[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:50 | Сообщение # 1306
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ахахаха,я поржал хотя и ожидал что любители бедняков таки и сдесь припишутся)))

Я имел ввиду, что ни за кого из португальцев не предлагают 100 млн. фунтов...
Дальше твои глупости не читал.


 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:59 | Сообщение # 1307
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я имел ввиду, что ни за кого из португальцев не предлагают 100 млн. фунтов...


Да ну,а скока прописаны отступные за Роналдушку...5 лямов))) haha haha haha Глупости пишешь ты,и это Любому кто разбирается в футболе понятно+я привёл доказательства...а ты сказанул шо тебе в голову стукнуло))) crazy crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:25 | Сообщение # 1308
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Да ну,а скока прописаны отступные за Роналдушку..

Сечёшь разницу между отступными и предложением? Не?


 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:51 | Сообщение # 1309
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Сечёшь разницу что Роналду стоит побольше тваего Погба)))Ну блинн мазги,я фигею!!!...Наверное ты единственный в мире кто Погба ставит ВЫШЕ чем Роналду...прийдётся ещё раз абламать))) lol lol
http://www.transfermarkt.de/paul-po....3
http://www.transfermarkt.de/cristia....198


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:10 | Сообщение # 1310
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Сечёшь разницу что Роналду стоит побольше тваего Погба)))

К чему тут Трансфермаркт??? За Роналдо кто-то предлагает сто лямов? И , кстати, он вчера не играл почти. Ещё один аргумент, что деньги в футбол не играют...
Дальше спорить с тобой по этому поводу не вижу смысла...




Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 11.07.2016, 12:10
 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:16 | Сообщение # 1311
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
На трансфермаркете есть оценка ВСЕХ футболистов,там Роналду или Месси НЕ МОГУТ стоить дешевле Погба))Что это говорит,то что если случится трансфер Погба,Роналду или Месси...то за Погба заплатят меньше!..Так как игрок НИЖЕ уровнем чем Роналду и Месси...простые истины,а тебе это ещё как я вижу нужно объяснять как челу который живёт в каком-то сваём хфутбольном мире))) happy Роналду вчера не играл,а откуда тебе знать?)Эдер вот сказал что Роналду после финального свистка подошёл к нему и сказал что он забъёт гол...это ли НЕ Качество Лидера Команды!..Думаешь хранцузы не видели Роналду на бровке--отлично видели и ВСЕ знали КТО там бродит,бегал бы там Рафа Силва НИКТО бы на него внимания не обратил...а уж Роналду и ВНЕ поля внушал победу в португальцев как и психологически давил на лягушатников)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:35 | Сообщение # 1312
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
сборная Португалии,которую ты назвал НЕ денежным мешком стоит 353 миллиона евриков!!!
Франция,которую ты правильно считаешь денежным мешком,лишь чуть-чуть дороже этих дешёвых португалезов,487 миллиона евро!..


Почти на 30% больше, это ты считаешь чуть чуть дороже. Ну, ну неплохие чуть-чуть. cry cry

Добавлено (11.07.2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Сечёшь разницу что Роналду стоит побольше тваего Погба


А что кто то за него дает 110 лимонов. Цену можно поставить и 500 и 1000 лимонов и что из того.
Тем более что цена на Роналду расти уже вряд ли не будет, через пару лет вообще резко поползет вниз, разве что китайцы вывалят сдуру за него сумасшедшие бабки.
А Погба через 3-5 лет, а то и раньше, будет стоить намноооого дороже сегодняшнего Роналду, вспомнишь мои слова В 2020 году. biggrin biggrin

Цитата manomax ()
а уж Роналду и ВНЕ поля и психологически давил на лягушатников


Это они тебе сами сказали? Или тебе приснилось?
"О Роналду возле поля, нужно отбежать подальше от него, а то он так давит, так давит как штанга 200 кг, бежать совершенно невозможно."

cranky haha haha


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:21 | Сообщение # 1313
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
вспомнишь мои слова В 2020 году.


Сейчас НЕ 2020 год) tongue А сейчас ЛЮБОМУ челу кто разбирается в футболе понятно что Роналду победитель Лиги Чемпионов и Чемпионата Европы одной левой уделает Погба,у него одних рекламных контрактов побольше чем трансферная стоимость Погба...миня,таварищи такой провокацией можна тока рассмешить+ещё сами себя попускаете))) laugh laugh lock

Добавлено (11.07.2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Это они тебе сами сказали? Или тебе приснилось?


Неа,сматрел вчера футбик и видел что хранцузы захавали малавата слымаков)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:38 | Сообщение # 1314
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,у него одних рекламных контрактов побольше


Каким боком здесь рекламные контракты? surprised Тебе про Фому, а ты про Ерему. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:45 | Сообщение # 1315
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Шо мне?..Вы хоть шарите ЧТО вы тут паёте,от я ржу)))Вроде как вы утверждаете что Погба КРУЧЕ чем Роналду,и ещё мине тут постите на смех...За Роналду не дают 110 миллионов,за Погбу дают значит по вашим мазгам Погба КРУЧЕ и Роналду и Месси,ахахаха жаль шо тут мало народа вас читает...ато на Любом форуме с вас бы несколько десятков челов поржало...то быстро бы успакоились))) haha haha haha

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:48 | Сообщение # 1316
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вижу как снова завязалась дискуссия "нискем" ни о чём . Динамо Киев в товарищеской встрече выиграли у футболистов цска София со счётом 3:0 . Говорят знакомые что играли хорошо хотя и с привкусом матча дружбы .Французы выглядели на чемпионате 2016 в каждой игре намного классснее чем португальцы, а проиграли потому что это футбол и выигрывают не всегда те кто выглядит сильнее, а и те кому бывает что везёт .

Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 11.07.2016, 16:55
 
AnatДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:08 | Сообщение # 1317
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
За Роналду не дают 110 миллионов,


Не дают.

Цитата manomax ()
за Погбу дают


Дадут.

Цитата manomax ()
Погба КРУЧЕ и Роналду и Месси


Ему 23 года, и тренеры прекрасно понимают что лучше сейчас отдать за него 100 лимонов, потому что через 3-4 года он будет стоить как Роналду и Месси вместе взятые. А покупать сейчас Роналду это инвестиция на пару лет, а потом только падение цены.

Цитата manomax ()
с вас бы несколько десятков челов поржало


Это с тебя бы поржали, так как смеюсь я с твоих постов, потому что ты не понимаешь, ну или не хочешь понять, елементарных вещей.
Повторюсь: за Роналду НЕ ДАЮТ 110 лимонов. А цену можно ставить там любую. Игрок стоит столько сколько за него ДАЮТ, а не сколько ПРОСЯТ.

Добавлено (11.07.2016, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
то футбол и выигрывают не всегда те кто выглядит сильнее, а и те кому бывает что везёт .


Ну в любой игре без везения никак. biggrin Но на этом ЧЕ ни французы ни португальцы не были очень хороши. sad Так себе играли, так себе и финал. dry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:27 | Сообщение # 1318
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
потому что через 3-4 года он будет стоить как Роналду и Месси вместе взятые.


За Бэйла тоже заплатили неплохие бабки несколько лет тому назад,и он также как Погба суперперспективный...но чёт лабает уже сколько 3 года в Мадриде и с Роналду не сравнился...также как и не сравнился ни с Месси,ни с Неймаром...А ты уже записал себе в мазгах что Погба за 3-4 года будет стоить как Роналду с Месси,с такими мазгами можна сказать что Зинченко через 10 лет будет стоить ДОРОЖЕ чем Месси с Роналду...так как последние просто уже не будут лабать)))Фигею я с вас и Гарантию ржаку на ЛЮБОМ Ресурсе)))Роналду имеет действующий контракт,который клуб с ним продолжил с зарплатой в 20млн.евро (была 17млн.евро)...Я не упоминаю о крохах Погба в Ювентусе,но скажу что в "Манчестер Юнайтед",куда он вскоре может перебратся ему будут платить 13млн.евро...ВСЁ это подтверждается ссылками,но такие мазги как у вас нужно ещё поискать)))Поют мине целый день что Погба Круче,Дороже,Лучше (фиг вас кто-то в этом мире поймёт,кроме таких же) чем Роналду,интересно какую атветку запостите о Погба,ато уже немогу ржать)))) lol lol meeting lol lol lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:01 | Сообщение # 1319
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Опять такая же картина. Я совершенно о другом, а ты даже не думаешь о чем я. Свое заладил как попугай. wacko
С тобой говорить практически на любую тему бесполезно, а посему прекращаю. meeting ok


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:08 | Сообщение # 1320
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Посмотрю что дальше будете постить))Шасс какбы перерва на футболе...НО если что-то интересное найду в интернете то запощу)А может и не запощу,пасмотрим-с)) online2long biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: