[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
valdekДата: Пятница, 08.06.2018, 10:54 | Сообщение # 3091
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
Цитата valdek ()
почему у нас не так как у поляков ?

Менталитет другой, культура иная...

я вас умоляю - также 2 ноги .две руки, и что то там у каждого между ногами ,также любят келишек и также всегда и во всём хотят иметь свой интерес , разве замечу что там нету такого огромного количества средств зомбирования населения, и может и из за этого и вражеская для поляков пропаганда там так не прилипает к населению, как у нас . Из за этого они всегда движущее вперёд одно целое, а не лебедь, рак и щука, как это у нас . Всего лишь личные наблюдения на протяжении вот уже будет этой осенью 30 лет .30 лет - и страна из абсолютного нищего и голодного коммунистического дна становится для населения вполне приемлемая для проживания .


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 08.06.2018, 10:59
 
PunknatankeДата: Пятница, 08.06.2018, 16:50 | Сообщение # 3092
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
valdek, вот здесь я не согласен ни с одним словом. Естественно, я имею ввиду не 100% населения, но подавляющее большинство. П.С.: а в провокации, пропаганды и пр. я не верю, так как им поддаются лишь самые глупые люди и/или люди, желающие этого. Но от темы топика мы отошли... wink

Сообщение отредактировал Punknatanke - Пятница, 08.06.2018, 16:51
 
tiberiusДата: Пятница, 08.06.2018, 18:26 | Сообщение # 3093
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
30 лет - и страна из абсолютного нищего и голодного коммунистического дна становится для населения вполне приемлемая для проживания .

30 лет и сотня миллиардов долларов вливаний от Евросоюза... smile


 
valdekДата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:44 | Сообщение # 3094
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
сотня миллиардов долларов вливаний

кредитов господа, кредитов .
 
tiberiusДата: Воскресенье, 10.06.2018, 10:19 | Сообщение # 3095
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
кредитов господа, кредитов .

Вливаний, господа, вливаний... cool
https://economics.unian.net/finance....hi.html


 
valdekДата: Воскресенье, 10.06.2018, 16:54 | Сообщение # 3096
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вливаний, господа, вливаний..

да извинят модераторы в ЕС помогают дяде Збышику и дяде Зденику для того , что бы те работали на своих 7-14 га , а не как у нас всё желают что бы вливали лишь например в ту же укрнафту , приватагрохолждинг или "Мироновский хлебопродукт" . Потому вот у нас и не так как у их .


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 10.06.2018, 16:55
 
tiberiusДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:16 | Сообщение # 3097
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
да извинят модераторы в ЕС помогают дяде Збышику и дяде Зденику

Вот именно , помогают, а не позычают... biggrin Кстати, помогать нужно больше, потому что 4 миллиона Збышиков всё равно уехали за бугор за длинным евро... smile


 
valdekДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:36 | Сообщение # 3098
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вот именно , помогают, а не позычают...

в своё время пришлось работать у одного человека, который работал в одной дорожной частной польской фирме, не простым человеком ,фирма та строила дороги. им был выделен кредит 40 миллионов немецких марок, после завершения работ и принятия европейской комиссией кредит им списали . Можете называть это как хотите, а я говорю как это мне поясняли там . Кстати,а в отличии от наших реалий, той фирмой руководил не депутат, не олигарх, и не чиновник . И дороги у их, как они говорят, хотя и не немецкие, но лучше чем в Болгарии . Вот может из за этого им и выделяют деньги . Да, и уезжать за рубеж на работу, не считается таким уж и злом . Вообще не слышал что бы поляк хаял тех ,кто уехал в Швецию или США работать . Даже наоборот, рады за их, потому что есть к кому в другой стране поехать в отпуск в гости, и даже чего и подзаработать . Да и переводы которые идут родне из за рубежа есть неплохой поддержкой для семей на местах . Ещё раз говорю что ни ЕС ни США не будут помогать тем странам, которые хотят жить по русски . Если вдруг случится чудо и обе Кореи объединятся, думаю не пройдёт и 30 лет как Север в мире не узнают . Всего лишь нужно от кое чего того, что мешает стране идти вперёд, отказаться . Но вот наша страна Украина и по прежнему всё ещё не определилась, куда ей идти и с кем . И это вот нам и мешает. И это не совсем зависит от высоких людей . Это должны понять сами люди . Если большинство поймёт, что по тому всему что нам навязывают старому, что исходит от восточного соседа, дальше нам всем жить нельзя, мы сдвинемся с мёртвой точки и пойдём дорогой Польши . Но огромное наличие пропаганды в сми, которые принадлежат не тем, кто хочет идти дорогой Польши, не даёт большинству людям возможность определиться, даже несмотря на сложившуюся ситуацию на юго-востоке Украины . Я вот так считаю . Да, и давайте уже о футболе . Вчерашняя игра сборной Польши не сильно порадовала . Но гол чилийца Миико Альборноса всё же заслуживает на шедевр удачи .


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 10.06.2018, 18:12
 
PunknatankeДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:33 | Сообщение # 3099
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
valdek, вот даже в твоём сообщении проглядывается, что народ наш подобен стаду, которому навязывают, пропаганду толкают, а ОНО с радостью и проглатывает, без собственных мыслей, аналитик, принципов, мнений... Тем более, разносторонний выбор источников имеется - каждый сам выбирает, кому и во что верить.

А вы будете смотреть приближающийся ЧМ в раше? За кого болеем-с?


Сообщение отредактировал Punknatanke - Понедельник, 11.06.2018, 16:36
 
yorickДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:40 | Сообщение # 3100
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Буду, есно.
Я их с 82 года не пропускаю. smile
И мне искренне по барабану, где он проводится, поскольку "паршивая овца" - одна (да и то ей особо не на что рассчитывать в её состоянии), а остальные участники тут - "не при делах" и уж точно - ни в чём не виноваты.
Так что футбол - вне политики.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:25 | Сообщение # 3101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
А вы будете смотреть приближающийся ЧМ в раше? За кого болеем-с?

за Польшу, и на недавнем Евро понравился Гризманн ,посмотрим что покажет в россии . Пока так . Да, и почему то на LiveOnSat Footbаll телеканал iнтер всё ещё не заявлен как транслятор чемпионата мира 2018. Странно ,нет .

Добавлено (11.06.2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Так что футбол - вне политики.

чего не скажешь о
Цитата yorick ()
"паршивая овца"

Добавлено (11.06.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Да, и смотреть буду на немецких ARD HD и ZDF HD с 19е, у их картинка должна быть бомба .

Добавлено (11.06.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
проглядывается, что народ наш подобен стаду, которому навязывают, пропаганду толкают, а ОНО с радостью и проглатывает, без собственных мыслей, аналитик, принципов, мнений

хотелось бы что бы это было не так , но увы, в большинстве своём .Вот представь, сегодня на российских каналах выходной ,а нашлась вот одна дамочка, которая звонит и спрашивает - Здравствуйте, а вы не знаете, а почему это нету полит шоу на первом российском канале,я его каждый день смотрю,говорит женщина , а сегодня вод жду жду а его нет.И это 11 06 2018 года,когда при въезде в её городишко висят плакаты с лицами её земляков оставивших свою жизнь на востоке Украины . А вы вот мечтаете чтобы были у каждого собственные мысли,анализы и рассуждения . Эх,да давайте лучше уж о футболе .
 
yorickДата: Вторник, 12.06.2018, 10:23 | Сообщение # 3102
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
чего не скажешь о
Цитата yorick
"паршивая овца"

А чего о них говорить? Чем меньше заострять внимания на них, тем меньше давать повода в ответ слушать их никчемные посылы, измышлизмы и великоимперский высер.
Глубину смысла фразы "Не корми тролля" - никто не отменял. wink

Цитата
Эх,да давайте лучше уж о футболе.

Золотые слова. ППКС.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Вторник, 12.06.2018, 15:51 | Сообщение # 3103
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Кстати, ИНТЕР вчера вечером был закодирован... wacko
 
yorickДата: Вторник, 12.06.2018, 20:52 | Сообщение # 3104
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Скоро и НТН прикроют... cool

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Вторник, 12.06.2018, 23:28 | Сообщение # 3105
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Не проконало


Отлично, просто прекрасно)

Добавлено (12.06.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата valdek ()
я вас умоляю - также 2 ноги .две руки, и что то там у каждого между ногами ,также любят келишек и также всегда и во всём хотят иметь свой интерес , разве замечу что там нету такого огромного количества средств зомбирования населения, и может и из за этого и вражеская для поляков пропаганда там так не прилипает к населению, как у нас . Из за этого они всегда движущее вперёд одно целое, а не лебедь, рак и щука, как это у нас . Всего лишь личные наблюдения на протяжении вот уже будет этой осенью 30 лет .30 лет - и страна из абсолютного нищего и голодного коммунистического дна становится для населения вполне приемлемая для проживания .


Пф, сейчас бы из поляков делать полубогов. Худшие люди, с которыми приходилось общаться. Естественно, не без исключений, но все же. Имхо конечно.

Цитата valdek ()
Всего лишь нужно от кое чего того, что мешает стране идти вперёд, отказаться . Но вот наша страна Украина и по прежнему всё ещё не определилась, куда ей идти и с кем . И это вот нам и мешает. И это не совсем зависит от высоких людей . Это должны понять сами люди .


Могут понять не только лишь все, мало кто может....(с)


Сообщение отредактировал AlexUA - Вторник, 12.06.2018, 23:29
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: