[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Веб-сайт www.viasat.ua (Критика, пожелания, идеи, разговоры)
Веб-сайт www.viasat.ua
tarik-satДата: Вторник, 01.07.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята смотрим на новое оформление сайта Виасата. www.viasat.ua
 
DIDONEДата: Вторник, 01.07.2008, 21:33 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Появилась иконочка версия для печати как я просил,вторую просьбу проигнорировали(дописать с какого оператора звонок платный а с какого нет, это все-таки тоже важно).Хороший список дилеров по регионам. Сайт стал интересней надеюсь продолжит свое прогрессивное развитие.

VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Вторник, 01.07.2008, 21:48
 
alexey1982Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:45 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
вторую просьбу проигнорировали

Какая вторая просьба?


Мир NEWS - Мой проект
 
avdeevДата: Среда, 02.07.2008, 08:30 | Сообщение # 4
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Оформление стало горазда лучше. Особенно пронравилась программа передач.
А вот информацию о состоянии счета так и не сделали


Пакет Престижный (без каналов для взрослых)
 
DIDONEДата: Среда, 02.07.2008, 08:39 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (avdeev)
Особенно пронравилась программа передач

Как заметил Алексей в программе телепередач первым пунктом программа на ТВЦi.Приятного просмотра biggrin .О счете сделают позже.


VIASAT - буде стояти :)
 
avdeevДата: Среда, 02.07.2008, 10:34 | Сообщение # 6
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
В разделе Региональная Сеть (http://www.visiontv.com.ua/ru/about/network/) синтаксическая ошибка.
В выпадающем списке областей написано "Выбирите область...", а надо "Выберите область..." smile


Пакет Престижный (без каналов для взрослых)
 
alexey1982Дата: Среда, 02.07.2008, 10:36 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо avdeev, вот приколисты. Ошибка ушла на исправление biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Среда, 02.07.2008, 10:54 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
На страницах пакетов нет в списках таких каналов как ТОНИС, К1, К2, Интер+, 5 канал, Кино. Но они не забыли о таких "суперканалах" как Al Jazeera, Рада biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Среда, 02.07.2008, 14:15 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
И голосовать можно сколько хочешь раз, я 7 раз тыкнул - на iнше 3% добавил biggrin :D .Щас мы им набаламутим biggrin
Три клика - 1% .Подкорректировать им опрос?


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Среда, 02.07.2008, 14:26
 
ЮЕНДата: Четверг, 03.07.2008, 00:48 | Сообщение # 10
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Побывал на сайте. Лучше стал. Хороша сраница с ТВ-программами - лучше, чем у Поверхности (там тоже произошли изменения) и, пожалуй, НТВ+. У нас надо добавить возможность получения программы на следующую неделю.

Не хватает Форума. Есть же уже готовый - наш. Почему бы не подключить его?
Предложите компании. Наша толерантность не знает аналогов.

У НТВ+ хорошо бы взять пример обратной связи с абонентами. Тогда не будет необходимости в присылке квитанций (вечно запаздывающих, так? Мне еще не приходили, т.к. я заплатил за три месяца лета и за май).
Вот какие у НТВ+ страницы, которые надо создать и для нас:
-информация по договору
-изменить подписку
-способы оплаты
-подтверджение платежа
Еще два специфичны для НТВ+, но может со временем и для Виасата будут актуальны: проверить смарт-карту и зарегистрировать новый договор.

Хорошо было бы, если бы появился опрос относительно оценки существующих каналов и пожеланий подключения других каналов. Я очень сомневаюсь, что их служба, оценивающая необходимость подключения того или инлгл канала, работает эффективно.

Часто бывает, что люди не знают содержание того или иного канала, потому и не называют его в числе желаемых.

Я после объединения каналов Меццо и Мюззик в Меццо разочаровался в нем и долго не смотрел его. Однажды посмотрел программу - и был шокирован. Теперь этот канал - в тройке избранных.

Вот Митрис у нас ведет очень грамотную политику. Он в открытую тестирует довольно длительное время несколько (сейчас до 10) каналов, а абоненты названивают и просят что-то оставить, а что-то добавить.

Еще несколько пожеланий по наполнению сайта. Обновить раздел ВОПРОС-ОТВЕТ. Разделить его на два подраздела: абонентам и покупателям.

НАШИ ПЛАНЫ - рубрика, которая, в отличие от других сайтов, будет рассказывать о переговорах, которые ведет компания по включению новых каналов, о характере изменений в программном обеспечении тюнера.
Плюсовцы объясняют свою непрозрачность тем, что переговоры могут сорваться, что это не их стиль... Но ведь всегда можно объяснить, что переговоры сорвались - и люди поймут.

В таких случаях можно договориться с абонентами, что они не будут надоедать модераторам вопросом "почему не появляются каналы". А вообше-то компания, уважающая своих клиентов, может сама через своих форум-атташе первой информировать, как идут у нее дела. Это точно будет новаторством, за которое мы будем только благодарны.


Всем добра и мира
 
DIDONEДата: Четверг, 03.07.2008, 12:15 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Не хватает Форума. Есть же уже готовый - наш. Почему бы не подключить его?Предложите компании. Наша толерантность не знает аналогов.

Конечно хорошо иметь ссылочку на ихнем сайте на главной на наш форум, но это в лесу не один волк должен сдохнуть. А если свой создадут устроит ли такой вариант авторов нашего форума? Лично мне этот форум нравится и другого не хочу.Я тут морально отдыхаю...


VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Суббота, 05.07.2008, 20:40 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
дописать с какого оператора звонок платный а с какого нет, это все-таки тоже важно

Внес в список НОВЫХ идей для отправки в офис Виасат.
Quote (DIDONE)
Как заметил Алексей в программе телепередач первым пунктом программа на ТВЦi.Приятного просмотра biggrin .О счете сделают позже.

Уже убрали! Наш форум - это сила! biggrin
Quote (DIDONE)
И голосовать можно сколько хочешь раз, я 7 раз

этот опрос как игрушка. Как Выборы на Украине biggrin
Quote (DIDONE)
Конечно хорошо иметь ссылочку на ихнем сайте на главной на наш форум, но это в лесу не один волк должен сдохнуть.

Этот вопрос очень тяжелый. Не каждая известная большая компания не хочет давать ссылки на сайты с бесплатным хостингом. Со временем думаю мы этот вопрос как-то решим biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 05.07.2008, 20:40 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
У нас надо добавить возможность получения программы на следующую неделю.

внес в список идей.
Quote (ЮЕН)
Не хватает Форума.

нет в политике Виасат наличие форума.
Quote (ЮЕН)
хорошо бы взять пример обратной связи с абонентами

В скором времени заработает рубрика "МОЙ ВИАСАТ"
Quote (ЮЕН)
Хорошо было бы, если бы появился опрос относительно оценки существующих каналов и пожеланий подключения других каналов.

внес в список предложений.
Quote (ЮЕН)
Вот Митрис у нас ведет очень грамотную политику. Он в открытую тестирует довольно длительное время несколько (сейчас до 10) каналов, а абоненты названивают и просят что-то оставить, а что-то добавить.
Еще несколько пожеланий по наполнению сайта. Обновить раздел ВОПРОС-ОТВЕТ. Разделить его на два подраздела: абонентам и покупателям.

внес в список предложений
Quote (ЮЕН)
рубрика, которая, в отличие от других сайтов, будет рассказывать о переговорах, которые ведет компания по включению новых каналов, о характере изменений в программном обеспечении тюнера. Плюсовцы объясняют свою непрозрачность тем, что переговоры могут сорваться, что это не их стиль... Но ведь всегда можно объяснить, что переговоры сорвались - и люди поймут.

Плюсовцы правы. Когда уже точно договорятся с каналами тогда официально все расскажут.


Мир NEWS - Мой проект
 
avdeevДата: Четверг, 10.07.2008, 08:00 | Сообщение # 14
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
На сайте на текущую неделю нет телепрограммы.

Пакет Престижный (без каналов для взрослых)
 
turumura1Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:28 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (avdeev)
На сайте на текущую неделю нет телепрограммы.

Сейчас на офсайте,что и есть, так это телепрограмма.И больше нечего нового.
Зачем им сайт?если там неведётся некакая работа. wink


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Веб-сайт www.viasat.ua (Критика, пожелания, идеи, разговоры)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: