[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:20 | Сообщение # 1321
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Но на этом ЧЕ ни французы ни португальцы не были очень хороши.

а интересно было бы узнать на твоё мнение кто же те всё таки был предпочтительнее , потому как мне допустим нравились все те за кого я болел а это поляки уэльс исландия ирландии и бельгия, и разочаровали например что наши так и немцы, и жаль французов хотя всё складывалось только в их пользу . Если кто то поёт про то что они, французы вот никакие, так не понятно как они столько выиграли и добрались до финала . я бы сказал что никакие в футболе это есть наши, где пол команды известны как самые лучшие в мире профессионалы из самого лучшего в мире донецкого клуба пока без только постоянной прописки, ну и с довольно таки прилично богатыми россиянами как близнецы и братья . Кстати что бы посмеяться сегодня вот смотрел, не помню уже какую передачу из Донецка, так там некое лицо назвавшееся местным спортивным журналистом озвучивало факт про состоявшийся в воскресенье финал за кубок республик и заявило что их там донецкая команда названная "Победа" играя за ихний там кубок собрала даже больше поклонников чем финал чемпионата Европы в Париже . Это я к тому что если кто то сегодня что то там заявит и запостит к этому от себя заявлению ещё и видеоролик то это не значит совсем что так есть на самом деле. Я вот добавлю это, а вам тут решать что и как понимать и чему верить http://www.epravda.com.ua/cdn/cd1/2016/07/euro2016/index.html


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 11.07.2016, 22:07
 
AnatДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:52 | Сообщение # 1322
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
французы вот никакие, так не понятно как они столько выиграли и добрались до финала


Французам много везло, и на последних минутах забивали и с немцами судья хорошенько им помог и с пенальти и с карточками немцам. Но игры чтобы сказать "Ух" я лично у них не увидел. Португальцы вообще только в ничьи и играли, да и с поляками им в лотерее повезло.

Цитата valdek ()
поляки уэльс исландия ирландии


Вот за этих и я болел. Особенно за Исландию, а потом за Уельс.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 12.07.2016, 11:20 | Сообщение # 1323
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Как вижу народ не отстаёт от бедняков,особенно от Исландии)Окей,напишу ещё кой чего... happy Итак,спору нет Исландия дошла до четвертьфинала...Испания или Англия с ихними денежными мешками вылетели раньше чем Исландия)ВЕСЬ мир может орать что деньги не лабают в футбол))НО это является временным сиеминутным явлением...я понимаю то что в мире ВСЕ любят сказки,золушек и т.д.)Исландия дошла до четвертьфинала,НО имеем ли мы право Исландию ставить в один ряд с Испанией,которая за последнее десятилетие выиграла дважды ЕВРО и Чемпионат Мира...Это откровенный Идиотизм!..Так как Испания и через 4 года и через 10 лет и через 20 лет будет доходить до четвертьфиналов/полуфинала и финала...Сейчас же ВСЕ могут ликовать по поводу Исландии,НО если к примеру Исландия не выйдет с отборорочной группы на Чемпионат Мира,скажете что Исландии ГАРАНТИРОВАН выход с группы,не думаю что кто-то так заявит)И даже если Исландия и будет участником какого-то из Больших Турниров в следующие 10 лет,но особо НИЧЕМ не запомнится...или не пройдёт квалификацию или вылетит после группового Раунда ВСЕ об Исландии тут же забудут))) biggrin А к примеру в 2020 году в четвертьфинал пробъётся Норвегия,почему такое не может быть...конешно может или Албания...ВСЕ тут же будут петь диферамбы албанцам или норвежцам,а хто такая Исландия?..Да,вышла в четвертьфинал в 2016 и всё))А вот Брендовые Сборные ВСЕГДА будут на слуху и ВСЕГДА такие сборные будут доходить до полуфиналов и финала...Сейчас испанцы вылетеле в 1/8...в 2020 дойдут до полуфинала,а хранцузы вылетят в 1/8...значения не имеет))) biggrin Тоисть мир футбольных сборных как и клубов крутится на ТОП-командах,а остальные а-ля Исландии,Греции,Албании и Украина также в этом числе просто на подтанцовке у Грандов)так будет ВСЕГДА ибо НИКТО не доживёт до полуфинала Исландия-Албания,Греция-Украина...Н.И.К.О.Г.Д.А. cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 12.07.2016, 13:59 | Сообщение # 1324
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вот то что шактьор всегда на подтанцовке у грандов и так все знают, можно и не повтороряться , и есть они в таблице, или нету их там, то в Европе все знают что они не гранды и о их выступлениях абсолютно быстро забывают как будто их там и не было . А вот про то как играла Исландия на чемпионате Европы 2016 года все на всех тв каналах говорят и говорят, и будут ещё не один месяц после их выступления говорить . Вот так вот . biggrin Я вот удивляюсь с некоторых роек , ну просто как не понять что можно быть сборной Бразилии и быть миллионером и хоть каждый раз брать геройски все награды, но когда тебя дома, тебя наклоняют и ни как нибудь а 1:7 немцы , то ты становишься проигравший и на очень долгое время, и потом хоть снова дальше прикладывай кучу усилий и делай вид что ты не помнишь что тебя имели 1:7 у тебя дома при аншлаге ты всё равно проигравшим будешь очень долгое время .

Добавлено (12.07.2016, 13:59)
---------------------------------------------
Опять же Англия своим чемпионатом доказала что если есть реально независимое от денежных клубов судейство и огромное желание трудится и побеждать значит не гранд может абсолютно реально побеждать денежного гранда аж на раз два три . Пора выходить из мира роек, а то уж сильно мир одностроим в полоску видится .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 12.07.2016, 14:01
 
AnatДата: Вторник, 12.07.2016, 15:58 | Сообщение # 1325
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
А вот про то как играла Исландия на чемпионате Европы 2016 года все на всех тв каналах говорят и говорят, и будут ещё не один месяц после их выступления говорить


Это точно. Про немцев, испанцев, итальянцев и всяких англичан с бельгийцами уже практически никто и не вспоминает. А про Уельс и Исландию говорят и еще долго будут говорить.

Цитата manomax ()
А вот Брендовые Сборные ВСЕГДА будут на слуху


Не у всех.
Но когда их в очередной раз будет драть команда по стоимости в 8-12 раз меньше, то тогда у всех.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 12.07.2016, 20:58 | Сообщение # 1326
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Как я вижу Динамо в Испании,Англии,Италии,Германии считают Грандом,Топовым Клубом который по тяжелейшей своей Судьбе вынужден был 16 лет не лабать в плэй-офф Лиги Чемпионов...но это Гранд на Уровне Барселоны,Реала,Баварии,Ювентуса...ДИНАМО в Один Ряд...А какая-то Севилья,Ливерпуль,Наполи--это просто подтанцовка для Великой Дынамо-Машины))))) haha haha haha Жаль времени небыло днём зайти,как знал что есть с чего поржать)))Не зайдёшь днём на форум--не поднимешь себе настрой)))) lol lol mail

Добавлено (12.07.2016, 20:48)
---------------------------------------------
На счёт проиграша Бразилии,то там одна ТОП-Сборная влетела другой...к моему счастью пабедили немцы)Как этот проиграш повлиял на бразильцев,атвет даст следующий Кубок мира)Хотя лично на мой взгляд,посмотрев Центенарио латиносы сейчас выглядят послабее европейцев и на мой взгляд там разве-что может подфортить сборной Месси,как сейчас Роналдо проканало)Да ито нужно чтобы многое сложилось...не думаю что Португалия стала бы Чемпионом Европы,попади она в другую часть сетки...может бы одного-двух Грандов они и выбили бы,но пройти ВЕСЬ этот путь не смогли бы...с этой части сетки даже Франции сил не хватило на Победу)Вот если таким макаром и Аргентине проканает,то они могут выиграть Кубок Мира...в ином случае большая вероятность что в полуфиналах уже будут одни европейцы)) happy

Добавлено (12.07.2016, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Про немцев, испанцев, итальянцев и всяких англичан с бельгийцами уже практически никто и не вспоминает. А про Уельс и Исландию говорят и еще долго будут говорить.


Да,народ,ну вы и сказочники))) laugh laugh Всё мля...наступит осень,игра Англия-Италия...да куды,вы што,этих лузеров сматреть...Уэмбли пустой,адын маномакс сидит с Ринатом)))ВЕСЬ мир несамовыто кайфует с матча Исландия-Албания)))) crazy crazy

Добавлено (12.07.2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Но когда их в очередной раз будет драть команда по стоимости в 8-12 раз меньше, то тогда у всех.


А скока раз их драли?..Запости мине статистику с финальных матчей Чемпионатов Мира и Европы,в которых сборные Германии,Испании,Италии,Франции,Англии РЕГУЛЯРНО были драниками сборных а-ля Исландии,Албании,Украины,России,Польши...можешь ещё списочек продолжить)))Уж интересно КАК их регулярно дерут))) deal jester


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 12.07.2016, 21:54 | Сообщение # 1327
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Как я вижу Динамо


С тобой явно что то не в порядке. surprised Причем здесь Динамо. Где кто говорил про Динамо. cry Ты сам с собой общаешься, давай давай.

Цитата manomax ()
.наступит осень,игра Англия-Италия


А это каким боком к теме. Дурдом "Ромашка". angry

Цитата manomax ()
скока раз их драли


Неважно. Драли и все. А регулярно или нет, как том твое любимое слово, пофиг.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 12.07.2016, 22:13 | Сообщение # 1328
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Причем здесь Динамо.


А при чём сдесь шахтьор на этой страничке)))Чё зрение сшибло,так я поправляю)))Привыкайте ребятки,атветку Всегда палучите,мине 3 минут для вас нежалко...а постить я сдесь могу годами,пока канешно Власть не забанит))) biggrin

Добавлено (12.07.2016, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Дурдом "Ромашка".


Паздравляю,ты пациент этого дурдома))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 12.07.2016, 22:21 | Сообщение # 1329
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Да уж. Глухая стена стеной.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 13.07.2016, 08:25 | Сообщение # 1330
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ещё адын днепровец трудоустроился,хто ж там останется-то)Чёт о Федецком нима слуха,Зозуля и Ротань ещё в процессе перехода...если эти трое уйдут,тогда Полностью ВСЕ основные+запасные которые Регулярно играли в прошлом сезоне успешно и безоплатно для "Днепра" улетучатся))Менеджмент просто Мегаевропейского Уровня))) happy
http://www.ua-football.com/ukraini....na.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 13.07.2016, 09:30 | Сообщение # 1331
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Матч за Суперкубок Украины покажут каналы «Футбол 1» и «Украина»

В эту субботу нужно снова собираться с силами и болеть - на этот раз за «Динамо» или «Шахтер» в матче за Суперкубок Украины. Особенно непросто придется болельщикам «Динамо» - их клуб проигрывал в этом турнире последние четыре года, не забив за это время ни одного гола.

Трансляция поединка начнется в 21:00 на телеканалах «Футбол 1» и «Украина», комментировать поединок будет Андрей Малиновский.

Источник:
mediananny


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Среда, 13.07.2016, 10:00 | Сообщение # 1332
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Менеджмент просто Мегаевропейского Уровня)))

Такое нездоровое внимание к Днепру у тебя появилось после того, как они в прошлом сезоне отодрали Лютший Клюб в извращённом виде?


 
manomaxДата: Среда, 13.07.2016, 10:48 | Сообщение # 1333
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А чего нездоровое внимание,сейчас у ВСЕЙ Украины приковано внимание к "Днепру" или в Вашей Реальности тока я адын пощу об игроках "Днепра",которые дали драпака...то пачитайте комменты на разных сайтах)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 13.07.2016, 11:01 | Сообщение # 1334
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Другие меня не интересуют. Я спрашиваю у тебя. Когда появился нездоровый интерес к Днепру? После прошлогодних унижений им Лютшего Клюба?

 
manomaxДата: Среда, 13.07.2016, 11:30 | Сообщение # 1335
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А с чего я ОБЯЗАН тебе отвечать,ты хто? shades Пишу ТО что считаю нужным,Власть тут одна--Админы) tongue Они только могут иметь вапросы по поводу моих постов...а ты хошь читай,хошь не читай...думай что тебе надумается,я как писал так и буду писать сдесь ТО что Я посчитаю нужным) happy

Добавлено (13.07.2016, 11:30)
---------------------------------------------
КАК тут писали ЗАДОЛГО до ЕВРО шо НИКТО в Украине не будет сматреть это ЕВРО с этими каментаторами...Финал в Украине на ТРК "Украина" посмотрело 3.6 ляма народа!.. specool УЖЕ вижу мине атветку что ВСЕ эти люди смотрели с выключенным звуком))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: