[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Воскресенье, 28.05.2017, 00:00 | Сообщение # 2881
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
але вчорашній рахунок справедливо мав би бути 3:3.


Если по всем пенальти то 3-4 в пользу Динамо. По одному он не поставил каждой команде. Я думаю, что даже если судья и видел в попадании мяча в руку признак пенальти, то не поставил его потому что помнил что не поставил в ворота кротов на Сидорчуке (кажется, точно не помню на ком). Плюс не поставленный штрафной на Ярмоленко с линии штрафной, тоже почти пенальти.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:59 | Сообщение # 2882
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Я думаю, что даже если судья и видел в попадании мяча в руку признак пенальти, то не поставил его потому что помнил что не поставил в ворота кротов на Сидорчуке (кажется

похожая ситуация с попаданием в штрафной мяча в руку вчера была в одном из европейских кубковым матчей - судья так же не среагировал потому что было явно видно умышленного касание рукой мяча ну не было, игроки обоих команд оставили момент как игровой и продолжали играть для удовольствия зрителей ,а вот только кротовня уже несколько дней как с катушек слетела - всё им эта рука кажется роковой в их проигрыше, ну никак не смириться что не пошло по вошедшему в привычку накатонному сценарию .


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 28.05.2017, 13:06
 
AnatДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:54 | Сообщение # 2883
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ярмоленко сыграл со звездами футболаи даже забил.

https://www.obozrevatel.com/sport....akt.htm

Добавлено (28.05.2017, 23:54)
---------------------------------------------
А цыгану в раше дали пинка под зад:

https://www.obozrevatel.com/sport....sku.htm haha


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Пятница, 02.06.2017, 16:48 | Сообщение # 2884
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
ну шо ж, чутки підтвердилися і виявилися правдою. любе Динамо очолить Хацкевич. якісь прогнози будуть?
 
AnatДата: Суббота, 03.06.2017, 00:07 | Сообщение # 2885
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Как по мне, то Хацкевич тренер никакой и уж точно хуже Реброва. Где бы он не тренировал ничего путного не было.Как и его помощник Лужный.
А если еще уйдут из команды Ярмоленко, Вида и Хачериди то будет очень больно. Видимо Реброва условия по новым игрокам Суркис не мог потянуть и расстались. sad

Добавлено (03.06.2017, 00:07)
---------------------------------------------
О, юбилейный пост. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Суббота, 03.06.2017, 10:10 | Сообщение # 2886
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Как по мне, то Хацкевич тренер никакой и уж точно хуже Реброва.

Обычный бюджетный вариант...
На дорогого иностранного нужны бабаки... И на усиление состава под него тоже нужны бабки... Щас для Суркиса это не подъёмно.


 
AnatДата: Суббота, 03.06.2017, 15:13 | Сообщение # 2887
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Обычный бюджетный вариант...


Да, конечно, бюджетный. Но мне кажется моно было бы найти и кого то получше за те же деньги. Хотя может я ошибаюсь и там совсем уж бюджетный вариант.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Суббота, 03.06.2017, 17:33 | Сообщение # 2888
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Хотя может
абсолютно так
Цитата Anat ()
там совсем уж бюджетный вариант.

нажаль у нашому конкретному случаї одні так звані донецькі можуть тянуть такі забавки

Добавлено (03.06.2017, 17:33)
---------------------------------------------
Чи не блокануть сьогодні NLO TV на фінал Ліги Чемпіонів ?

 
tiberiusДата: Суббота, 03.06.2017, 18:15 | Сообщение # 2889
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Чи не блокануть сьогодні NLO TV на фінал Ліги Чемпіонів ?

Вроде должны по контракту в открытую показывать... Хотя хто их тех денисовых поймёт... wink


 
valdekДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:06 | Сообщение # 2890
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Реал показав що він і внатурі крутий клуб -до судьї зеро претензій хотя я добрався до телевізора як раз на 20 хвилині на перший гол .
 
AnatДата: Среда, 07.06.2017, 13:32 | Сообщение # 2891
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Немного по поводу товарняка. Я и раньше говорил что не верю в Шевченко как тренера, а после вчерашнего матча еще больше в этом убеждаюсь. angry
Понравился комментарий на одном из сайтов.

"Такое впечатление, что Мальта победила нас на классе."


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Среда, 07.06.2017, 16:14 | Сообщение # 2892
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
"Такое впечатление, что Мальта победила нас на классе."

чомусь не дивився, так і говорив товаришам немає що там дивитися, наші звичайно виграють або 1-0 або 2-0 і футбол буде ніяким , а коли пізно ввечері почув що програли - спершу не повірив - подумав що розіграш . Стидно навіть обговорювати таке, просто стидно - на мою думку всі хто причетний до цього нашого такого футболу повинні публічно вибачитись і повернути витраченні на них народні кошти, все .
 
tiberiusДата: Среда, 07.06.2017, 16:59 | Сообщение # 2893
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Немного по поводу товарняка. Я и раньше говорил что не верю в Шевченко как тренера, а после вчерашнего матча еще больше в этом убеждаюсь.
Понравился комментарий на одном из сайтов.

"Такое впечатление, что Мальта победила нас на классе."


Не кровати надо двигать, а бл*дей менять...
Только других бл*дей у нас нет.




Сообщение отредактировал tiberius - Среда, 07.06.2017, 16:59
 
AnatДата: Среда, 07.06.2017, 23:57 | Сообщение # 2894
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Только других бл*дей у нас нет.


Согласен. Но можно же тех что есть организовать хоть что то похожее на сборную, а не на сБРодную. А тут в игре мысли тренера даже в микроскоп не видно. Стадо на поле и каждый сам за себя. Эх.....нет слов.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:38 | Сообщение # 2895
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цікаво от ,чи хто із наших тих довгояїв, що назвали себе футболістами збірної України , переглянув вчора гру Швеція - Франція ,чи хто із них побачив, як потрібно назвавшись футболістом працювати, щоб заслужити до себе повагу і право щоб їх називали футболістами .

Добавлено (11.06.2017, 20:38)
---------------------------------------------
Чудом виграли у фінів ,чудом cool

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: