[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:15 | Сообщение # 1396
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я не читаю дынамовских


А ты почитай в виде исключения, а потом ради спортивного интереса скажи что в этой статье неправильно или не соответствует истине. Чтобы знать правду нужно получать информацию из различных источников.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:43 | Сообщение # 1397
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ты читай из разных источников или источников с которых тебя пробъёт читать))А я читаю из своих)И вообще не скажу что меня "Шахтёр" интересует на 100%,а к примеру зарубежный футбол и зарубежные клубы этак на 10%...У меня "Шахтёр" если брать вцелом за год максимум до 50% набирает в моём личном Рейтинге Футбола)Ведь сейчас шо интересного у "Шахтёра",вот почитываю о новом тренере...потом будет квалификация ЛЧ,и всё...А в Европе трансферы,скоро будет СуперКубок с Севильей...потом чемпы стартонут,интересно посмотреть на Гвардьолу с Ман.Сити,само собой на Барселону,на обновлённый Манчестер Юнайтед больше ради Ибрагея шо он покажет)))А вот к "Шахтёру" буду возвращатся в еврокубках,да и когда с "Дынамо" будут играть...какой мине интерес ожидать матч Шахтёр-Зирка,абсолютно никакого))А "Дынамо",ваш сайт и ВСЁ что связано с вашим клубом меня интересует также как и новости об FC Сассуоло))) lol lol Шо вы там у себя понаписываете...пишите,хоть сотнями статей на дню...там и без меня хватает пипла,который это будет восторжонно употреблять))) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:53 | Сообщение # 1398
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ну как это? Не прочитать про твои любимые каналы, которые ты так расхваливаешь уже много лет. Какое неуважение. Ты же так их пиаришь, лучше чем их собственная маркетинговая служба: и то купили и то показали и какие молодцы и что бы мы без них делали. Непорядок. cry

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:26 | Сообщение # 1399
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
потом будет квалификация ЛЧ,и всё..

Именно... biggrin


 
valdekДата: Вторник, 19.07.2016, 08:02 | Сообщение # 1400
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ну как это? Не прочитать про твои любимые каналы, которые ты так расхваливаешь уже много лет. Какое неуважение. Ты же так их пиаришь, лучше чем их собственная маркетинговая служба: и то купили и то показали и какие молодцы и что бы мы без них делали. Непорядок.

а у него после пинка в воскресенье его интерес вдруг упал аж на 50 %, lol
 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 09:04 | Сообщение # 1401
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Логично,что после дважды второго места мине вообще нужна сбежать от братвы дынамовцев,поджав хвост))) happy Не баитесь,я ещё доживу до МегаРекорда...а именно Чемпионства "Шахтёра" ВНЕ своего стадиона и города!!! yahoo soccer wow

Цитата Anat ()
Не прочитать про твои любимые каналы


Я о них читаю на английских сайтах) tongue О правах,которые у них есть...возможно я больше знаю чем сотрудники на самом канале,некоторые...может Денисов им запретил говорить что куплено,а мне НИКТО не запретит)Нарою на англоязычных сайтах и поделюсь с абщественностью)) happy

Добавлено (19.07.2016, 09:04)
---------------------------------------------
Александр Денисов: «Динамо» может отказаться от гонорара УЕФА, ведь это деньги каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» за медиаправа



Директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» высказал свое мнение касательно отказа игроков и тренера «Динамо» давать интервью официальному транслятору УЕФА и УПЛ:

«Никто ни за кем не бегает. Есть регламент, согласно которому главный тренер «Динамо» дал комментарий после матча за Суперкубок Украины. Потом кто-то пишет, мол, не дали комментарий и так далее. Мне это напоминает анекдот про девушку, которая стоит на балконе и кричит проходящему по улице мужчине: «Мужчина, я вас боюсь». Мужчина спрашивает: «Почему?». Девушка отвечает: «Вы меня изнасилуете». Мужчина: «Так вы же на балконе». Девушка: «Так я сейчас спущусь». Вот это примерно такой же случай. Есть комментарий согласно регламента, а дальше кто там чего не хочет… Если не хотят – и не надо.

По-моему, кто-то из этого раздувает целую историю. Канал готов работать, сотрудничать. «Динамо» не дает комментарий телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2». Ну, пусть «Динамо» не выходит на матч, который показывают телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2». Если протест до конца, то пусть не выйдут на матч Лиги чемпионов, ведь его будут показывать телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2». «Динамо» также может отказаться от гонорара, который они получат от участия в Лиге чемпионов. Ведь гонорар клубам формируется из денег, которые каналы «Футбол 1»/«Футбол 2» платят УЕФА за медиаправа.

Тогда при чем тут комментарий? Мы ведь комментарии не для каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» пишем. Это то, что хотят слышать болельщики, равно как и видеть матч. Ну, так к чему это всё?»

http://footballua.tv/news....-1futbo


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 09:13 | Сообщение # 1402
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Дениска-дурачек так ничего и не понял...

 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 09:29 | Сообщение # 1403
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Наверное ты понимаешь больше чем он))Тогда заделай футбольный канал и купи права на еврокубки))) happy

Добавлено (19.07.2016, 09:29)
---------------------------------------------
Опа,вчера тока написал что начнётся движуха по русским футболёрам...тут как тут))Я ещё много дал,аж целый год...тут усё быстренько могут порешать) biggrin
http://www.ua-football.com/foreign....le.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 19.07.2016, 11:43 | Сообщение # 1404
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Денисов уже на словах перед своими стал такой борзый что даже собрался считать деньги Динамо Киев
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 12:50 | Сообщение # 1405
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Наверное ты понимаешь больше чем он)
Нужно относится к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе... Логично, если алкоголики в Позорном футболе метаются фекалиями в сторону Динамо, то и Динамо будет соответственно относится к ним...
Цитата manomax ()
Тогда заделай футбольный канал и купи права на еврокубки)))

Можно подумать, что енакиевский гопник Денисов заделал канал и купил права на еврокубки за свои кровные... biggrin biggrin biggrin


 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 14:12 | Сообщение # 1406
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Тогда свяжись с Ринатом и скажи шо ты ГАТОВ занять место Денисова,заодно и с дынамовцами дружбу заведёшь))) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 14:16 | Сообщение # 1407
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Тогда свяжись с Ринатом и скажи шо ты ГАТОВ занять место Денисова

Быстро же ты Дениску сдал... biggrin


 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 14:26 | Сообщение # 1408
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
футболе метаются фекалиями в сторону Динамо, то и Динамо будет соответственно относится к ним...


Наиболее критикует "Дынамо" ваша же Легенда,Леоненко)Однажды он сказал что с Ребровым в нормальных отношениях,да и думаю с многими дынамовцами Леон поддерживает контакты...так шо вы шумиху поднимаете в интернете,а Леоненко с дынамовцами Реально общается побольше чем те кто постят каждый день)) biggrin
Морозов,НЕ дынамовец...но вот я смотрел студии на ЕВРО,так он там как я понял сидит в комиссии что-ли атестационной для тренеров,короче и по студии видно было что Морозов в норм.отношениях с Бакаловым и Ковальцом,думаю и с многими другими украинскими тренерами Морозов общается)Маловероятно что его уберут,как и Леоненка...а другого футбольного канала в Украине и нет,так что если дынамовцы думают что что-то можна изменить,то как бы можна и логику подключить...Конкуренции для "Футболов" в Украине НЕТ и неизвестно или появится,поэтому всё будет так как было и так как есть на даный момент) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 19.07.2016, 14:38 | Сообщение # 1409
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Наиболее критикует "Дынамо" ваша же Легенда,Леоненко

А у тебя справка есть, шо этот алканоид легенда Динамо...?


 
manomaxДата: Вторник, 19.07.2016, 14:57 | Сообщение # 1410
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Так лабал в "Дынамо",и забивал вроде в памятном матче "Дынамо"-"Спартак",акурат с Ребрухой)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: