Как я понял, надо только позвонить, позвоните, ради Бога, кто-нибудь из Украины, договор оформлен на некого Мовища Романа Ивановича из Черкасс, я говорил в магазине,об этом, но они явно не понимают, о чем я, сами то не смотрят, я оставлю ресивер на 200 канале, надеюсь на помощь.
 
DIDONEДата: Среда, 25.11.2009, 11:41 | Сообщение # 171
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
А ты не пробовал на мыло abonent@viasat.ua
У меня сейчас не проплачен КС для бесплатного звонка, думаю до вечера желающие найдутся. Потом сразу данные убери, светить данные абонента плохой тон для любого оператора.


VIASAT - буде стояти :)
 
SNGdneprДата: Среда, 25.11.2009, 21:21 | Сообщение # 172
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей, я смогу помочь вам, только напишите мне на почту viasattv@ukr.net , и тел. для связи укажите... wink

ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
TGL61Дата: Среда, 25.11.2009, 21:29 | Сообщение # 173
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
http://ua.viasat.ua/packages
До кожного пакету більше сотні некодованих каналів на ваш вибір: РТР Планета, Перший канал Всесвітня мережа, Тіса, Глас, 5 канал, Bloomberg та ін. smile
При нажатии на ваш вибор посылает на ... smile


Сообщение отредактировал TGL61 - Среда, 25.11.2009, 21:31
 
DIDONEДата: Среда, 25.11.2009, 21:37 | Сообщение # 174
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
... на мой любимый сайт, прикольненько biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
SNGdneprДата: Среда, 25.11.2009, 22:40 | Сообщение # 175
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегей, Ваша проблема уже решена. Я созвонился сегодня в 22:09 по Киеву с тех.поддержкой, и оператор перепослал Вам сигнал!

ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
yorickДата: Четверг, 26.11.2009, 12:36 | Сообщение # 176
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Наверное - права доступа в потоке, имелось в виду... biggrin

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PETERCOMДата: Четверг, 26.11.2009, 20:07 | Сообщение # 177
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Канал Da Vinci Learning выходит на телерынок Украины
Da Vinci Learning -познавательно-образовательный телеканал расширяет зону вещания, выходя на телевизионный рынок Украины.
Уже сейчас на спутнике Sirius 4 (4,8гр.в.д.) на канале добавлена дополнительная звуковая дорожка на украинском языке. Начало полноценного вещания в Украине планируется на декабрь 2009 года.
С телеканалом Da Vinci Learning Вам больше никогда не будет скучно смотреть телевизор! Можете быть уверены: когда бы Вы ни включили телевизор, Вы всегда увидите самые увлекательные передачи. Вот пять главных рубрик на телеканале:
Природа: математика, физика, химия, биология
Земля: геология, география, экология, космос
Человек: здоровье, питание, тело, разум
Техника: архитектура, инженерия, компьютеры, нанотехнологии
Культура: культура, идеи, личности, представления о будущем
В декабре 2009 года канал так же планирует выход на телекоммуникационный рынок России.
Технические параметры вещания канала:
Спутник Sirius 4 (4,8гр.в.д.)
12,715 GHz, H, SR:3330, FEC:3/4; DVB-S/QPSK
PID A: 256 (польский язык), 257(оригинальный язык), 258(венгерский язык), 259 (украинский язык)
Кодировка: Conax
Da Vinci Learning- это один из лучших научно-познавательных телеканалов мира. На канале можно найти программы для всей семьи независимо от возраста и пола. Его создатели считают, что люди по своей природе любознательны, хотят понять, как устроен этот мир, и радуются интересным открытиям и приключениям. Поэтому создатели телеканала упростили процесс обучения: теперь можно образование получать без каких-либо усилий! Вы просто смотрите телевизор и, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы, получаете знания о мире. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки.
http://sat.net.ua/index.php?Lev=news...=3623&Lang=rus
www.sat-expert.ru
------------------------------------------------
Хотілось би бачити такий телеканал в списку каналів Viasat,а тим більше з українською звуковою доріжкою.Адже тут ми можемо побачити,що канал виходячи на український ринок дійсно дбає про споживача контенту,враховуючи його побажання.

Хотелось бы увидеть такой телеканал на платформе Viasat,а тем более с украинской звуковой дорожкой.Здесь ми можем увидеть,что телеканал выходя на украинский рынок думает о конечном потребителе,учитывая его потребности.


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
СергейДата: Четверг, 26.11.2009, 21:44 | Сообщение # 178
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Большое спасибо. Интернет- великая вещь, с утра включил - все показывает!
 
rodinsk7Дата: Пятница, 27.11.2009, 07:50 | Сообщение # 179
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
А какой диаметр тарели? У меня 1.2м. и нет сигнала на этом транспондере.
 
DIDONEДата: Пятница, 27.11.2009, 08:55 | Сообщение # 180
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Сигнал лочится, он немного слабее чем у медиатранзита. А толку, канал кодирован.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Просмотр НЕ-пакетных каналов
Поиск: