[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Вторник, 11.10.2016, 16:15 | Сообщение # 2326
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Семью и Цыганыку кармить нада))) snack happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 11.10.2016, 16:21 | Сообщение # 2327
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Юзівського троля знову після вживання понесло - дурень думкою радіє


А його несе і після вживання і перед вживанням і замість вживання, весь час. Аби тільки порадіти за ахметгроші і похвалити ахметівських журнатуток. cranky cranky cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
BambulaДата: Вторник, 11.10.2016, 18:54 | Сообщение # 2328
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Евгений Красников считает, что во всем мире может не найтись человека, который инвестировал больше личных средств в футбол
Лучше бы этот рыжый крысёныш не тырил денги у народа и никуда их не инвестировал...А то из-за этого члена состоялась лугандония и гибгут люди, а троль типа мономакса жрет пиво и издевается над всеми...
 
valdekДата: Вторник, 11.10.2016, 18:57 | Сообщение # 2329
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Здивується юзовкальвов бо Циганик із нового року працюватиме там де й працював а юзовка так і залишиться юзівкою де би вона не перебувала і як би не перейменовувалася ( чув вже що балакають про те що хочется юзівці знову у сталіно) .

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 11.10.2016, 18:59
 
manomaxДата: Вторник, 11.10.2016, 19:20 | Сообщение # 2330
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Пивко я люблю и безпроблемно немало его в тёпленькие деньки выпиль))) grog Скоро Новогодние Праздники пайдёть уже НЕ пивко...а коньячёк/шампунь/водочка...нужна же Крызу достойно пережить))) lol wine lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Вторник, 11.10.2016, 20:13 | Сообщение # 2331
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Такой мотор как Ротань, но максимум на один тайм у Динамо есть - Гусев и он не хуже, если не лучше.

ну, коли як... та й одного Гусєва - малувато... та й особисто я бачу наступне: якщо порівнювати цих двох гравців, то у Гусєва більше професіоналізму, у Ротаня ж - креативності.
 
AnatДата: Среда, 12.10.2016, 23:37 | Сообщение # 2332
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
то у Гусєва більше професіоналізму, у Ротаня ж - креативності.


Можливо, у кожного з них свої плюси і мінуси. Але два таких вікових гравці в одній команді забагато було б, як на мене.
Хоча якщо по черзі на заміну, то...Але "то таке"(С), все рівно разом їм в одній команді не грати.

Добавлено (12.10.2016, 23:37)
---------------------------------------------
Шо такое? Европейский тренер в лютшем клюбе Европы и вселенной, именуемом кротоферма, работать не хочет. surprised biggrin
http://football.sport.ua/news/321705


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 13.10.2016, 07:28 | Сообщение # 2333
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о значимости "Шахтера" для национальной сборной страны.

- Я считаю, что одна из лучших оценок успешного человека – это KPI за определенный отрезок времени. Ринат Ахметов принял "Шахтер" с единицами игроков, играющих в сборной. Итог - 11 человек основного состава, которые приглашаются в национальную команду. Это заслуживает самой высокой оценки - сделать самый успешный клуб, базовый для национальной сборной. Это самое важное, что я могу пожелать для президентов наших ведущих клубов.

Надо сказать, что, кроме успеха клуба на европейской арене, у "Шахтера" - лучшая детско-юношеская академия, которая дает своих лучших воспитанников для сборных всех возрастов. Также национальная команда, которую сегодня возглавляет Андрей Шевченко, сформирована на базе клуба "Шахтер", - сказал Павелко.


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 13.10.2016, 10:44 | Сообщение # 2334
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Шо такое? Европейский тренер в лютшем клюбе Европы и вселенной, именуемом кротоферма, работать не хочет.
http://football.sport.ua/news/321705

Не глупый человек... Быстро понял, в какое дерьмо вступил... biggrin
Цитата manomax ()
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о значимости "Шахтера" для национальной сборной страны.

- Я считаю, что одна из лучших оценок успешного человека – это KPI за определенный отрезок времени. Ринат Ахметов принял "Шахтер" с единицами игроков, играющих в сборной. Итог - 11 человек основного состава, которые приглашаются в национальную команду. Это заслуживает самой высокой оценки - сделать самый успешный клуб, базовый для национальной сборной. Это самое важное, что я могу пожелать для президентов наших ведущих клубов.

Надо сказать, что, кроме успеха клуба на европейской арене, у "Шахтера" - лучшая детско-юношеская академия, которая дает своих лучших воспитанников для сборных всех возрастов. Также национальная команда, которую сегодня возглавляет Андрей Шевченко, сформирована на базе клуба "Шахтер", - сказал Павелко.

Аутотренинг продолжается... biggrin Он хоть на тебя действует? biggrin


 
valdekДата: Четверг, 13.10.2016, 11:33 | Сообщение # 2335
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не глупый человек... Быстро понял, в какое дерьмо вступил...

да с дерьмом никто не хочет не то что работать, а даже стоять рядом , потому что как ни как, а всё равно пропитаешься их нехорошим гнилым запахом .
 
AnatДата: Четверг, 13.10.2016, 13:18 | Сообщение # 2336
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Аутотренинг продолжается... Он хоть на тебя действует?


Похоже очень даже действует.
Он же фанат кротофермы и за кротовню агитирует очень активно и постоянно, а кротоканалы и ихних журнатуток и "экспердов" считает лучшими в мире и его окрестностях.
В общем с ним все ясно в этом плане. bash brows fool fool fool

Добавлено (13.10.2016, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Быстро понял, в какое дерьмо вступил..


Цитата valdek ()
да с дерьмом никто не хочет не то что работать, а даже стоять рядом


А некоторым из Львова и дерьмо и запах нравится. С удовольствием нюхают и даже восторгаются ими.
doctor doctor doctor


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Четверг, 13.10.2016, 13:56 | Сообщение # 2337
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А некоторым из Львова и дерьмо и запах нравится. С удовольствием нюхают и даже восторгаются ими.

100% biggrin позорит только львовских хлопив
 
manomaxДата: Четверг, 13.10.2016, 15:43 | Сообщение # 2338
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
У вас канешно же ВСЕ челы со Львова балельщики великого клюба фц дынамкино и вивцив Карпат,при чём уже не первый год ВСЯ Украина может наблюдать насколько ОГРОМНАЯ армия болельщиков у Карпат)))Да ВСЕМ пофигу,тут по моим личным ощущениям футбол интересен (имею в виду интерес к Карпатам) максимум 5% мужского населения Львова...Да знают что есть такой клуб,играет годами безуспешно в футбол...вот и всё) happy На дынамку также плевать,как и на Шахтёр большинству...есть конешно поклонники Киева и Донецка,не спорю что поклонников дынамки во Львове больше...ито этим людям пофигу на матчи что дынамки что Шахтёра в Чемпионате Украины,разве-что когда они играют между собой...просматривают лишь их матчи в еврокубках) pepsi А в остальное время года во Львове похрену 95% что на Карпаты,что на дынамку,что на Шахтёр)) laugh Ваша дынамовская компашка сдесь постит,хотя кроме меня и этак пару десятков невидимых гостей...а это 0,00001% населения Украины,тоисть так как кроме вашей компашки атветка исходит от одного маномакса...то ваши постики нахрен никому не нужны))Я же такой чел шо мине вам выделить в среднем 15 минут в день труда не составляет,заодно ещё есть с чего поржать))) lol lol Ещё понимаю если бы вы постили не мне,а этак хотябы 10-20 шахтьоровцев,ато вы нехило арбайтен для поднятия настроения 1 болельщика Шахтёра со Львова))) hands blahblah clap

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 15.10.2016, 18:05 | Сообщение # 2339
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
А Олимпик то молодец, отобрал очки у лютшего клюба. respect specool thumbup

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 15.10.2016, 20:29 | Сообщение # 2340
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
"Шахтёр" завершил первый круг Чемпионата Украины без единого поражения и с достаточным отрывом от 2-ого места!!! hands respect

Добавлено (15.10.2016, 20:29)
---------------------------------------------
Уахахаха)))ВСЕГДА чувствовал что Хач в душе шахтьоровец))) yahoo soccer specool Ждём тебя Жека,возможно уже зимой!!! clap grog pimp


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: