[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Понедельник, 02.07.2018, 23:40 | Сообщение # 3151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
facepalm doctor

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 02.07.2018, 23:42
 
tiberiusДата: Вторник, 03.07.2018, 09:19 | Сообщение # 3152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
https://twitter.com/cynicarea/status/1013756179376467968

biggrin


 
AlexUAДата: Вторник, 03.07.2018, 09:26 | Сообщение # 3153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
https://twitter.com/cynicarea/status/1013756179376467968


Прекрасный твиттер аккаунт. Помню, году в 2006, когда ходил в школу, тоже читал такое, радовался. Только одна ремарочка. К названию таких пабликов/аккаунтов надо дописывать "мамкин". "Мамкин циник", "Мамкин нигилист" и так далее.
 
tiberiusДата: Вторник, 03.07.2018, 09:42 | Сообщение # 3154
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
У субъекта, который относится к категории, описанной в твите, не бомбит... biggrin

 
AlexUAДата: Вторник, 03.07.2018, 11:51 | Сообщение # 3155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
У субъекта, который относится к категории, описанной в твите, не бомбит...


Хм, взгляни шире. Я не говорил, что Россия победит хоть кого-то. Не писал перед матчами с арабами ничего, не предрекал победу в матче с Испанией. Знаешь почему? Потому-то что это не одна из команд, за которых я болею на этом ЧМ. А как же ведет себя эталонный патриот, который вообще-то должен игнорировать чемпионат, который проводится в "Мордоре"? Он/она смотрит матчи, следит за результатами сборной "врага", отписывает на форуме, делает прогнозы. Пишет о пастухах, о том, что россиян разорвут испанцы и португальцы, кидает твиты с твиттеров, где сидят мамкины нигилсты и так далее. На самом деле это было слишком очевидно. На ооружении два варианта:

1) Россия вылетает как можно раньше. Что в этом случае делаем? "Ха-ха, кацапы, это вам не с лохами играть, вот вам уровень чемпионата мира, показали вам как играть футбол".

2) Россия, к сожалению, проходит как можно дальше. Это сложнее, но алгоритм и набор вариантов простой:
- повезло;
- подкупили испанцев;
- как можно радоваться победе врага;
- "антифутбол", "испанцы никакие" и т.п. С этим вариантом, кстати, сложнее всего, так как буквально накануне писали о том, что "испанцы вынесут вперед ногами", но... кто помнит, что там было вчера? Меняем пластинку, риторику и в бой. Диванным войскам - это не помеха.

Ты хоть на секунду подумай. Я же реально не смотрю матчи сборной России, не читаю пророссийские сми и так далее, так как у меня эта сборная вызывает индифферентные чувства. Как, к примеру, условная сборная Мексики. Мне просто все равно. Захожу иногда сюда глянуть, как у вас весело бомбит. Правда, иногда совсем уж толсто и однобоко, но я верю, парни, вы можете лучше)) Поднажмите biggrin biggrin
 
yorickДата: Среда, 04.07.2018, 09:05 | Сообщение # 3156
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Американская компания спортивной экипировки стала партнером "Динамо"


Один из мировых лидеров по производству спортивной экипировки, американская компания “New Balance”, с нового сезона станет официальным спортивным партнером самого титулованного футбольного клуба Украины — “Динамо” Киев. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение о сотрудничестве включает три сезона — 2018/2019, 2019/2020 и 2020/2021 года.

Теперь компания “New Balance”, которая изменила предшественника “бело-синих” — “Adidas”, будет обеспечивать экипировкой все команды ФК “Динамо” — от первой команды, которая ежегодно представляет Украину на арене, до самых молодых возрастных групп знаменитой на весь мир “динамовской” академии.

“Мы очень рады объявить о начале сотрудничества с компанией „New Balance“, которая давно зарекомендовала себя в мире спорта. Это известный во всем мире бренд. У нашего клуба не бывает других задач, кроме как побеждать во всех турнирах. В футболе важна каждая деталь. Поэтому к выбору производителя экипировки у нас очень тщательный подход. И мы рады, что новые победы и трофеи мы будем получать в экипировке от „New Balance“. Мы находимся в начале нашего совместного пути, который, я надеюсь, будет успешным!”, — признался президент" Динамо “Игорь Суркис.

Таким образом, киевское “Динамо” присоединилось к другим именитым клубам, среди которых английский “Ливерпуль”, испанский “Атлетик”, “Порту”, шотландский “Селтик”, французские “Лилль” и “Нант” и др.

Отметим, что первый официальный матч в экипировке “New Balance” “Динамо” проведет уже 21 июля в Одессе, где сыграет за престижный трофей — Суперкубок Украины.

Источник:
unn


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Среда, 04.07.2018, 09:58 | Сообщение # 3157
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А потом ещё удивляемся, а чего это те, кто ходили в школу в 2006 году с таким энтузиазмом и рвением бредят хотением вернуться в совок в котором по их словам им было так хорошо и весело . Ладно, тянулись бы туда сами и переезжали бы в него преспокойненько . Но зачем же тянуть за собою силой всех остальных . Ведь они совсем не сидят на допинге от российских сми и абсолютно безразличны к самой россии . Динамо сменит форму ,это неплохо ,надеюсь Динамо сменит и саму игру ,пора,давно пора .
 
AlexUAДата: Среда, 04.07.2018, 10:46 | Сообщение # 3158
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Опять слабо. Мне Европа больше нравится, так что не знаю кто и куда бредит biggrin
 
valdekДата: Среда, 04.07.2018, 10:47 | Сообщение # 3159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вот немного с комментаторского плеча от игры россия - Испания что удалось запомнить -Политруки вместо комментаторов это жесть . Сборная Испании практически 100% времени владеет мячом ,но без мяча игра нашей сборная ещё более интересна . Спортивная армия россии уверено обороняется и делает изредка вылазки в тылы врага . россия - это команда умеющая забивать когда надо . Каждый игрок сборной россии теперь имеет полное право играть в чемпионате Испании . теперь Английская Премьер Лига будет в очереди стоять за подписанием контрактов с нашими звёздами .Вот такое вот было . Да- что сказать - россия это диагноз .

Сообщение отредактировал valdek - Среда, 04.07.2018, 10:50
 
AlexUAДата: Среда, 04.07.2018, 14:06 | Сообщение # 3160
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Толсто biggrin Без контекста, коннотации, просто вырвал, слепил в одну кучу. Ну-с, очень показательно happy На Интере смотрел? У нас вообще позор, а не комментаторы. Да и стыдно говорить об уровне русских комментариев по двум причинам:

1) У нас комментаторский цех - это позорище. В России есть много прекрасных имен и один условный Розанов заткнет за пояс ВСЕХ, кто работает на украинских каналах. Мне кажется, он с похмелья, после отсутствия сна на протяжении 3 суток, все равно лучше откомментирует. Не спорю, скорее всего в Англии уровень еще выше, но мы-то не с Англией сравниваем.
2) В том контексте, в котором ты сравнил, это очень забавно выглядит. "В чужом глазу...." (с). Наши, как правило, комментируя спорт. события, настолько лижут одно место украинским спортсменам, что тошно смотреть. И заметь, я это не критикую. Надо с пониманием к такому относиться, что у нас, что за бугром, так как такое может происходить везде. Все таки эмоции сложно скрыть, когда надо вроде-бы объективно что-то вещать, а болеешь за своих.


Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 04.07.2018, 14:07
 
valdekДата: Среда, 04.07.2018, 15:10 | Сообщение # 3161
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
https://twitter.com/cynicarea/status/1013756179376467968

же начинают разгонять тему с газом на эхо москвы . biggrin

Добавлено (04.07.2018, 15:10)
---------------------------------------------
может кто из знающих объяснит, почему должно быть стыдно в Украине говорить об уровне российских комментаторов, особенно комментирующих Чемпионат Мира по футболу проходящий на россии, а наших, украинских комментаторов, цеплять за честь,пусть даже и с отмазкой, типа -да все они одинаковы .

 
AlexUAДата: Среда, 04.07.2018, 18:42 | Сообщение # 3162
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Потому что некие особи сидят и вместо того, чтобы сказать "остаточне прощавай" России, смотрят российских комментаторов, выписывают слова, предложения, а затем вбрасывают на форум. И потом: "ха-ха, тупые русские", будто сам человек, который это вбросил, живет в стране полу богов комментаторского цеха. А может тупые не русские, а некие условные граждане, которые занимаются тем, что смотрят ненавистные им (да еще и запрещенные, аяаяай) каналы из ненавистной им страны. Так понятно? biggrin
 
valdekДата: Среда, 04.07.2018, 20:33 | Сообщение # 3163
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата AlexUA ()
Так понятно?

кто то возомнил в себе ГУРУ

Добавлено (04.07.2018, 20:15)
---------------------------------------------
в общим сдался ты людям,дитя ,вы мне не интересны . Вот послушал что говорят испанцы об игре своей сборной со сборной россии . Есть конечно игрокам пындали конкретные . Но в основном не понимают,и почему это их футболисты,да сами не шли в атаку, раз было видно что россияне 60 минут времени не желают атаковать .

Добавлено (04.07.2018, 20:33)
---------------------------------------------
Кстати , кое что о футболе 7 числа , вот уже поговаривают что результат с хорватами, чем то сможет напомнить игру с испанцами . Главное что бы терпящим ничего не мешало терпеть . biggrin

 
AlexUAДата: Среда, 04.07.2018, 22:21 | Сообщение # 3164
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата valdek ()
в общим сдался ты людям,дитя ,вы мне не интересны .


Ладно, ладно. Я старался выжимать максимум веселья для себя из вашей аналитики, но тоже признаю, что уже не смешно. Палата №5. Пытаюсь не общаться с такими людьми в жизни, этот форум был исключением. Извиняюсь за искренность и не сочтите за хамство, но неприятно думать, что такие люди ходят по тем же улицам, что и я. Так что, пожалуй, опять покину форум, дабы избежать чтения такого уровня маргинальных мыслей. Поначалу было хотя-бы смешно. Как зашел несколько месяцев назад, думал, вот оно дно. А оказывается, снизу стучат, стучат громко. Ну, стучите дальше, успехов.
 
valdekДата: Среда, 11.07.2018, 13:27 | Сообщение # 3165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Больше всего мне понравился вот такой заголовок - "Хорватия кладёт конец посмешищу под названием "сборная россии" .
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: