[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Пятница, 21.10.2016, 11:07 | Сообщение # 2401
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,а журналисты "Футболов",если им попадётся такая возможность...зададут ему прямо в лоб вапрос

Ахахаххахахахахаах))))))))))))))


 
manomaxДата: Пятница, 21.10.2016, 11:31 | Сообщение # 2402
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Директор департамента "Динамо" по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк прокомментировал поражение от "Бенфики" (0:2).

- Грустно от бодрого настроения Сергея Реброва, который после второго подряд домашнего поражения в Лиге чемпионов заявил, что готов "идти дальше" вместе с командой. Пока команда уверенно идет к третьему месту в чемпионате и четвертому в группе Лиги чемпионов. И неизвестно, остановит ли кто-то подопечных нашего тренера на этом пути.

Зрителей останавливать не надо. Стадион почему-то не разделил оптимизма динамовского тренера, после финального свистка проведя команду свистом и неприятными криками. Если так пойдет дальше, то вскоре на трибунах и свистеть будет некому, - сказал Несенюк.
http://www.ua-football.com/foreign....he.html

Добавлено (21.10.2016, 11:31)
---------------------------------------------
Почитайте троли,молящиеся на Буяльского по кликухе "Мы Выйдем!" что пишут люди о дынамке))Ато я уже не знаю В КАКОМ вы мире живёте))Наверное вы отрезвитесь когда однажды дынамка станет днепром или когда снимут чуток очей и отправится в первую лигу...хотя не факт что тогда кто-то из вас будет сдесь отписыватся)) biggrin

"Суркису, пока ещё не поздно, надо распродавать тех за кого ещё можно выручить хоть какие-то бабулеты, на их место в первую команду брать молодняк, который сейчас очень уверенно выглядит в Юношеской лиге УЕФА. Вместо Реброва, который уже в полней мере доказал и передоказал, что он - НЕ тренер, а просто нуль, и нуль без палки, ставить Мороза и, действительно, начинать строить новую команду. Не проводить один за другим вот эти вот грёбанные косметические ремонты, которые за 15 лет после смерти ВВЛ так ни разу и не принесли ощутимого результата, а сносить всё старое и строить с нуля. Потому как, на данный момент легионеры типа Дерлиза и Антунеша - балластина, ярко-выраженные гастеры, которые кроме вреда ничего команде не приносят и уже не принесут. Помимо легионеров, есть потерявшие мотивацию, что не удивительно, учитывая дворовой уровень нашего чемпионата, есть просто зажравшиеся и охреневшие от двух подряд побед в чемпионате, который они дворовым не считают. Вот сейчас для Суркиса момент истины - самое время резануть по живому, если решиться - перезагрузка может спасти клуб и удержать его не просто на плаву, но через пару-тройку лет вернуть его примерно на тот же уровень, на котором он сейчас находится, если не решиться - пойдут по тому же пути по которому сейчас идёт Днепр, или пройдут путь того же Металлиста. Бабки у Суркисов стремительно заканчиваются, а может и уже закончились. Перегруженная не хилыми гонорарами и бонусами за всё что только можно и нельзя зарплатная ведомость клуба уже начинает серьёзно обременять, но пока выручают призовые от УЕФА за участие в ЛЧ, если этих бонусов не будет - "платёжка" быстро утащит клуб на дно, погрузив его по самые уши в долги и в вереницу долгих судебных разбирательств. Короче, самое время врубать эконом-режим. Но я больше чем уверен, что пан Суркис на всё это не решиться - будет тянуть до последнего и надеясь на авось корчить хорошую мину в то время как финансы будут петь грустные романсы, и в итоге есть все шансы, что всё закончиться крахом."


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 21.10.2016, 11:39 | Сообщение # 2403
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Почитайте троли,молящиеся на Буяльского по кликухе "Мы Выйдем!" что пишут люди

Вся моя жизнь строится вокруг того, что пишут ноунеймы в интернете))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
manomaxДата: Пятница, 21.10.2016, 11:46 | Сообщение # 2404
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Мине спешить некуда,через 1.5 месяца будут итоги по еврокубкам...дальше я пасматру шо будет с дынамкой после зимы...ну а в мае мы увидем Занавес))Всего-то полгодика подождать...вы меня,ребята,удивляете...находясь в жопе по результатам,видя на треть заполненный Олимпийский на Лиге Чемпионов и вообще пофигизм киевлян на матчах дворового чемпионата...я УВЕРЕН что вы как и Буяльский ВЕРИТЕ в выход не то что в плэй-офф Лиге Европы,но и в плэй-офф Лиги Чемпионов))) laugh laugh Скоро в этом разочаруетесь и напишите свои скупые посты,а-ля ваших постов сдесь 2 года назад..."что-то наши сейчас савсем слабаки стали"))Я это ВСЁ атлично помню и недолго осталось чтобы вы начали петь эти песенки...Please Wait))) icecream cake

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 21.10.2016, 11:49 | Сообщение # 2405
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мине спешить некуда,через 1.5 месяца будут итоги по еврокубкам...дальше я пасматру шо будет с дынамкой после зимы...ну а в мае мы увидем Занавес))Всего-то полгодика подождать...вы меня,ребята,удивляете...находясь в жопе по результатам,видя на треть заполненный Олимпийский на Лиге Чемпионов и вообще пофигизм киевлян на матчах дворового чемпионата...я УВЕРЕН что вы как и Буяльский ВЕРИТЕ в выход не то что в плэй-офф Лиге Европы,но и в плэй-офф Лиги Чемпионов))) Скоро в этом разочаруетесь и напишите свои скупые посты,а-ля ваших постов сдесь 2 года назад..."что-то наши сейчас савсем слабаки стали"))Я это ВСЁ атлично помню и недолго осталось чтобы вы начали петь эти песенки...Please Wait)))

Капитуляцию принимаю.


 
manomaxДата: Пятница, 21.10.2016, 12:00 | Сообщение # 2406
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Если взять еврокубки,в немножко похожей ситуации был Шахтёр в прошлогодней ЛЧ...также Шахтёр продул 2 домашних матча,правда командам несравнимым с Наполи и Бенфикой...продули Реалу и ПСЖ,тогда ВСЕ говорили,впрочем помню Луческу ещё ДО начала группового раунда,да и я тоже писал что с Реалом и ПСЖ мы не выйдем в плэй-офф ЛЧ,задача была попасть в Лигу Европы,что и произошло...УВЕРЕН что ВСЕ из дынамки,как и посипакы в интернете писали бы..."Реал мы уже проходили и с ПСЖ можна играть...поле квадратное/мяч круглый...шансы есть,сдаватся не будем")))Вот В ЭТОМ ваша ВЕЧНАЯ БЕДА,вы просто неадекватные и считаете что можете обыграть Любую Команду,пока не получите хорошенько под зад))) happy И вам НИЧЕГО не поможет,только когда наступит провал...пройдёт после этого 1 провальный сезон...потом ещё один...за 2-3 года вы поймёте что не являетесь даже европейским середняком и когда пройдёт 5 лет вы будете СЧАСТЛИВЫ что имеете возможность проиграть Реалу 5:1 на его поле!!! yahoo soccer specool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Пятница, 21.10.2016, 15:05 | Сообщение # 2407
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
міркую вголос: дійсно, які мінуси у Кротів... ну, у якоїсь бідної команди не виграли... ну, їхні "гравці" у збірній показали свою "майстерність"... а ще доповню свій вчорашній пост: на фіга взагалі слідкувати за матчами, дивитися майже дві години за бігаючими хлопчиками - хтозна! можна ж просто перед сном подивитися на цифри результату гри у всесвітній мережі, ну, максимум - глянути нарізку на Ютубі та огляд "гуру"... manomax, подібно до месії, робить людям добро, розкриваючи очі. алілуйя!
 
manomaxДата: Пятница, 21.10.2016, 15:19 | Сообщение # 2408
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Втрата очок із бідною командою картину не зіпсувала)У збірній грою гравців Шахтаря УСІ задоволені,окрім динамівських посіпак!..Уже і ваш бувший Ріанчо говорив що прийшов Ордець і Хачеріді пі*дець))) lol lol Ой...я ж забув,ви усього цього не бачили...у вас у збірній гравців Шахтаря треба нах. гнати))Нє вапрос...до листопада недалеко,подивитесь чи Шева до вас дослухається))) laugh mail laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 21.10.2016, 16:22 | Сообщение # 2409
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Поскольку объяснять этому человеку в сотый раз, что никакого бюджета Динамо на Трансфермаркте нет и никогда не было,


Да он же тупее дохлого верблюда и до него все равно ничего не дойдет.
fool fool fool

Добавлено (21.10.2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Мог ли бюджет Динамо вырасти, как утверждает один львовский тролль, в два раза за последние два года?


Оно такое тупое что может сказать что вырос.
fudge fudge fudge

Добавлено (21.10.2016, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Как думаете, могут ли, например, первоклашки лет восьми, отличить цену игрока от бюджета клуба?... Вон маномакс, дядько под 40, не может.


Да, любой первоклашка прекрасно понимает разницу между папиной зарплатой и продажной стоимостью телевизора из гостиной на трансфермаркт, пардон на ОЛХ. А этот не понимает до сих пор.
Постоянно несет чушь. И, главное, пытается доказать что имеет какое то понятие.
haha haha haha


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 21.10.2016, 18:02 | Сообщение # 2410
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
ХТО будет судить дынамку послезавтра!)) batman beta

Александр Денисов: Мы постепенно возвращаемся во времена Империи Меха?

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал работу арбитров.

- Результативная ошибка Пасхала в пользу Динамо в 5туре, когда Сидорчук должен был получить прямую красную за фол на Шабанове. А в 11 туре Пасхал не ставит в ворота Динамо уже 100% пенальти. С одним и тем же арбитром, один раз случайность, два закономерность.

Те кто отвечают за реализацию так называемого закона Павелко о борьбе с коррупцией в футболе, как минимум должны внимательно присмотреться к Пасхалу. Футбольное общество должно понимать природу таких ошибок. Пока наши арбитры не будут осознавать, что за ними следят не только на футбольном поле, но и за его пределами и есть уголовная мера ответственности, мы будем оставаться в неведении, то ли это качество украинского арбитража, то ли мы постепенно возвращаемся во времена Империи Меха?

А тревожный, уже не звоночек, а колокол прозвучал еще 9 сентября, когда Анатолий Абдула чётко видел эпизод с игрой рукой Виды, и не поставил пенальти в такой же очевидной ситуации в конце матча при счёте 1:1.

Абдулу с тех пор мы не видели, что говорит о его длительной отпуске. Но свято место пусто не бывает и вот новый герой - Игорь Пасхал, но знаете, не будет Пасхала будет еще кто-то новый, если система гнилая, арбитров попросту не хватит, поэтому здесь вопрос не только к комитету арбиров по поводу качества работы судей, но и к тем, кто отвечает за законодательную инициативу президента Федерации Андрея Павелко. Закон по борьбе с коррупцией в футболе должен начать работать.

Смотрите авторскую программу Александра Денисова «Великий футбол» в прямом эфире на канале «Футбол 1» каждое воскресенье в 21:20!

http://footballua.tv/news....ii-meha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Пятница, 21.10.2016, 18:29 | Сообщение # 2411
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Anat ()
до него все равно ничего не дойдет.

чого ж не дійде? якщо щось скажуть авторитети з Кротоліги, він їм сліпо повірить. він же вірить думкам більшості і думкам меншин, а власною думкою він не володіє. усьо - очевидне.
 
tiberiusДата: Пятница, 21.10.2016, 18:33 | Сообщение # 2412
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Александр Денисов: Мы постепенно возвращаемся во времена Империи Меха?

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал работу арбитров.

Урка енакиевская плак - плак... biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 21.10.2016, 18:40 | Сообщение # 2413
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Звісно у мене немає своєї думки,а навіщо вона мені?))Я і без думки пиво куплю у магазині...а динамка влетить незалежно від того є у мене думка чи ні))) crazy crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 21.10.2016, 21:34 | Сообщение # 2414
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
якщо щось скажуть авторитети з Кротоліги


Так, для його звичайний тупий "експерт" сморозов, або алкаш Леоненко великі авторитети. А Денисов для львівського троляля взагалі другий після бога, якщо не перший.
fool fool fool

Добавлено (21.10.2016, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Урка енакиевская плак - плак..


Ни на одном из динамовских ресурсов не поливают грязью каждый день подлячую кротовню. А эти скоты и дня не могут прожить без подлянки и дерьма.
Хотя.....
Они же сидят с головой в дерьме, вот им и плюются. Рты то полные. А этот во Львове дерьмо ловит, пережовывает и тоже плюется тем же вонючим дерьмом.
cranky cranky facepalm facepalm facepalm


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 21.10.2016, 21:34 | Сообщение # 2415
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
У меня с каждым днём экспертов прибавляется))) hands megaphone

"Рац: 70% состава Динамо нужно менять.

Бывший футболист "Динамо" Василий Рац прокомментировал результаты команды в последних матчах.

- Разница между "Бенфикой" и "Динамо" было огромной. Португальцы спокойно контролировали мяч, в одно-два касания, а у нас каждый старался обыгрывать соперника индивидуально. Было много ошибок и брака, нельзя назвать хотя бы одного человека, который выделялся. Не было видно даже желания бороться и спортивной злости.

Я смотрел матч на стадионе и слышал, как болельщики ругали футболистов, по праву ругали. Думаю, что игрокам должно быть стыдно. Они себя ведут так, что можно убрать с футболок эмблему "Динамо", оставив только звездочки. Потому что многие, наверное, считают себя звездами. Но так играть футболистам "Динамо" непозволительно. По тому, что я увидел, процентов 70 состава надо менять. С такой игрой третье место в группе и путевка в ЛЕ будет большим достижением, - сказал Рац."

http://www.ua-football.com/ukraini....at.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: